Как раскрыть чакры богатства

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Как раскрыть чакры богатства

#1

Сообщение angelochek » 16 апр 2018, 22:21

Как раскрыть чакры богатства
Кому-то, чтобы заработать деньги, приходится трудиться не покладая рук. А кто-то палец о палец не ударил, а живет в достатке - деньги к нему словно рекой текут. В чем же секрет?

За привлечение денег в нашу жизнь отвечают чакры - духовные энергетические центры тела. Если эти чакры «закупорены», то финансовая энергия обходит человека стороной. Чтобы ее привлечь, необходимо провести работу по раскрытию чакр.

На теле человека насчитывается семь чакр. Но его благосостояние и положение в обществе зависит только от трех из них: муладхары, свадхистаны и манипуры. Лучше всего эти чакры развиты у материалистов, а вот у творческих людей они практически полностью закрыты. Поэтому и возникает дисбаланс - человек обладает высоким потенциалом, но не может заработать или удержать деньги в руках, отчего сильно страдает.

Случается, что некогда успешный человек вдруг начинает все терять. Почему так происходит? Представьте, что вы поздоровались за руку с кем-то, кто уже полтора года не принимал ванну или душ. Что вы почувствуете?Брезгливость? Желание срочно помыть ладонь с мылом и продезинфицировать кожу, чтобы не подцепить какую-нибудь болезнь?

А ведь то же самое происходит с вами на энергетическом уровне: когда вы общаетесь с людьми, которые вызывают у вас отрицательные эмоции, ваши чакры засоряются и блокируются. Поэтому необходимо регулярно делать «генеральную» уборку энергетических центров и заново открывать их.

Чакра Муладхара: я в себе уверен

Где расположена: в области промежности, около половых органов.
За что отвечает: за способность к выживанию, духовную и физическую силу, выносливость и инстинкт самосохранения; помогает принимать верные решения.
Если чакра открыта: ощущение спокойствия, уверенности, безопасности.
Если чакра закрыта: чувство страха, опасности, неуверенности, отсутствия поддержки, нехватки чего-либо, ощущение себя в роли жертвы, зависть.
Энергетический цвет: красный.

Как раскрыть: Больше двигайтесь: занимайтесь бегом, делайте перекатывания с пятки на носок, приседания, прыжки. Обновите гардероб. Избавьтесь от темных, старых и сковывающих движение вещей. Джинсы, которые пять лет назад были вам впору, а сейчас врезаются в кожу, не дают вам развиваться и убивают все ваши начинания. Черные и старые вещи сами по себе являются мощными поглотителями положительной энергии. Лучше отдать предпочтение красным оттенкам. Бижутерия и ювелирные изделия с бордовыми камнями, особенно гранат и рубин, окажут еще более сильное воздействие на чакру. Включите в рацион продукты красного цвета: свеклу, томаты, сладкий перец, ягодные десерты, гранатовый сок.

Чакра Свадхистана: я радуюсь жизни

Где расположена: на 10 см ниже пупка.
За что отвечает: за получение удовольствия, способность наслаждаться жизнью, формирование творческой энергии.
Если чакра открыта: получение удовольствия от процесса, а не от результата, ощущение радости жизни.
Если чакра закрыта: гнев, поиск новых источников удовольствия, одержимость, чувство собственности, ревность, зависимость от другого человека.
Энергетический цвет: оранжевый.

Как раскрыть: Не загоняйте себя в рамки, старайтесь быть более раскрепощенными, открытыми для новых экспериментов. Научитесь радоваться каждому моменту. Носите аксессуары и используйте лак для ногтей оранжевого оттенка. Обзаведитесь золотыми украшениями - массивным перстнем, большим кулоном или громоздкими сережками. Ни в коем случае не носите серебро, так как оно поглощает вашу энергию. Проследите, чтобы в вашем меню были цитрусовые, морковные салаты, семга, красная икра, креветки. Вкушая пищу, не поглощайте ее за несколько минут, а тщательно пережевывайте каждый кусочек.

Чакра Манипура: я знаю, чего хочу

Где расположена: в области солнечного сплетения.
За что отвечает: за деловые способности, самоконтроль, развитие, стойкость к внешнему влиянию, силу воли.
Если чакра открыта: понимание своих стремлений и потребностей, проницательность, умение концентрироваться на достижении цели и наслаждаться результатами труда.
Если чакра закрыта: стремление всегда быть правым, конфликтность, чувства вины и долга, неспособность постоять за себя, недовольство, беспомощность.
Энергетический цвет: желтый.

Как раскрыть: Регулярно качайте нижний и верхний пресс. Украсьте интерьер комнаты предметами ярко-желтого цвета. Повесьте на стену картину или фотографию с изображением подсолнуха. Подберите желтые детали, которые бы украсили вашу привычную одежду, например, носите желтый пояс или желтый галстук. Заводите новые знакомства, чаще посещайте светские мероприятия. Уделяйте меньше внимания мнению посторонних.

c инета.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Йога и энергетические практики»