Обережное кольцо

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Обережное кольцо

#1

Сообщение admin » 02 мар 2018, 17:14

Это классический ритуал создания амулетной защиты. В нем задействованы силы природы, а конкретно – Луны. Этот оберег не конфликтует с ни бесовскими, ни с языческими ритуалами. Не рекомендуется его использовать тем, кто работает исключительно в сфере христианской магии.
Для ритуала необходимо купить серебряное кольцо, можно перстень. Желательно, чтобы это было кольцо без камней, допустимо использование только лунного камня (адуляра). Ни в коем разе не покупайте кольцо с надписью «Спаси и сохрани», вообще какие-либо символы (руны, буквы и т.д.) нежелательны. Цветочный орнамент, завитушки, абстрактные вензеля и т.д., т.е. нейтральные украшательства, допустимы.
За день до обряда ночью отнесите на грунтовой перекресток 5 монет одного достоинства. Положить на землю в центре перекрестка, сказать: «За кольцо» и уходить домой не оборачиваясь.
Работать необходимо в ясную ночь полнолуния, когда Луна хорошо просматривается на небе. Если на улице осадки, облачно или туман, работу лучше отложить.
Ночью на полнолуние надо положить кольцо так, что бы на него падал свет полной луны как можно больше времени. Свечи в ритуале не используются, тут нужен только лунный свет.
В полночь прочитать заговор 1 раз, низко склонившись к кольцу, чтобы дыхание окутывало его. Читать наизусть.

Жила на свете ведуница, луны небесной сестрица.
Шла она по полю, отгоняла злую долю:
На полную луну врагов вилами раскидала.
На новь луны – ногами топтала.
На поедную луну зубами разрывала.
На рост луны ножом разрезала.
Стану я, ИМЯ, колдуницу ту звати,
К себе в помощь закликати.
Как лунная колдуница врагов порушала,
Как в кольцо их загоняла,
Так и я кругом облекусь,
Кольцом от врагов оберегусь.
Как луна по небу кругом ходит
Да на землю не сходит,
Так врагам моим по кольцу ходить,
Меня не испортить, не истравить.
Ты, кольцо, не имеешь конца и начала,
Так бы и моя защита стояла,
Защити меня кругОм и замкни меня замкОм.
Быть мне от врагов невредимой (мым),
Силою колдуницы хранимой (мым).
Как светел месяц ясный, как луна полна,
Как сила ведуницы верна,
Так никто меня, ИМЯ, не порушит,
Судьбу мою не иссушит,
Словом не затронет, делом не загонит.
Быть по сему, по слову и делу моему.

Кольцо должно отлежать всю ночь на месте проведения ритуала. С первыми лучами солнца на рассвете его надо завернуть в темную тряпицу и спрятать на 3 дня в тёмном месте, после этого пользоваться. Можно носить постоянно (особенно, если вы в состоянии магической войны либо же против вас постоянно ведется негативное воздействие), а можно надевать непосредственно для проведения ритуалов, при которых допускается оставлять на себе украшения во время работы.

Комментарии к обряду:
1. Кольцо покупать с таким расчетом, что носить его необходимо на среднем или безымянном пальце левой руки.
2. Время работы кольца как защиты – год . через год необходимо переделать точно так же. Чистить кольцо не нужно.
3. Кольцо нужно обязательно купить самостоятельно. Подаренную вещь не используйте. Также не используйте кольцо, бывшее когда-то в употреблении.
4. После покупки кольцо можно подержать сутки в обычной поваренной соли крупного помола или под проточной водой минут 15 – таким образом вы его очистите от посторонней информации.
5. Используйте только серебряное кольцо – это металл Луны и наиболее полно он взаимодействует именно с Луной, это металл магии и металл оберегов.
6. Кольцо должно быть максимально неброским, чтобы не привлекать излишнее внимание своей красотой и изысканностью.
7. Обряд проводят строго в ночь полнолуния – смотрите по календарю. Колебания на 1-2 дня до или после недопустимы.
8. Пост до обряда не требуется.
9. Кольцо можно положить на подоконник. Хорошо, если окно будет открыто и свет луны будет падать не через стекло. Но если такой возможности нет, не принципиально. Лучше положить на ткань, в которую потом его будете заворачивать. При наличии нескольких окон надо выбирать так, чтобы Луна была видна как можно дольше. Если из вашего окна Луну не видно вообще – выбирайте другой ритуал, где лунный свет не принципиален.
10. Сторона света, на которую выходят окна, в обряде не принципиальна.
11. Кольцо можно носить на пальце постоянно, но не нужно давать никому его мерить. Мочить руку с кольцом можно.
12. Если кольцо лопнуло, повредилось – значит защита приняла удав на себя. Кольцо необходимо утилизировать, выбросив его в текущую воду. Если вы потеряли кольцо – переделывайте защиту как можно скорее.
13. Откуп не нужен.
14. Обережное кольцо ставить на клиентов нельзя – это оберег только для практикующего.
Б4К050136Ч_6.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Обережное кольцо

#2

Сообщение SumBart » 02 мар 2018, 18:30

Ночью на полнолуние надо положить кольцо так, что бы на него падал свет полной луны как можно больше времени. Свечи в ритуале не используются, тут нужен только лунный свет.
В полночь прочитать заговор 1 раз, низко склонившись к кольцу, чтобы дыхание окутывало его. Читать наизусть.
Небольшой вопрос по обряду, уважаемый admin, - если полночь, полнолуние/лунный свет не совпадают - как сегодня, например, - восход Луны - 19:38 01.03, полночь, ВК Луны -в 02:24 2 марта по московскому времени, собственно полнолуние - в 04:52, закат - 08:45 - заговор все равно читается в полночь наступивших лунных суток полнолуния, независимо от того, взошла ли Луна или все же необходимо дождаться ее появления на небе?

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Обережное кольцо

#3

Сообщение SumBart » 02 мар 2018, 18:43

Поясните, если можно, смысл откупа в этом обряде. Кому и за что?

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Обережное кольцо

#4

Сообщение admin » 02 мар 2018, 18:48

SumBart, Это не мой ритуал,но тут важен именно свет луны,если луна не видна ритуал не делать.
Либо выбирать другой ритуал где лунный свет не нужен,либо делать когда совпадет полнолуние и луна будет видна.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Обережное кольцо

#5

Сообщение admin » 02 мар 2018, 18:49

SumBart писал(а):
02 мар 2018, 18:43
Поясните, если можно, смысл откупа в этом обряде. Кому и за что?
там же написано
admin писал(а):
02 мар 2018, 17:14
13. Откуп не нужен.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Обережное кольцо

#6

Сообщение SumBart » 02 мар 2018, 19:16

Про лунный свет понятно. Непонятно изложено время прочтения заговора - обязательно полночь или обязательно при появлении лунного света на изготавливаемом амулете.
По поводу откупа я неправильно выразился. Я имел в виду закуп перед проведением обряда - 5 монет на перекресток.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Обережное кольцо

#7

Сообщение admin » 02 мар 2018, 19:29

SumBart писал(а):
02 мар 2018, 19:16
обязательно полночь или обязательно при появлении лунного света на изготавливаемом амулете
Думаю важно именно появление лунного света,полночь скорее всего указана из за того чтобы
admin писал(а):
02 мар 2018, 17:14
положить кольцо так, что бы на него падал свет полной луны как можно больше времени
SumBart писал(а):
02 мар 2018, 19:16
Я имел в виду закуп перед проведением обряда - 5 монет на перекресток.
Вероятно закуп делается
admin писал(а):
02 мар 2018, 17:14
ведуница
admin писал(а):
02 мар 2018, 17:14
колдуница
ведунице-колдунице,что бы точно узнать нужно автора спрашивать,кстати кто автор не нашла,но по стилю похоже на Св.Соколову,у нее обычно вполне годные ритуалы.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Обережное кольцо

#8

Сообщение SumBart » 02 мар 2018, 19:40

admin, спасибо. Говорят да, что ее ритуалы работают. Не могу сказать, не пробовал:). Образ ведуницы-колдуницы по тексту заговора нейтральный как бы, но не безобидный совсем:)

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Обережное кольцо

#9

Сообщение SumBart » 02 мар 2018, 19:53

Значит, по времени, как мне представляется, нужно подготовиться с вечера наступления полнолуния и ждать восхода Луны. Ведь лунные сутки, как правило, начинаются до наступления полуночи суток солнечных.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

Обережное кольцо

#10

Сообщение admin » 02 мар 2018, 20:13

SumBart писал(а):
02 мар 2018, 19:53
нужно подготовиться с вечера наступления полнолуния и ждать восхода Луны
Думаю именно так.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Амулеты, талисманы, обереги»