Есть ли негатив?

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА:

1) Внимание! В разделе "Бесплатная диагностика" проводить диагностику могут только пользователи со статусом "практик". В случае нарушения данного пункта правил с начала будет вынесено предупреждение, в случае повтора данного нарушения будет БАН!

2) Попросить убрать Ваши фотографии можно не ранее чем через 1 месяц после их размещения. Так же просьба обратить внимание,что в этом разделе делается только диагностика!Просьбы о помощи тут неуместны!В случае нарушения правил,ваша тема будет удалена или отредактирована.

3) Диагностика проводится только при наличии фото, имен и даты рождения, в ином случае тема будет удалена в течении суток.

4) В этом разделе запрещается поторапливать магов, т.к он сугубо добровольный, вам ответят если у кого то из магов будет на это время. За нарушение данного правила - бан.

5) В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ,за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Админ viewtopic.php?t=12

6) Фото размещать не большого размера,огромные фото ломают страницу ,фото должны быть нормального качества,мутные темные фото просматриваться не будут!Глаза объекта должны быть хорошо видны!Фото в очках так же просматриваться не будут.
7) Запрещено предоставлять на диагностику фото умерших, не предупредив об этом в сообщении к фото. Нарушение этого пункта карается очень жестко, вплоть до пожизненного бана.

8). Запрещено выкладывать на диагностику фото третьих лиц, не предупредив об этом в сообщении с фото. Санкции - см. п.7

9) Темы размещенные с нарушением данных правил будут удалены!

ВАШИ ФОТО ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА.
ГОСТИ ФОРУМА ВАШИ ФОТО НЕ УВИДЯТ.
Ответить
Иван Блинков
Новичек

Есть ли негатив?

Сообщение Иван Блинков » 04 май 2018, 21:16

Здравствуйте! Не знаю что со мной происходит, но чувствую что что-то неладное. В январе, сделал кодировку от алкоголя и мне как то немного поплохело, но я не придал значения. Врач предупреждал. Вроде прошло, но на работе через несколько дней так плохо стало, что почти всю правую сторону тела парализовало. С работы уволили естественно. Зачем им я такой. Устроился на другую. Но с каждым днём мне все хуже и хуже. Недавно сделал МРТ, межпозвонковая грыжа и две протруззии. Ну я то знаю что болезнь в другом. Люди и с тремя грыжами живут и себя прекрасно чувствуют. У меня что то другое, потому что места себе не нахожу, а должен взять себя в руки. У меня мама инвалид и сын четырехлетний, если со мной что то случиться, то мама отправиться в дурдом , а сын в детдом. Подозреваю свою бывшую жену насылании порчи на меня, с ее проклятым любовником.
IMG_20180130_162542.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Севеяр
Администратор

Есть ли негатив?

Сообщение Севеяр » 04 май 2018, 21:38

Иван Блинков,
Дату рождения вашу напишите.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Иван Блинков
Новичек

Есть ли негатив?

Сообщение Иван Блинков » 04 май 2018, 21:47

21.08.1986

Севеяр
Администратор

Есть ли негатив?

Сообщение Севеяр » 05 май 2018, 16:02

Иван Блинков, На вас сделана порча ,скорее всего вслед за здоровьем повалятся и остальные сферы,по деньгам пробой.
Делайте чистку и защиту на себя ставьте.На форуме все есть,если вопросы по ритуалам будут-подскажем.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Ответить

Вернуться в «Бесплатная диагностика»