Наличие негатива

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА:

1) Внимание! В разделе "Бесплатная диагностика" проводить диагностику могут только пользователи со статусом "практик". В случае нарушения данного пункта правил с начала будет вынесено предупреждение, в случае повтора данного нарушения будет БАН!

2) Попросить убрать Ваши фотографии можно не ранее чем через 1 месяц после их размещения. Так же просьба обратить внимание,что в этом разделе делается только диагностика!Просьбы о помощи тут неуместны!В случае нарушения правил,ваша тема будет удалена или отредактирована.

3) Диагностика проводится только при наличии фото, имен и даты рождения, в ином случае тема будет удалена в течении суток.

4) В этом разделе запрещается поторапливать магов, т.к он сугубо добровольный, вам ответят если у кого то из магов будет на это время. За нарушение данного правила - бан.

5) В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ,за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Админ viewtopic.php?t=12

6) Фото размещать не большого размера,огромные фото ломают страницу ,фото должны быть нормального качества,мутные темные фото просматриваться не будут!Глаза объекта должны быть хорошо видны!Фото в очках так же просматриваться не будут.
7) Запрещено предоставлять на диагностику фото умерших, не предупредив об этом в сообщении к фото. Нарушение этого пункта карается очень жестко, вплоть до пожизненного бана.

8). Запрещено выкладывать на диагностику фото третьих лиц, не предупредив об этом в сообщении с фото. Санкции - см. п.7

9) Темы размещенные с нарушением данных правил будут удалены!

ВАШИ ФОТО ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА.
ГОСТИ ФОРУМА ВАШИ ФОТО НЕ УВИДЯТ.
Vizitka
Новичек

Наличие негатива

Сообщение Vizitka » 03 мар 2018, 18:20

Здравствуйте. Посмотрите меня, пожалуйста, на наличие негатива. Глаз замылился уже,, ничего не вижу и не понимаю. Заранее очень благодарна. Ангелина 01.05.1976
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

влад
Практик

Наличие негатива

Сообщение влад » 03 мар 2018, 19:17

Доброго времени суток.
Негатива наведенного на Вас я не вижу. Есть какие-то финансовые сложности, но они не связаны с каким-либо магическим воздействием. Есть на Вас защита, которая тянет с Вас энергию из-за чего собственно и есть усталость/слабость/нехватка сил на что - либо.

Vizitka
Новичек

Наличие негатива

Сообщение Vizitka » 03 мар 2018, 19:32

Странно... Неужели я все-таки все сняла... А с финансами разве не негатив? Клиентов вообще нет, деньги не приходят. Мрак полный.

влад
Практик

Наличие негатива

Сообщение влад » 03 мар 2018, 19:37

Vizitka писал(а):
03 мар 2018, 19:32
А с финансами разве не негатив?
Негатив но я Вам уточнил, что он не связан с магическим воздействием. На форуме есть еще Практики будет у них время и желание - просмотрят Вашу ситуацию :hi:

Vizitka
Новичек

Наличие негатива

Сообщение Vizitka » 03 мар 2018, 19:40

Спасибо большое.

set
Практик

Наличие негатива

Сообщение set » 03 мар 2018, 20:17

Доброго времени суток. Потоки денежные не идут. И я соглашусь с Владом, тут не из-за магических воздействий. Больше похоже на карму. Показывают как и вас и вроде не вас. Не могу объяснить как будто другое воплощение. Ощущение такое, что тарговлей занимались. Либо вы с этим делом связаны, либо в прошлом, либо даже в прошлой жизни. Показывают, что злоупотребляли чем то. Тяжело смотреть. Не могу понять до конца. Или прошлое идёт, или все таки в прошлой жизни ваше воплощение. Родственники. Что то не так. Нет доверия. Как будто ждёте придательства.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Vizitka
Новичек

Наличие негатива

Сообщение Vizitka » 03 мар 2018, 20:44

Спасибо Вам за ответ.

set
Практик

Наличие негатива

Сообщение set » 03 мар 2018, 21:03

Если я не ошибаюсь, то вам нужно будет постоянно магически поддерживать денежные потоки. Возможно даже поискать специалиста, который вам окажет магическую помощь

Vizitka
Новичек

Наличие негатива

Сообщение Vizitka » 03 мар 2018, 21:07

У всего ведь есть причина и то деньги не приходят(хотя и постоянно чищу денежный поток) тоже есть причина. О ей я и спрашиваю.

set
Практик

Наличие негатива

Сообщение set » 03 мар 2018, 21:12

Ну есть понятие как карма. В этом направлении работает Админ. Рекомендую обратиться к ней. Она проведет полную диагностику и поможет, подобрав методику

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Бесплатная диагностика»