Заговор на возврат любимой жены

Привороты через ХЭ ,с обращением к светлым силам.
Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Заговор на возврат любимой жены

#1

Сообщение admin » 19 апр 2018, 20:34

Ритуал будет полезен в случае непонимания и размолвок, приведших к расставанию. Чары светлые и удаются только тому, кто действительно искренне любит женщину.

Понадобятся:

• белая тонкая свеча;
• новое кольцо;
• фотография супруги.
Работать можно когда угодно. Нужно сесть напротив свечи, а за нею поставить снимок. Фитиль пока что не зажигают, вместо этого сосредотачиваясь на своих ощущениях и переживаниях. Важно не отвлекаться от цели и все мысли направить на образ жены. Далее требуется надеть кольцо на свечу и зажечь ее. Наблюдая за пламенем, рекомендуется трижды произнести:

«В церкви венчанные, навек соединенные!
Никогда нам с (имя) разлуки не знать, никогда по отдельности не быть. Куда ей уйти, туда мне за ней бежать, где мне остановиться, там ей меня найти.
Навек души наши соединены, никогда им не разлучиться, навек нам вместе быть, никогда нам друг без друга не жить».

Необходимо дождаться, пока свеча прогорит. Еще горячее кольцо требуется завернуть в фотографию жены, а сверток спрятать. В течение трех-четырех недель чары подействуют, и супруга вернется к любящему ее мужу. Обряд лучше всего подходит венчанным парам, но и при гражданском браке он демонстрирует хороший эффект. Главное в этой ситуации – истинность чувств.
JgDSnAqfdCs.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Белые привороты»