Магия хлеба. Приметы и суеверия

Магия для благополучия и защиты дома.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Магия хлеба. Приметы и суеверия

#21

Сообщение Севеяр » 15 ноя 2012, 18:29

Сны о хлебе

Сонник Миллера

Если женщина во сне ест хлеб – это означает, что ее ждут огорчения.

Видеть во сне, что Вы делите хлеб с другими, говорит о Вашей твердой обеспеченности на всю жизнь.

Видеть много засохшего хлеба – сулит нужду и страдания. Беды обрушатся на того, кому снится этот сон. Если хлеб хороший и Вы хотите его взять, то это благоприятный сон.

Во сне есть ржаной хлеб – это сон, обещающий Вам дружный и хлебосольный дом.

Если Вы во сне держите в руке хлебную корку – сон предупреждает Вас о неспособности справиться с грядущей бедой из-за своего пренебрежения обязанностями.


Сонник Фрейда

Есть хлеб во сне – вы изголодались по нормальным, здоровым человеческим отношениям, при этом Судьба с завидной регулярностью кормит вас деликатесами в виде бурных, но коротких и ни к чему не обязывающих встреч и мимолетных увлечений. Все это, конечно, прибавляет эмоций, но ведь иногда хочется чего-то до боли простого, как, например, езда в общественном транспорте или… отношения с одним-единственным, но любящим партнером.

Резать буханку хлеба на кусочки – занимаясь любовью, вы боитесь потратить слишком много сил, но так относиться к сексу нельзя – эта «экономия» делает его ущербным и безрадостным. Попробуйте хотя бы раз полностью удовлетворить сексуальные потребности – и свои, и вашего партнера – вот увидите, полученного вам будет мало!

Черствый хлеб, увиденный вами во сне, символизирует некую очень давнишнюю связь, которая если и была когда-то интересной, то очень давно. Не лучше ли отказаться от ненужного груза?

Если же вам приснился свежий, даже горячий хлеб, то значит, вскоре на вашем пути встретится человек, который буквально «заразит» вас своей энергией и легким отношением к жизни.

Интимный сонник

Если женщине снится, что она ест хлеб, такой сон предупреждает ее о возможной смерти любимого человека. Если во сне вы делитесь хлебом с другими – значит вашей благополучной любви ничего не угрожает. Черствый хлеб – предвестник несчастного брака и страданий. Хлебные корки – предупреждение о том, что вы рискуете потерять любовь достойного человека.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Магия хлеба. Приметы и суеверия

#22

Сообщение Севеяр » 15 ноя 2012, 18:29

Черный приворот на вольт из хлеба

Нам понадобится 2-3 булки хлеба, желательно выпеченного своими руками. Кагор, красная свеча, 4 новых больших иглы, фотография жертвы и, если есть, то биоматериал (я буду использовать образец почерка), красная ткань.
Для начала замесим тесто для нашего хлеба с добавлением пепла от сожженного (половины) образца почерка. Хлеб нужно ставить подыматься с вечера, а печь его рано утром.
Когда хлеб будет готов, поставьте его остывать, однако, лепить будем еще из теплого, т.е. остыть он должен не полностью.
Ничего не разрезайте, все делайте руками. Разорвите буханки и выньте мягкое тесто. Сложите все в заранее подготовленную миску, добавьте туда остатки пепла от
образца почерка, плесните слегка Кагор. Сразу хочу предупредить, Кагор должен быть охульным.

Аккуратно мните эту массу до получения пластичной консистенции.
Если у вас есть еще какой-то биоматериал, то используйте его отдельно в приготовлении. Волосы - для изготовления головы и т.д.
Когда все будет готово, лепите куклу (вольт).
Зажгите красную свечу от спичек. Макните палец в Кагор и начертите крест на голове куклы со словами:

"Сотворен ты руками моими, Словом моим ты наречен (имя)."

Возьмите куклу в правую руку, в левую новую иглу. Накалите её кончик над свечей.

"В правой руке - тело твоё (имя), душа твоя, мысли твои.
В левой руке воля моя, желание моё.
Жаркой иглой, горячей сталью,
В сердце твоё (имя) я страсть впущу.
Каленым железом разбужу, растрясу.
Как игла горячая в сердце твоё входит,
Так любовь до меня к тебе приходит.
Не студеной водой, не ледяными ветрами,
А горячей иглой, моими словами."

Накалите первую иглу и вонзайте её в область паха:
"1- ой Иглою - похоть"
вторую - в живот
" 2-ой Иглою- страсть"
третью - в голову
"3 -ей Иглою -желание"
четвертую в сердце
"4-ой Иглою - жар сердечный.
Не замком закрыто, а словом сильным.
Пробудись сердце (имя), любовь, жажда и страсть ко мне (имя).
Как на холсте святой кровью писано,
Поколениями уверовано,
Словом тысячи людей сказано,
Так слово моё и воля моя тысячей поддержана,
Кровью святой
на холсте писано, уверовано.
Чему сказано, тому - быть.
Ни ведьме киевской, ни знахарю тульскому, ни магу-колдуну искусному,
Ни духу ни мертвому заклятье моё не снять и не нарушить.
Слово моё - печать моя. Истинно".

Возьмите ткань, положите на неё лицом вниз фотографию объекта, сверху положите куклу. Заверните все это. Сверху, в центр, капните воском от свечи:

"Заливаю тем, что не вылить. Запечатываю тем, что не распечатать".

(Я еще иногда кладу в ткань несколько монет).
Отнесите это на могилу именную, положите "лицом" фотографии вниз, чтобы "лицо" смотрело в землю. Разумеется, лучше за неделю начать ходить на это кладбище и приносить дары (водку, конфеты, кутью, вино ....).
Когда положите сверток, поклонитесь к могиле:
"Через землю непроглядную, через корни дремучие, открой глаза (имя похороненного). Кладу тебе я в поклоне тело и душу хлебную (имя объекта), обними его, крепко держи, не отпуская. В обмен на тело хлебное, на душу хлебную, приведи ко мне (ваше имя) тело и душу (имя объекта). В поклоне прошу тебя, да дары оставляю".
Поклонитесь, оставьте свои подношения и уходите домой молча, не оглядываясь до дому.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Дом, хозяйство, колдовская кухня»