Приворот на 7 крестов

Старорусские привороты,присушки
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Приворот на 7 крестов

#1

Сообщение Севеяр » 09 мар 2018, 01:19

Этот обряд делается в пятницу вечером. Найдите семь старых намогильных крестов и запомните их местоположение. Найдите так же безымянную могилу. На ней не должно быть креста

Когда стемнеет, то зажгите большую восковую свечу и идите от одного креста к другому, читая над каждым заговор и отламывая по щепке(откуп на каждой могиле ОБЯЗАТЕЛЬНО). Заговор следующий 7 раз на каждой:

«Первый пойдет за вторым, второй пойдет за третьим, третий пойдет за четвертым, четвертый за пятым, пятый за шестым, шестой за седьмым, а седьмой до восьмого. Все по щепе подарят, новый крест бобылю мертвяку справят."

Подойдя к восьмой могиле, которая как раз и окажется безымянной без креста, выложите на ней из всех семи щепок образ креста и читайте пока не прогорит свеча:

Как мертвяк рад новому кресту, так и (имя) рад венцу. Пойди (имя) до меня (имя). Без меня(имя) к мертвякам попадешь, а со мной усладу найдешь. Заклинаю щепкой и ольховой веткой. Быть тебе(имя) со мной (имя)навсегда и до веку!
Хороший откуп на могилах и перекрестке.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Привороты»