"Мерцающая в Ночи" (удача).

Не вошедшие в основные разделы.
nazar
Друг форума
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 13:41
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 137 раз

"Мерцающая в Ночи" (удача).

#1

Сообщение nazar » 18 мар 2018, 12:01

"Мерцающая в Ночи" (удача).

Автор Semiramis

Руна сердца - Кеназ (Мерцающая в Ночи)
Руны первого плана - Лагуз (правильная интуиция)
Райдо (безопасный путь)
Феу (удача)
Руны второго плана - Соуло, Вуньо, Беркано, Гебо, 
Турисаз

Наносить на cебя (на руку) предпочтительнее синим цветом.

Мыслеформа: В моей руке Кеназ - Мерцающая в ночи, дарующая мне интуитивно (Лагуз) правильный и безопасный путь (Райдо) к обретению удачи (Феу).

Руны второго плана можно не оговаривать. Они - необходимые спутники Вашего пути к удаче. Суть Мерцающей в Ночи - вести Вас за руку безопасной дорогой, убирая на пути препятствия и недругов, мешающих к достижению успеха. 
Данная формула тестировалась и является рабочей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

"Мерцающая в Ночи" (удача).

#2

Сообщение angelochek » 18 мар 2018, 18:04

Отзывы:
****
став пользуется популярностью. несколько амулетов Мерцающей работают прекрасно по любым ситуациям. похоже на исполнителя желаний что ли)))
Лично у меня она амулетом на кольце из яшмы в серебре. Мой камень, он усиливает влияние Мерцающей. Вообще не буду хвастаться, но результаты у става потрясающие).
****
Рисовала на фото. Могу сказать, что Мерцающая - теперь один из моих любимых ставов. Ощущается постоянно и сильно)) И он подарил мне удачу и привел к началу исполнения дела, о котором я давно думала, но никак не решалась он прекрасен)

****
Отчитаюсь снова. Не вынесла, нанесла с оговором на месяц опять на фото + Денежный поток, с желанием быстрых денег, из любопытства активировала кровью...через пять дней у меня такая свистопляска началась, я только диву давалась. Мерцающая отправила в Денежный поток в прямом смысле, просто смыла как могла с работы старой Ну а то, что занесло меня не туда, где стоит находится...ну что же))) Я же не оговаривала, что смогу столько счастья вынести и что все вокруг меня будут белые и пушистые))) сочетаются ставы здорово, признаюсь, впервые у меня так четко и хорошо на материальные блага сработал. Пусть и придется отказаться)))) очень интересно получилось!
****
Действие всех рун, лучше все же оговаривать. Можно при начертании оговорить конкретное задание каждой руне, а потом дать еще обобщенную задачу всей вязи.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие способы рунической магии»