Благовещение -обряды, молитвы и ритуалы

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Благовещение -обряды, молитвы и ритуалы

#1

Сообщение admin » 07 апр 2018, 02:33

Молитва от бед, горя и нищеты
Матушка-Богородица.jpg
Эту молитву читают в ночь перед Благовестом:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Без запястья, но с крестом под хрустальным мостом Спит, сидит, но все слышит и зрит Старый святой с седой бородой, босой. Он видит и упреждает, Во всех горестных случаях мне помогает: От голода и холода, от меча и огня, От непримиримого колдуна, От старости и преждевременной старости, От всех людей волостных, честных и бесчестных, От суда напрасного, наказанья ужасного. Под мостом хрустальным святой седой сидит, Спит, но все слышит и зрит. Кто меня тронет, тот его посох уронит. Кто его ненароком разбудит, тот сам себя этим погубит. Ключики, замки навесные, Слова мои потайные и колдовские. Не раз и не два закройтесь, мои слова, Девятью замками, девятью ключами. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Молитва защищает от неприятностей, несчастий, горя, нищеты, при праведной жизни весь год.

Обряд "Возвращение счастья"

(Этот обряд проводится только 7 апреля, в другие дни его делать нельзя!)
Заранее купите птицу - синичку, воробья, голубя и т. д.
Приготовьте ей корм и воды, над которыми предварительно расскажите обо всем, что вас тревожит или печалит, можете плакать и причитать.
Затем прочитайте над ними молитву «Отче наш»
После этого дайте птице корм и воду, а когда она поест и попьет, выпустите ее на свободу.

Оберег на Благовещение

Оберег, который в горе спасает и в нужде сохраняет.
Читают на свечу под Благовещенье:

,,Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Без запястья, но с крестом под хрустальным мостом.
Спит, сидит, но все слышит и зрит Старый святой с седой бородой, босой.
Он видит и упреждает, Во всех горестных случаях мне помогает:
От голода и холода, от меча и огня,
От непримиримого колдуна,
От старости и преждевременной старости,
От всех людей волостных, честных и бесчестных,
От суда напрасного, наказанья ужасного.
Под мостом хрустальным святой седой сидит,
Спит, но все слышит и зрит. Кто меня тронет, тот его посох уронит.
Кто его ненароком разбудит, тот сам себя этим погубит.
Ключики, замки навесные,Слова мои потайные и колдовские.
Не раз и не два закройтесь, мои слова,
Девятью замками, девятью ключами.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Чтобы желание исполнилось (8 апреля)

На следующий день после светлого праздника Благовещения православный люд прославляет архангела Гавриила.
В народе говорят, что 8 апреля архангел спускается с небес на землю и исполняет все желания людей.
Чтобы задуманное исполнилось, нужно встать по раньше и выйти на улицу.
Обязательно наденьте нательный крестик, так как именно по нему архангел замечает просящих.
Встаньте лицом на Восток, трижды перекреститесь и скажите вслух (но не громко) 3 раза заговор:

«Архангел Гавриил, служитель Господа нашего, услышь мольбу раба(ы) Божьего(еи) (ваше имя) и исполни мою просьбу (скажите своими словамижелание). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Архангела также называли Гавриил-благовест.

По примете, если 8 апреля вы получите письмо или телеграмму (сейчас и sms, и электронные письма), то в скором времени вы узнаете радостную новость.

Заговор, избавляющий от печалей и проблем. Или как просить помощи у своего ангела — хранителя

Для избавления от невзгод, ложась спать, нужно проговорить:

«Ложусь спать, на мне крестовая печать, по бокам Ангелы – хранители, сохраните мою душу с вечера до полуночи, с полуночи до утра. Аминь»

В течение всего дня в праздник нельзя зажигать свечей и лампад в доме. Считается, что в Благовещение в каждый дом приходит Архангел Гавриил, чтобы посмотреть на то, как живут люди – грешны они или праведны. Говорят, при зажженной свече он увидит только грехи, а дела праведные останутся им, не замечены.

Позвать удачу

Удачу можно зазвать так. Купите под Благовещенье мед, намажьте им правую ладонь и сомкните ее с левой. Тут же разнимите ладони и увидев, как это трудно сделать (поскольку ваши руки от меда слипнутся), скажите:
,,Как медок тает, рука к руке прилипает, так чтобы и удача ко мне, Божией рабе (имя), липла. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Благовещение -обряды,молитвы и ритуалы

#2

Сообщение admin » 07 апр 2018, 02:35

Обряд в Благовещение, чтобы привлечь в свою жизнь деньги и материальный достаток
Материальный достаток привлекают, подавая милостыню с утра, не успев умыться. Сходите рано утром в церковь, а выходя из нее подайте милостыню, но не забудьте, что не надо перед этим умываться и завтракать.
В день праздника собирают траву, растущую около церкви. Чтобы год был счастливым и богатым, а все члены семьи здоровыми, ее хранят дома за образами.

Для прибыли

Этот способ древний, но, как и много веков назад, он и теперь востребован и актуален. Особенно он необходим тем, кто ведет частную торговлю. В Благовещение окропите свой магазин заговоренной водой до того, как в него зайдет первый покупатель.
Заговор:

,,Благовест возвестил о чуде. Благовест людей в храмы ведет, а мой заговор в мою лавку народ призовет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Ритуалы на Благовещение

Все знают библейскую заповедь «не укради», но как ни странно, однако на Благовещение Пресвятой Богородицы было принято украсть что-то мелкое – бусинку, чашечку, хлебушек и другое. Считалось, что если принести эту вещичку в дом, то это к счастью и благополучию. Именно 7 апреля можно и нужно «украсть» все, что пожелаете, оно обязательно останется у вас и принесет вам удачу. Поэтому в апреле, точнее, 7 числа, можно проводить следующие ритуалы.


«Воровство» любви - ритуал для привлечения любимого


На Благовещение девушка, которая мечтает о большой и чистой любви, после сна умывается в трех водах – непочатой (кран еще никто до этого не открывал), с добавлением масла розы (любовное масло) и святой водичкой. Обтирается подолом своей ночной рубашки. Теперь она должна надеть красное нижнее белье, сделать легкий макияж и причесаться, а потом выйти на улицу с левой ноги до полудня. Улыбаться, чтобы настроиться на позитив.

Задача девушки найти влюбленную парочку, желательно целующуюся, и коснуться их веточкой любого дерева, на котором начинают появляться почки. Таким образом вы заимствуете у влюбленных немножечко любви (но не переживайте, у них ее от этого меньше не станет). Теперь можно идти домой и поставить ветку «любви» в воду. Как только почки раскроются, так и в жизни девушки любовь появится.

«Воровство» красоты и молодости

Многие представительницы прекрасной половины, глядя на себя в зеркало, видят усталую и замученную, как морально, так и физически, женщину. Исправить такое состояние можно, если провести данный ритуал: он поможет сделать тело и душу красивее и моложе. 7 апреля выйти в парк, где много деревьев, травинок и кустов, на которых появились листики. Надо сорвать лист или траву, поблагодарить природу за ее дары и зарядить «подарок» силой природной красоты. Затем листиком или травинкой провести по лицу и телу, почувствовать, как энергия идет по венам, наполняя каждую клеточку организма теплом и красотой.

Тело расцветает и благоухает, приходит уверенность в себе. Этот «зеленый подарочек» отнести домой и вложить его в журнал, в котором изображены красивые актрисы и певицы. Журнал спрятать в ящик, где лежат кремы, скрабы и тоники. Очень скоро женщина почувствует себя намного лучше.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Благовещение -обряды,молитвы и ритуалы

#3

Сообщение admin » 07 апр 2018, 02:36

Ритуал для зачатия и беременности на Благовещение

«Дети – это цветы жизни», но, увы, не у всех, получается, посадить их в своем саду, а потом наслаждаться красотой своих плодов. Но на Благовещение можно попробовать совершить ритуал на беременность, ведь в этот день сама Дева Мария узнала о непорочно зачатии.
Итак, женщина, желающая забеременеть, должна приобрести накануне белую голубку на птичьем рынке, оставить ее в доме на ночь, попросить у нее помощи, чтобы она донесла до высших сил ее просьбу дать ребеночка, можно даже написать записочку с описанием малыша: пол, цвет глаз, волос, характер и другие подробности. Рано утром выпустить голубку в небо, вставив в клюв ей записочку, если не получится, не расстраивайтесь, она и так донесет вашу просьбу в небесную канцелярию. После выйти на улицу и найти беременную кошку, которую погладить, а потом свой живот. И так сделать три раза. Накормить кошечку и пойти, не глядя назад, домой.


Ритуал для улучшения здоровья


Если в последнее время постоянно беспокоят проблемы со здоровьем, то можно провести ритуал 7 апреля. Нужно набрать воды накануне, а на Благовещение с этой водой пойти на утреннюю службу, отстоять ее, затем выйти и дать милостыню трем нуждающимся. После этого прийти домой, помыться под душем, а сверху облить себя благовещенской водичкой. Сесть возле телевизора и посмотреть веселую комедию или передачу, где смеются и веселятся, если услышите смех на улице через открытое окно, то выйдите на балкон и прислушайтесь, так вы зарядитесь положительной энергий, позаимствуете часть радости и здоровья у счастливых и здоровых людей.


Дневной ритуал на любовь на Благовещение


Проводить этот ритуал нужно днем, в тихой и спокойной обстановке и желательно в одиночестве. Для его проведения вам понадобиться:
• зеркало;
• листок бумаги;
• красная ручка;
• красная свеча;
• красная коробка.
Как вы заметили, в реквизите для проведения ритуала преобладает красный цвет, а все потому, что испокон веков этот цвет ассоциировался со страстью и любовью. Вещи красного цвета довольно часто используются в обрядах для привлечения любви.
Зажгите свечу и достаньте лист бумаги, на котором опишите те качества, которые вы желаете увидеть в будущем избраннике. Укажите приблизительный рост и вес, а также возраст и его социальный статус. После чего сверните листок бумаги и положите в коробку. Возьмите в руки зеркало и, глядя на свое отражение, прочитайте заговор:

«Отец-Мать-Бог Единый! Я создаю чистое намерение. Мои мысли направлены на создание образа любимого человека. Я привлекаю любовь и счастье в свою жизнь. Аминь».

После чего задуйте свечу, все предметы сложите в коробку и закройте её. Спрячьте коробку подальше от посторонних глаз. Скоро магический ритуал начнет действовать.

Но не стоит просто сидеть сложа рук и ждать. На улице весна – пора знакомств и любви. Не сидите дома, приведите себя в порядок, наденьте лучший наряд и выходите на улицу. В самое ближайшее время вы встретите свою судьбу.

Благовещение: ритуал на замужество

Если у вас не ладится личная жизнь и никак не получается выйти замуж, не стоит отчаиваться, ведь сейчас именно самое время это поправить. Ритуал на замужество, проведенный в Благовещенье, точно вам поможет.
Для его проведения возьмите горсть пшеницы, только не ту, из которой варят кашу, а ту, которую используют для посадки. Её можно купить на рынке, где продают корм для животных.

С пшеницей идите в церковь на службу. Вам нужно отстоять всю службу, при этом прижимая руку с пшеницей к своей груди. После этого идите домой и по дороге ни с кем не разговаривайте. Даже если вы встретите своих знакомых или соседей. Придя домой насыпьте пшеницу у своего порога и скажите:

«Как в церкви много огоньков, так много мне и женихов, как много у пшеницы зерен, настолько мой жених мне будет верен».

Эта пшеница должна у вас пролежать неделю. После чего её нужно посадить в цветочный горшок и не забывать поливать. Как только появятся первые ростки, в вашей личной жизни станет все налаживаться. Мужчины начнут обращать на вас внимание и приглашать на свидания. Теперь уже все зависит от вас. Главное выбрать самого достойного и подходящего кандидата.
Мой Кабинет
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Благовещение -обряды,молитвы и ритуалы

#4

Сообщение admin » 07 апр 2018, 02:37

Заговор для беременности в день Благой Вести

Согласно библейским притчам и верованиям, именно на Благовещение, 7 апреля, к Марии пришел божественный посланник и сообщил ей о том, что Всевышний избрал эту женщину для того, чтобы родить Христа, который станет Мессией и спасителем всего рода людского. Именно эта благая весть, принесенная ангелом, и стала основной причиной, по которой праздник получил именно такое название.

Также это стало причиной для того, чтобы девушки, у которых никак не получается забеременеть, использовали заговоры, которые помогут в этой ситуации тогда, когда медики лишь бессильно разводят руками. В силу того, что этот день наполнен магической энергией, даже самые простые обряды окажутся максимально эффективными.

Ритуалы для зачатия малыша проводятся той, кто очень хочет стать матерью, без посторонней помощи. Перед тем, как землю озарят первые лучи восходящего солнца, девушка выходит на улицу, становится лицом к востоку. В таком положении ей нужно произнести текст молитвы, который звучит следующим образом:

«Как ты, солнце, встаёшь, как ты, соловей поёшь, как ты, рыба, плывёшь, так ты, Боже, дитя мне даёшь. Я прошу тебя, Господи, прости, помоги мне в беде, спаси. Все долги, все грехи отпусти, одно я хочу попросить. Дай любовь мне, с супругом моим, волшебство, чтоб случилось однажды, ребятёнка под сердцем носить, это то, чего хочет каждый. Это всё желанье моё, ничего мне больше не надо, дай мне счастье моё обрести, буду счастлива и очень рада. Аминь».

После этого та, кто осуществляет ритуал, поворачивается на 90 градусов по направлению хода часовой стрелки и повторяет текст. В конечном итоге молитва должна быть произнесена девушкой четыре раза. Вернувшись в дом, перво-наперво нужно умыться святой водой, после чего прочесть молитву «Отче наш». Многие девушки и женщины говорили о том, что результаты проведения обряда были положительными даже у тех, кого мучили сильные сомнения и опасения.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Магия в праздничные дни»