Шепотки разные

День рождения, новый год, Купало, равноденствие, Рождество, Крещение, Троица, церковные праздники и прочие магические даты и сильные колдовские дни.Ритуалы Симоронской магии.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Шепотки разные

#1

Сообщение Севеяр » 02 мар 2018, 23:58

Если хотите привлечь удачу, то, переступая порог дома, шепните: «Истина в том, что за этим порогом сила моя».
Если хотите уберечься от гнева начальника: «Я на левом берегу, ты — на правом. Кричи — не кричи, все равно не докричишься». Этот шепоток нужно произносить перед разговором с начальником, если он чем-то не доволен.
Если вы хотите, чтобы день прошел удачно, встаньте утром с правой ноги и произнесите: «Куда правая нога, туда и левая. Куда я, туда и удача моя.»
Шепотки на деньги
Получая деньги, шепните: «Денежку в карман, скоро будет целый чемодан».
Шепоток на кошелек: «Мой кошелек звенит, от денег толстеет. С каждым днем моя удача зеленее».
Если отдаете деньги: «Деньги отдаю, но обратно их жду».
Шепотки в спину
Шепотки в спину произносятся для того, чтобы наказать обидчика или защититься от его злого умысла.
Если вам пожелали чего-то плохого, то скажите: «Чего желаешь мне, забирай себе».
Если вам нагрубили в общественном месте: «Твой негатив, тебе с ним и жить, а мне чужого не надо».
Шепоток в спину врагу: «Твои речи тебе же в плечи».
Шепотки на любовь
Если хотите привлечь внимание человека, произнесите ему вслед любовный шепоток: «Как стелется трава весной, так и ты будешь стелиться предо мной.»
Если хотите отвадить любимого от другой женщины, положите незаметно в его карман головку чеснока и скажите: «Выбросишь чеснок, выбросишь из сердца и (имя соперницы)». Естественно, обнаружив у себя в кармане чеснок, мужчина вынет его и выбросит.
Если муж уходит, вслед ему скажите: «Как вода с земли на небо возвращается, так и тебе суждено ко мне вернуться».
Silnejshaya-lyubovnaya-magia.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Шепотки разные

#2

Сообщение angelochek » 10 сен 2018, 14:58

У вас важная встреча!? Нужна благосклонность?!

Повторяйте перед встречей:

111 на лицо,111 в душу,выслушай меня и послушай.111.

На ЛЮБОВЬ

На левую ладонь нашептать:

ПЛЮСУЮ, УМНОЖАЮ, В СТЕПЕНЬ ВОЗВОЖУ, ТЕБЯ( имя) ЗАВОРОЖУ. ИМЕННО!

Ладонь к сердцу. Проделать 3 раза.

Вас мучает бессонница,невроз!?

Сделать медовую водичку и сказать:

7. 77. 777

Воду выпить. Удачи!!!

Хотите,чтобы человек вспомнил вас?

Надо зажечь свечу и сказать:

7 НЕ ГОРИТ,ТРОЙКА НЕ СГОРАЕТ, А (имя) МЕНЯ СЕЙЧАС ВСПОМИНАЕТ.

Есть выражение - мелочь,а приятно.

Хотите получить неожиданный подарок судьбы!?

ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ПОВТОРЯЙТЕ

7+1

Возникло напряжение,внутреннее беспокойство?

Погладить себя 3,6,9 раз левой рукой по голове говоря:

НЕ ДВОЙКА,НЕ ТУЗ,А САМА СЕМЕРКА,
С НЕЙ ТЕМНОТЫ НЕ БОЮСЬ.

ВОЗНИКЛА КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ?


Прочитайте два раза:

ЧТО 12 НЕ МОЖЕТ -13 ПОМОЖЕТ.

Симороним - срочно деньги:

ИЗ БУХТЫ БАРАХТЫ ВЫШЛИ ДВЕ ЯХТЫ,
НАПОЛНЕНЫ ДЕНЬГАМИ,ПОД ПОЛНЫМИ ПАРУСАМИ.
ЗАВТРА В СЕРЕДИНЕ ДНЯ ДЕНЬГИ БУДУТ У МЕНЯ.

Топнуть ногой и сказать-

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК!ТАК! ТАК! 108 на 27
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Шепотки разные

#3

Сообщение Севеяр » 13 июн 2019, 21:27

Шепотки от понедельника до воскресенья

По понедельникам старайтесь подниматься с постели чуть позже обычного,при этом говоря : " Сбудется, свершится, исполнится . Да будет так ". При этом непременно станьте на правую ногу.

По вторникам , когда станете переступать порог своего дома на выходе из него , то этот шаг делайте затаив дыхание, и мысленно произносите : " Вторник на удачу, в сей день я не заплачу ".

По средам утром, когда начинаете умывать лицо, произнести : " Лицо умываю , удачу призываю. Удачу мне и моей семье ". Лицо не вытирать , ждать. пока не высохнет.

В четверг старайтесь проснуться на восходе солнца и , повернувшись в его сторону , три раза сказать : " Четверг Четвергович, даруй радость, а не горечь.

По пятницам, когда станете надевать на себя верхнюю одежду , говорить 3 или 7 раз : " Вот и пятница пришла,мне удачу принесла. Сейчас одеваюсь, с
удачей встречаюсь.

По субботам во время утреннего причесывания , глядя на свое отражение в зеркале, говорить столько раз, сколько получится : "Суббота , Субботея, пусть все недруги мои потеют ".

По воскресеньям открыть входные двери ( можно форточку , если она есть на восточной стороне ) и говорить :" Господин недели ! Дозволь прожить сей день по моему разумению и хотению ".

Попробуйте хотя бы эпизодически выполнять эти рекомендации и ваша жизнь станет более интересной и содержательной.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разное о магии»