Вернуть долг на куклу

Обряды на должника. Заговоры чтоб вернули украденное. Ритуалы для наказания вора.
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Вернуть долг на куклу

#1

Сообщение admin » 03 май 2018, 21:06

делаете из воска вольт должника. для этого можете отлить воском его фотографию, добавить пепел ксерокопии расписки(если таковая имеется), или бумажки с почерком должника. вылепить вольт, соблюдая половые признаки. наречь вольт любым удобным для себя способом. написать имя должника на груди вольта от себя, и наоборот.
далее приступать к обряду.
поставить кругом вольта 7 свечей, лучше черных, зажечь их против часовой стрелки. рядом положить 7 цыганских иголок, или длинных острых металлических спиц. разогревать спицы на каждой свече, против часовой стрелки, каждую иглу втыкать в жизненные органы куклы должника.
При этом на каждую иглу говорить пожелание "голову потеряешь, ослепнешь, оглохнешь, дураком умрешь, покуда долг мне не вернешь!"
" воды не глотнуть, воздуха не вздохнуть, пока мои деньги у тебя, казню тебя я!"
"печень протыкаю, кровь выпускаю, желудок кручу, вернуть долг хочу! коль деньги мне не вернешь, в беду попадешь!"
"руки протыкаю, плечи выкручиваю, локти связываю, параличом тебя скручиваю! сохни у вора рука, отсыхай, чужих денег не май!"
"втыкаю тебе иглы в ноги, ни пути тебе, ни дороги! ноги ломаю, должнику урок посылаю!"
еще две иглы направляете от макушки к ногам вольта, и от ног к макушке
" иглой каленой тело колю, должнику велю, коль долг мне не вернешь, рукой не двинешь, ногой не топнешь, и через 40 дней на погост уйдешь!погостной Матушке деньги мои снесешь"

Замок:

"Сказано, заклято, перекрутом сделано, весточка послана, должнику приказано! Скрепляю(плюнуть три раза).
Алатырь".
если особо гневаетесь на должника, мглы или спицы можно прикопать на одноименной должнику могиле на 3 ночи.
это порча.
Вольт хранить в коробке и черной тряпке, если долг не вернет за 40 дней растопить вольт в ковшике и отнести на одноименную с должником могилу.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

МСТИТЕЛЬ
Новичек
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 22:41

Вернуть долг на куклу

#2

Сообщение МСТИТЕЛЬ » 13 мар 2022, 16:52

А если иглы на 3 ночи не относить на именную, то пусть остаются воткнутыми и находиться в коробке 40 дней. Я правильно понял? Заранее благодарен. Напишите о своём восторге кто делал, ПЖ
А если оставить иглы не на 3 ночи, а навсегда - какой результат будет

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Вернуть долг на куклу

#3

Сообщение admin » 13 мар 2022, 17:07

МСТИТЕЛЬ писал(а):
13 мар 2022, 16:52
А если иглы на 3 ночи не относить на именную, то пусть остаются воткнутыми и находиться в коробке 40 дней. Я правильно понял?
да
МСТИТЕЛЬ писал(а):
13 мар 2022, 16:52
А если оставить иглы не на 3 ночи, а навсегда - какой результат будет
попробуйте,потом нам расскажите.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

МСТИТЕЛЬ
Новичек
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2021, 22:41

Вернуть долг на куклу

#4

Сообщение МСТИТЕЛЬ » 13 мар 2022, 17:23

А если не растапливать, а сразу отнести и прикопать каково будет возмездие ? Напишите ПЖ кто делал.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «На возвращение долгов и украденного»