Цвет глаз и натура

nazar
Друг форума
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:41
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 137 раз

Цвет глаз и натура

#1

Сообщение nazar » 23 мар 2018, 20:17

ЦВЕТ ГЛАЗ И НАТУРА

Недаром говорят: глаза - зеркало души. Они отражают наш внутренний мир, являются нашей визитной карточкой. Что именно написано на этой карточке, мы и выясним, поговорив об основных цветах глаз. Их - семь.

СЕРЫЙ И ГОЛУБОЙ.
Обладатели таких глаз никогда не сомневаются в себе, настойчивы и импульсивны, уверенно идут к намеченной цели и успеха добиваются почти всегда. В любви выбирают партнера, основываясь на логике, а не на эмоциях.

КАРИЙ.
Кареглазые умеют нравиться людям, внешне привлекательны и всегда со вкусом одеты. Имеют хорошую память и очень рассудительны. Доброжелательны, в отношениях с партнером, но часто бывают капризны.

ЗЕЛЕНЫЙ.
Это настойчивые и трудолюбивые люди, требовательные к себе и окружающим. Для друзей сделают все возможное и невозможное, но оскорбления или предательства никогда не прощают. В отношениях со своим спутником зеленоглазые стремятся всегда сохранить взаимопонимание.

СЕРО-КАРИЙ.
Обладатели такого цвета глаз имеют противоречивый характер, у них не бывает золотой середины. Эти люди очень часто разочаровываются в других, из-за чего отношения с окружающими у них всегда складываются непросто. Им необходим спутник, который поймет их загадочный характер и тайну непостоянства.

СЕРО-ЗЕЛЕНЫЙ.
Это смелые и энергичные люди, но склонные винить во всем себя и часто не самостоятельные во взглядах и решениях. Партнера они выбирают сами и любят его безмерно. Но если избранник не отвечает взаимностью, их пыл вскоре угасает.

ЗЕЛЕНО-КАРИЙ.
Обладатели глаз этого цвета - люди мудрые и спокойные. Для них важнее всего комфорт и душевное равновесие. Это работоспособные и усидчивые люди, достигающие своей цели. Имеют много друзей, к ним тянутся люди за советом и помощью. Своего избранника любят и не предают, если он отвечает тем же.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Цвет глаз и натура

#2

Сообщение angelochek » 23 мар 2018, 20:25

Дополню информацию по глазам.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Цвет глаз и натура

#3

Сообщение angelochek » 23 мар 2018, 20:28

Цвет глаз и характер человека
Автор: АННА ОСНОВА

Физиогномика, психология и другие великие науки рассказывают, как характер человека связан с чертами, способностями, невербальными проявлениями. Посмотрев, какие жесты преобладают, какая походка, манера говорить и одеваться, поймете внутреннее состояние. Но самый информативный ключ - глаза.
Почему цвет глаз различается, как выбирала природа? Для этого заглянем вглубь веков. Исследования археологов установили, что изначально люди имели один цвет глаз - карий. Изменения внес холодный климат, когда человечество стало на пути выживания. Кареглазым не хватает природной энергетики для выживания и в сложный момент организм вынужден мутировать. Зародились энергичные, инициативные люди, возлагающие на себя обязательства за окружающих. Они обладали глазами неземного цвета: холодно-серый, синий, голубой.
Через 1000-летия в процессе совместных браков появились люди с глазами нового цвета: зеленый, карий с вкраплениями зеленого, стальной с зеленым и даже карий в сочетании с зелено-серым.
"Изначальная энергия у голубоглазых и кареглазых осталась та же, только появились еще новые черты характера, которые стали результатом выживания в экстремальных климатических условиях."
Еще древние понимали, что оттенок глаз и характер человека взаимосвязаны. Об этом подробно написано в исторических опусах по физиогномике, где рекомендовано собирать информацию о человеке, смотря на мимику лица и глаза. По этой же причине знающие советовали беречься от сглаза и дурного влияния взгляда злых, недоброжелателей. Астрологи и сегодня уверены, что глаза отображают оттеночный спектр планет, составляющих гороскоп рождения. Так о чем же рассказывают глаза и как они влияют на характер?
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Цвет глаз и натура

#4

Сообщение angelochek » 23 мар 2018, 20:32

Значение оттенка глаз

Теплый цвет: черный, темно-карий
tsvet-glaz-i-kharakter-cheloveka.png
Владелец глаз такого оттенка - носитель страстной энергетики. Он активен, чаще даже импульсивен. По своей натуре - это властные люди, любящие повелевать. Если у вас темно-карие или черные глаза, смело ставьте перед собой цели. Для достижения есть окружающие люди, которые готовы перессориться, только бы выполнить ваше поручение. Учитесь этим пользоваться и делайте ставку на умение нравиться.

"Ваши главные фишки — капризность, привлекательность и умение ждать"

Не бросайтесь на амбразуру с открытым забралом, активно преобразовывайте мир, но только чужими руками. Научитесь пользоваться этим качеством.
Астрология говорит, что черный или темный карий цвет глаз - воплощают в себе силу Марса и Солнца. Поэтому в вас преобладает самоотверженная любовь и решимость. Такому человеку можно рассказать секрет, на него можно понадеяться. На первый взгляд обладатели такой палитры цвета бесчувственные, но это не так. Они ревнивы, но не показывают этого.

Качества характера:

*индивидуализм;
*непереносимость давления со стороны;
*ярое желание делать все самостоятельно;
*способности, позволяющие достигнуть вершин.

В соответствии с проведенными опросами, где участвовали 1000 женщин разной возрастной категории, кареглазые люди ассоциируются с интеллектуально-развитыми личностями (34%), которым доверились бы 16% опрошенных.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Цвет глаз и натура

#5

Сообщение angelochek » 23 мар 2018, 20:45

Холодный цвет: синий, голубой, серый.
tsvet-glaz-i-kharakter-cheloveka-goluboi.png
На первый взгляд это романтичные, нежные натуры, неспособные на решительные действия. Но природа требует непрерывного выброса энергетики, поэтому обладатели глаз холодных оттенков прорываются к цели, преобразовывая внутреннюю энергию в ощутимый доход. Это люди-творцы, для которых окружающие - только материал. Не страшитесь мнения окружающих, делайте то, что хочется и преобразуйте мир! Люди с глазами теплых оттенков воспримут любое начинание за истину и пойдут счастливо за вами. Для них вы избавитель от трудного поиска и выбора собственного пути.

Часто голубоглазые к концу дня ощущают неудовлетворённость собственной деятельностью. Это связано с тем, что не все удается выполнить из составленного плана и сила ищет выхода наружу. Пообщайтесь с обладателями карих глаз другого пола. Болезненность уйдет вместе с лишней энергией. Астрология указывает, что люди с холодными оттенками глаз несут в себе смешение энергий 2 планет Венеры и Сатурна и одной звезды - Солнца.

"Эта горячая смесь дарит обладателям «острый» язык, обворожительный вид, темпераментный и чувственный характер и умение удачно подбирать слова"

Особенности характера:

*умение мгновенно влюбляться и остывать;
*частые капризы;
*вспыльчивость вместе с умением забывать обиды.

Голубоглазые вызывают чувство умиления (42%). Они кажутся сексуальными (20%) и добрыми (11%). В то же время они не кажутся умными и не вызывают доверия.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Цвет глаз и натура

#6

Сообщение angelochek » 23 мар 2018, 20:47

Зеленый цвет глаз и характер
tsvet-glaz-i-kharakter-cheloveka-zelenii.png
Сочетание в равных пропорциях синего и желтого, вампира и донора. Поэтому обладателям таких глаз не свойственны крайности. Они любители "серединки". Цель жизни - добиться гармонии с собой. Им свойственно гордиться собственными мыслями, действиями. Важно сознавать, что близкие люди это ценят. Ведь характеризует зеленоглазых - радость окружающему миру, когда имеется внутренняя гармония и упрекнуть себя не в чем.

Люди с изумрудными глазами убеждены, что знают, какие качества им присущи и какими качествами обладают окружающие. И если эти качества соответствуют представлениям, то зеленоглазые будут верны до смерти. С теми же, кто не подходит под описание, можно поступать небрежно, что приводит к разжиганию конфликтов и наживанию врагов.

Наука Астрология рассказывает, что зелёный цвет глаз влияет на характер человека, даруя ему верность своему избраннику. Для друзей - надежный друг, а для врагов - непримиримый и принципиальный соперник.

Особенности:

*лучший собеседник и слушатель;
*стабильность в жизни;
*способность добиваться успехов.

Американский опрос показал, что зеленые глаза ассоциируются с креативностью и хитростью (по 25%). Также обладателям изумрудных очей приписывают магнетическую сексуальность (30%).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Цвет глаз и натура

#7

Сообщение angelochek » 23 мар 2018, 20:49

Серо-зеленые глаза
tsvet-glaz-i-kharakter-cheloveka-sero-zelenii.png
Деспотизм, агрессия, самоуверенность и другие качества, нормальные для людей с серыми очами, заглушены благодаря зеленому, либо подавлены. Зеленый сдерживающий фактор, который запечатывает в глубинах души бушующие силы. Планы таких людей дерзки, сила энергетики позволяет воплотить самые смелые замыслы, но они не жёсткие с теми, кого любят. Они сглаживают возникающие конфликты, без которых невозможно начать серьезные изменения.

Астрология наделяет собственников серо-зеленых глаз энергией Луны и 2 планет Венеры и Меркурия. Это дает острый ум, впечатлительность и умение скрывать переживания.

особенности характера:

*застенчивость и скрытность;
*тяга к уединению;
*прагматизм в сочетании с мечтательностью.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Цвет глаз и натура

#8

Сообщение angelochek » 23 мар 2018, 20:52

Серо-карий оттенок
tsvet-glaz-i-kharakter-cheloveka-sero-karie.png
Такое сочетание встречается в 2 вариантах:

1.карие с добавлением серого;
2.стальной с прожилками карего.

Независимо от сочетания обладатели таких глаз несут характер, который воплотил в себе одновременно пользователя и дарителя. Судьба посылает им людей, которые будут преклонять колени. Только прежде чем это произойдет, придётся пройти путь тирании и покорности.

Противоречивость, непонятная для остальных кроется в смешанной энергетике, где два характера борются за доминирование. Поэтому иногда вам хочется назвать свои решения и действия единственно верными и правыми. Но боевой настрой меняется на нежный и чувствительный, когда доминирует желание переложить власть в другие руки и полностью повиноваться. С такими глазами непросто жить. Но еще труднее приходится близким и тем, кто встречается вам на пути.

Астрологи характеризуют их, как сочетание энергетики Солнца и Луны, к которым примешалась воинственность Марса. Поэтому так сочетаются неспокойность характера, инициативность и стойкость к жизненным невзгодам.

Особенности черт:

*страстность и любвеобильность;
*способность преодолевать препятствия к намеченной цели;
*поспешность, что часто приводит к разочарованию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Цвет глаз и натура

#9

Сообщение angelochek » 23 мар 2018, 20:54

Зелено-карий

Зеленый цвет несет свою энергетику, заглушая действие, как вампиризма, так и донорства. Если вы обладаете подобными глазами, то вы замечали в характере решимость брать все, насколько это возможно. При этом вы объясняете человеку, как надо правильно поступать, учитывая только ваши интересы. Вы не разочаруетесь в окружающих, которые пренебрегли вашей просьбой. Вы донесете, как они плохо поступили, пока не убедитесь, что оппоненты пожалели о содеянном.

В спокойном состоянии вы психолог и философ. Но стоит вас разозлить, и вы поставите на кон: как собственное счастье, так и жизнь. Пока безжалостно не отомстите.

"Обладателям зелено-карих глаз свойственно погружаться в размышления, благодаря чему они доказывают правоту логическими доводами, подкрепляя весомой аргументацией"


Этот цвет соединил в себе энергию 3 планет: Марса, Венеры и Сатурна. Они наделяют обладателя силой воли и желания достичь вершин. Несговорчивость - стимулирующий фактор, который помогает добиться своих целей.

Особенности характера:

*жестокость и упрямство;
*характерны перепады настроения, когда депрессии сменяют сильную злость;
*в остальных моментах вы в спокойном расположение духа.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Цвет глаз и натура

#10

Сообщение angelochek » 23 мар 2018, 20:57

Сочетание цвета и характеров
tsvet-glaz-i-kharakter-cheloveka-sovmestimost.png
*У партнёров с одноцветными глазами одинаковый характер, что приводит к громогласным скандалам и шумным разводам. В паре кареглазых 2 представителя - лидеры, и каждый желает это проявить. Согласие достигается, если усилием, умением слушать друг друга и понимать поступки второй половинки.

*В паре зеленоглазых мало взаимопонимания, но это исправимо, если научитесь принимать другого с его пожеланиями. Не переделывайте и не ломайте под себя и жизнь протечет спокойно.

*Пара с глазами холодных оттенков (серый или голубой-стальной или голубой) в период ухаживаний чувствует себя прекрасно: они эмоциональны, страстны друг с другом. Но также эмоционально они выясняют конфликты. Им скучно, появляются претензии, что приводит к громким разводам.

*Партнеры с зелеными и с серыми или голубыми глазами существуют вместе, если "зеленоглазый" будет поддерживать в нужный момент, и не будет бороться за лидерство.

*В паре кареглазого с носителями холодных оттенков характер выяснения отношений бурный. У них черты схожи, что приводит к частым ссорам.

*Удачное совпадение характеров встречается в парах, где один партнер - носитель карих глаз, а второй - зеленых. "Зеленоглазые" рассудительны и возлагают на себя домашние проблемы, терпя капризы второй половинки. Этот брак можно назвать состоявшимся, особенно для обладателей карих глаз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Статьи»