День рождения! Что делать в этот день?

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

День рождения! Что делать в этот день?

#1

Сообщение angelochek » 24 мар 2018, 14:52

Как вы привыкли отмечать свой день рождения? Бегаете, суетитесь на кухне, или в кафе, ждёте, когда придут гости, потом суетитесь, что бы всем все понравилось и всем угодить, а в конце этого дня, заметьте – СВОЕГО дня рождения, валитесь без ног… а так ли вы хотели его провести?

И в этой статье, я хочу вам рассказать, что же лучше всего делать в этот день, чтобы и жизнь улучшилась и настроение было хорошее.

День Рождения человека очень важный день, ведь именно этот день считается Новым Годом жизни, и у каждого он свой. Он очень важен, ведь в этот день можно перепрограммировать свою жизнь на успех, удачу и любовь.

Что делать в день рождения?

Ну во-первых, нужно, обязательно, найти свободный час, чтобы составить пожелания на следующий год, запланировать его — выразить на бумаге, то что вы хотите добиться и получить в этом году.

Во- вторых, настроится на самое позитивное в жизни, на любовь, добро. Настроение и моральное состояние в этот день играет очень важную роль в дальнейшей жизни.

Также, нужно обратить внимание на следующие 12 дней, потому что каждый следующий день после Дня Рождения символизирует собой следующий месяц. Поэтому нужно как можно лучше прожить эти дни, чтобы следующий год был удачный. Вы потом можете обратить внимание, на то, что как вы прожили день определённого месяца, так он и пройдёт у вас.

Например, вы родились в апреле, ваш день рождение символизирует месяц апрель, и ваш год в целом, так как это ваш День Рождения, следующий день — символизирует май, потом день — июнь и т.д. Ну надеюсь понятно объяснила.

Практика для дня рождения

День рождения — это точка отчёта. В день зачатия и день рождения человека закладывается программа жизни человека, и именно в эти дни можно её изменить. Настроить на светлые чувства и любовь.

Именно в этот момент нужно благодарить Вселенную и ангелов-хранителей за то, что у вас есть в жизни и за то, что вы хотите получить в дальнейшем.

Если вы осознаёте, что ваша судьба в ваших руках, то можно в этот день сделать небольшое действие, главное с любовью и чистыми мыслями.

Поблагодарите своих ангелов-хранителей за всё. Лучше сделать это так:

«Я прошу Ангелов-Хранителей дать разрешение на перепрограммирование моей дальнейшей жизни для успеха, любви, гармонии и процветания.

Отныне я становлюсь Любовью, Чистым Светом и гармоничной личностью.

Ничто не угрожает мне, все вокруг заботятся и любят меня.

Мне отныне спокойно и радостно жить.

Благодарю Вселенную, моих Ангелов Хранителей за помощь и поддержку. Аминь»

Это Вас настроит на светлые чувства и изменит ваше миропонимание в лучшую сторону. Следовательно, и изменит в лучшую сторону вашу жизнь и Вам в этом помогут, не сомневайтесь.

И конечно же, в — третьих, в этот день нужно проявить как можно больше любви. Соберите друзей родных и подарите вашу любовь и внимание. Сделайте приятное вашему супругу и детям.

Есть такой обычай, дарить в свой День Рождения подарки. Да-да именно дарить, а не получать. Я считаю его очень показательным. Подарите свою любовь и внимание своим близким. И оно обязательно вернется к вам с торицей.

С любовью к Вам!

Автор: Натали
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Статьи»