Есть ли негатив?

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА:

1) Внимание! В разделе "Бесплатная диагностика" проводить диагностику могут только пользователи со статусом "практик". В случае нарушения данного пункта правил с начала будет вынесено предупреждение, в случае повтора данного нарушения будет БАН!

2) Попросить убрать Ваши фотографии можно не ранее чем через 1 месяц после их размещения. Так же просьба обратить внимание,что в этом разделе делается только диагностика!Просьбы о помощи тут неуместны!В случае нарушения правил,ваша тема будет удалена или отредактирована.

3) Диагностика проводится только при наличии фото, имен и даты рождения, в ином случае тема будет удалена в течении суток.

4) В этом разделе запрещается поторапливать магов, т.к он сугубо добровольный, вам ответят если у кого то из магов будет на это время. За нарушение данного правила - бан.

5) В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ,за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Админ viewtopic.php?t=12

6) Фото размещать не большого размера,огромные фото ломают страницу ,фото должны быть нормального качества,мутные темные фото просматриваться не будут!Глаза объекта должны быть хорошо видны!Фото в очках так же просматриваться не будут.
7) Запрещено предоставлять на диагностику фото умерших, не предупредив об этом в сообщении к фото. Нарушение этого пункта карается очень жестко, вплоть до пожизненного бана.

8). Запрещено выкладывать на диагностику фото третьих лиц, не предупредив об этом в сообщении с фото. Санкции - см. п.7

9) Темы размещенные с нарушением данных правил будут удалены!

ВАШИ ФОТО ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА.
ГОСТИ ФОРУМА ВАШИ ФОТО НЕ УВИДЯТ.
BigsField
Новичек

Есть ли негатив?

Сообщение BigsField » 24 мар 2018, 15:31

angelochek писал(а):
24 мар 2018, 14:26
Только мне одной кажется - общий фон на фото негативный? Или это связано с Александром?
Я Вам покажу общую картину фона, в котором тогда находился я. Посмотрите пожалуйста общий фон.

BigsField
Новичек

Есть ли негатив?

Сообщение BigsField » 24 мар 2018, 15:33

set писал(а):
24 мар 2018, 14:43
Александр тут все черные и белые маги)))).
Кому снимать и с кого снимать порчу разница есть. Диагностику делать может любой специалист, не зависимо от вида практик, если он умеет делать диагностику и имеет способности к предвидению. Админ, если возьмется за вас, то будет делать подробную диагностику и подбирать способ снятия негатива максимально подходящий вам и безопасный для вас
Благодарю Вас за ответ. Я обращусь за помощью к Админ. Чуть позже только....

BigsField
Новичек

Есть ли негатив?

Сообщение BigsField » 10 апр 2018, 01:15

А можно как-то уже удалить фотки? Данный вопрос считаю исчерпанным.

admin
Хозяйка форума

Есть ли негатив?

Сообщение admin » 10 апр 2018, 01:19

Фото удалены
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Эль Горра
Практик

Есть ли негатив?

Сообщение Эль Горра » 10 апр 2018, 17:03

BigsField писал(а):
24 мар 2018, 12:57
А Админ вроде бы чёрный маг?
Году на 5-м изучения перестал делить Магию на чёрную и белую... а до этого то же было дело... парился)
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Ответить

Вернуться в «Бесплатная диагностика»