Есть ли негатив?

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Иван Блинков
Новичек

Есть ли негатив?

Сообщение Иван Блинков » 04 май 2018, 21:16

Здравствуйте! Не знаю что со мной происходит, но чувствую что что-то неладное. В январе, сделал кодировку от алкоголя и мне как то немного поплохело, но я не придал значения. Врач предупреждал. Вроде прошло, но на работе через несколько дней так плохо стало, что почти всю правую сторону тела парализовало. С работы уволили естественно. Зачем им я такой. Устроился на другую. Но с каждым днём мне все хуже и хуже. Недавно сделал МРТ, межпозвонковая грыжа и две протруззии. Ну я то знаю что болезнь в другом. Люди и с тремя грыжами живут и себя прекрасно чувствуют. У меня что то другое, потому что места себе не нахожу, а должен взять себя в руки. У меня мама инвалид и сын четырехлетний, если со мной что то случиться, то мама отправиться в дурдом , а сын в детдом. Подозреваю свою бывшую жену насылании порчи на меня, с ее проклятым любовником.
IMG_20180130_162542.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

Есть ли негатив?

Сообщение Севеяр » 04 май 2018, 21:38

Иван Блинков,
Дату рождения вашу напишите.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
Изображение

Иван Блинков
Новичек

Есть ли негатив?

Сообщение Иван Блинков » 04 май 2018, 21:47

21.08.1986

Севеяр
Администратор
Благодарил (а): 3 раза

Есть ли негатив?

Сообщение Севеяр » 05 май 2018, 16:02

Иван Блинков, На вас сделана порча ,скорее всего вслед за здоровьем повалятся и остальные сферы,по деньгам пробой.
Делайте чистку и защиту на себя ставьте.На форуме все есть,если вопросы по ритуалам будут-подскажем.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.
Изображение

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»