Освобождение от страхов

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Освобождение от страхов

#1

Сообщение angelochek » 24 мар 2018, 14:51

В жизни любого человека присутствует много страхов. Некоторые из них осознанные, другие – подсознательные.

Вы не всегда сможете их рассмотреть, но работать с ними вам просто необходимо. Для этого существует много различных техник и самонастроек. Одну из таких техник я и хочу предложить вам в этой статье.

Чаще всего страхи возникают в процессе воспитания, когда какие-то программы и страхи от родителей переходят детям, или ярко-эмоционально пережитые события, которые надолго сохраняются в нашей памяти из-за большого эмоционального потенциала. Также наши страхи могут формироваться под влиянием СМИ, близких людей и окружающего нас общества.

При возникновении страха, в первую очередь, страдает энергетика человека. Энергия страха чаще всего уходит к сущностям, которые питаются подобной энергией.

А человек в это время лишается возможности реализовать свой потенциал в полной мере, и исполнить свои мечты, потому что у него есть страхи разного рода (страх неизвестности, поражения и т.п.). Об этом надо постоянно помнить

Прогнать собственный страх вы можете при помощи такой программы:

"Прошу Высшие Силы из Центрального Первоистока УБРАТЬ ИЗ ВСЕХ МОИХ ЖИЗНЕЙ, ВОПЛОЩЕНИЙ, ПРОЯВЛЕНИЙ, ИЗ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ ВСЕ СТРАХИ, ПРОГРАММЫ, ЭНЕРГИИ, ПОДКЛЮЧЕНИЯ, МЕШАЮЩИЕ НАЛАЖИВАНИЮ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, В ОБЪЁМЕ И СО СКОРОСТЬЮ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ МЕНЯ. ОСВОБОЖДЁННОЕ ПРОСТРАНСТВО ПРОШУ ЗАПОЛНИТЬ НОВЫМИ КРИСТАЛЬНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ: СВЕТОМ, ЛЮБОВЬЮ, ЗДОРОВЬЕМ, РАДОСТЬЮ, ИЗОБИЛИЕМ, ДУХОВНЫМ БОГАТСТВОМ, СЧАСТЬЕМ (И ЧЕГО ВЫ САМИ ЕЩЁ ХОТИТЕ)".

Не ждите, что освобождение придет к вам сразу. Ведь все свои страхи вы накапливали на протяжении всей своей жизни. Просто по чаще работайте с данной программой. Также вы постоянно развиваетесь, и возникают новые программы (страхи), которые не служат вам. Очищайте себя и своё пространство от них.

Эта программа очень эффективна и поможет вам в настоящем моменте вернуть нормальное состояние гармонии и радости. А те страхи, которые не дают разворачиваться позитивным программам уйдут и освободят довольно большое количество энергии для вашего роста.

Удачи вам!

Автор: Натали
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Йога и энергетические практики»