Колоду для просмотра заиметь

Гадания на колоде из 36 карт.
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Колоду для просмотра заиметь

#1

Сообщение admin » 27 апр 2018, 22:12

Надо купить приглянувшуюся колоду карт на руси в основном ис-пользуют 36 карт и называют колоду 36 карт чёртовой данной чёр-том. Многие рисуют сами но не все же художники потому покупают в большинстве случаев. Приготовить тридцать шесть монет и баночку мёда. Колоду подгатавливают к своеобразному посвяту колоды в рост луны. Вначале продевают колоду через любую дверную скобу (ручку) тридцать шесть раз и приговаривают
«Вам не игровым быть
а в Аду тринадцать ночей побыть
мертвяками да мертвячкам и неупокоеным
вами в аду играть
наигравшись мне отдать
мне рез вас всё видеть да знать.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
Вечером пойти на кладбище и войдя в калитке оставить баночку мё-да. Идти по кладбищу и ощущать приглянувшиеся могилы чувствовать в которых мертвяки и мертвячки неупокоенные и на этих могилах прикапывать или припрятывать по одной карте. Могилы конечно за-поминать а можно и записывать. На каждой класть монету и говорить
«Играй тринадцать ночек поиграешь мне отдавай!»

Разложив все карты уйти а в полнолуние после тринадцати ночей прийти и собрать все карты приговаривая на каждой "Отыграно забираю тайны отныне чрез тебя ведаю знаю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!" Дома приготовить отрез чёрной ткани под скатерть и на ней пере-мешать все карты приговаривая:
«Души неупокоенные
мертвяки да мертвячки вами играли
в аду вы побывали
силу тайную познали
а теперь мне вами да не играть
а чрез вас зреть
все знать что людям надобно узнать.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
Завернуть колоду в эту скатерть и спрятать вместе с остальными колдовскими предметами.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Иные карты»