Посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча?

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА:

1) Внимание! В разделе "Бесплатная диагностика" проводить диагностику могут только пользователи со статусом "практик". В случае нарушения данного пункта правил с начала будет вынесено предупреждение, в случае повтора данного нарушения будет БАН!

2) Попросить убрать Ваши фотографии можно не ранее чем через 1 месяц после их размещения. Так же просьба обратить внимание,что в этом разделе делается только диагностика!Просьбы о помощи тут неуместны!В случае нарушения правил,ваша тема будет удалена или отредактирована.

3) Диагностика проводится только при наличии фото, имен и даты рождения, в ином случае тема будет удалена в течении суток.

4) В этом разделе запрещается поторапливать магов, т.к он сугубо добровольный, вам ответят если у кого то из магов будет на это время. За нарушение данного правила - бан.

5) В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ,за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Админ viewtopic.php?t=12

6) Фото размещать не большого размера,огромные фото ломают страницу ,фото должны быть нормального качества,мутные темные фото просматриваться не будут!Глаза объекта должны быть хорошо видны!Фото в очках так же просматриваться не будут.
7) Запрещено предоставлять на диагностику фото умерших, не предупредив об этом в сообщении к фото. Нарушение этого пункта карается очень жестко, вплоть до пожизненного бана.

8). Запрещено выкладывать на диагностику фото третьих лиц, не предупредив об этом в сообщении с фото. Санкции - см. п.7

9) Темы размещенные с нарушением данных правил будут удалены!

ВАШИ ФОТО ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА.
ГОСТИ ФОРУМА ВАШИ ФОТО НЕ УВИДЯТ.
Zaikaalieva
Новичек

Сообщение Zaikaalieva » 24 мар 2018, 07:35

Доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста ,есть ли на мне порча?
98F54A24-8A67-4342-B5FC-F3C2B667022F.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

set
Практик

Сообщение set » 24 мар 2018, 07:47

Здравствуйте. Порчи не вижу. Есть сглаз. вы в последнее время объект пересудов. Не удачный опыт есть в изотерике. Или гадали не правильно, или ритуал делали. Что то не так пошло и на вас отразилось. Чиститься нужно
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 24 мар 2018, 14:38

Согласна с Сетом.
set писал(а):
24 мар 2018, 07:47
или ритуал делали. Что то не так пошло и на вас отразилось. Чиститься нужно
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»