Став "Затумань глаза"

Не вошедшие в основные разделы.
nazar
Активный пользователь

Став "Затумань глаза"

Сообщение nazar » 13 мар 2018, 12:22

Став Затумань глаза (Автор Saneya)

Рабочие руны:Эваз пер., Ансуз пер., Манназ пер. Лагуз, Йера, второплановые:Дагаз, Тэйваз пер., Альгиз, Наутиз.

Этот морок можно накладывать как на человека(носитель-фото), так и на
себя, чтоб внимание не привлекать. Если накладываем морок на себя, то
обходимся просто оговором, в котором указываем то, что этот став должен
скрыть от других (свою работу, "косяки", какие минусы укрыть, а какие
плюсы оставить ооочень видными).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

angelochek
Практик

Став "Затумань глаза"

Сообщение angelochek » 13 мар 2018, 13:34

"Затумань глаза!" - морок рунами

Став родился на заговор-оморочку ув. Н.И.Степановой.
"Найди морока с любого бока, с ветренной и подветренной, с восхода и запада. Заморочь голову, отведи глаза, 33 раза.Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту.Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, Р.Б.(имя) видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ничего не понимал.Аминь."
Изображение
Рабочие руны: Эваз пер., Ансуз пер., Манназ пер. Лагуз, Йера, второплановые: Дагаз, Тэйваз пер., Альгиз, Наутиз

Этот морок можно накладывать как на человека(носитель-фото), так и на себя, чтоб внимание не привлекать. Если накладываем морок на себя, то обходимся просто оговором, в котором указываем то, что этот став должен скрыть от других (свою работу, "косяки", какие минусы укрыть, а какие плюсы оставить ооочень видными).

Еще момент ниточку от Дагаза(втор.) тянем так , чтоб получилась Наутиз (справа), я на картинке не сделала. Да и тестился он без Наутиза, но потом пришло, что с Наутиз эффект усилится.))))))))
Надеюсь и вам будет полезен данный став!
С уважением, Saneya !
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Другие способы рунической магии»