Отлив наведенного проклятия на рассорку между сродниками

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Отлив наведенного проклятия на рассорку между сродниками

#1

Сообщение admin » 15 ноя 2012, 16:57

Обряд проводится один раз в неделю, в воскресенье в полдень, семь седмиц подряд.

Предметы, необходимые для проведения обряда

Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Утоли моя печали», «Михаил Архангел, Архистратиг Божий», «Сорок мучеников, в Севастийском озере мучившихся».
Обрядовая свеча в подсвечнике.
Черная молитвенная скатерть.
Черное молитвенное полотно.
Родовой рушник.
Восковые свечи — двадцать одна штука.
Ковш под свечи.
Миска с водой под отлив.
Спички.

Последовательность проведения обряда

На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте иконы в ряд. В центр поставьте обрядовую свечу в подсвечнике.
На правый угол стола повесьте родовой рушник. На рушник положите восковые свечи для отлива.
Ковш поставьте на плиту.
На пол постелите черное молитвенное полотно. На западный угол поставьте миску с водой под отлив.
Встаньте в центр полотна. Произнесите молитвенное обращение.
Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Святая Троица! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги снять наведенное проклятие на ссоры и скандалы между сродниками.
Пресвятая Богородица Утоли моя печали! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги снять наведенное проклятие на ссоры и скандалы между сродниками.
Архангел Михаил! Приди мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помоги снять наведенное проклятие на ссоры и скандалы между сродниками.
Сорок мучников Севастийских! Придите мне, Божьей рабе (имя), в помощь. Помогите снять наведенное проклятие на ссоры и скандалы между сродниками.

Молитвенный свод обряда

1. Молитва Пресвятой Троице — 3 раза.
2. Молитва Пресвятой Богородице «Утоли моя печали» — 3 раза.
3. Молитва Архангелу Михаилу — 3 раза.
4. Молитва сорока мученикам, в Севастийском озере мучившимся,— 3 раза.

Молитва Пресвятой Троице

Пресвятая Троице, единосущная державо, всех благих вина! Что воздадим Тебе за вся, яже воздала ecu нам, грешным и недостойным, прежде, неже на свет произыдохом, за вся, яже воздаеши коемуждо от нас по вся дни и-яже уготовала ecu всем нам в веце грядущем ? Подобаше убо за толикия благодеяния и щедроты благодарити Тя не словесы точию, но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя; мы же, страстем нашим и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония. Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред Трисветлое лице Твое безстудно явитися, но ниже имене Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила во отраду нашу возвести, яко, чистыя и праведныя любящи, и грешники кающимся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественныя Троице, с высоты святыя славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше вместо благих дел приими, и подаждь нам духа истинного покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде до конца дней наших поживем, творящее Пресвятую волю Твою и славяще чистыми помыслы и благими деяньями Сладчайшее и Великолепое имя Твое. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Утоли моя печали»

Надежда всем концем земным Ты ecu, Пречистая Дево Госпоже Богородице, утешение мое! Не гнушайся мене, скверного, в дерзновенном молении недостойных уст моих, и молю: угаси ми пламень греховный и ороси покаянием душевныя и телесныя язвы; исцели, облегчи, Владычице, болезнь, утиши бурю злых нападений, Пречистая, отыми время грехов моих, Преблагая, и утоли печали моя, сокрушающие сердце. Ты бо ecu возведение роду человеческому и в печалех скорая Утешительница. За толикия же Твоя милости до последняго моего издыхания славословим Тя, имам, о Всеблагословенная. Аминь.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Обряд «Отлив наведенного проклятия на рассорку между сро

#2

Сообщение admin » 15 ноя 2012, 16:57

Молитва Архангелу Михаилу, Архистратигу Божьему

О святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо! Прежде Страшного суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворившему ю Богу, седящему на Херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством послет ю в место покойное.
О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человеком, и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небесного Царя! Помилуй мя, грешного, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертного и от смущения диаволъскаго, и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час Страшного и Праведнаго суда Его.
О всесвятый великий Михаиле Архистратиже!
Не презри мене, грешного, молящагося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь.

Молитва святым сорока мученикам, в Севастийском озере мучившимся

О святии, славнии страстотерпцы Христовы, четыредесяте, во граде Севастии Христа ради мужественно пострадавший, через огнь бо и воду проидосте и, яко друзи Христовы, в покой Небесного Царствия вшедше, имате велие дерзновение ко Пресвятей Троице ходатайствовати о роде христианском, наипаче же о почитающих святую память вашу и с верою и любовию вас призывающих. Испросите у Всещедраго Бога прошение согрешений наших и жития нашего исправление, да в покаянии и нелицемерной любви друг ко другу поживше, со дерзновением предстанем Страшному судищу Христову и вашим предстательством одесную Праведного Судии предстанем. Ей, угодницы Божий, будите нам защитницы от всех враг, видимых и невидимых, да под кровом святых ваших молитв избавимся от всех бед, зол и напастей до последняго дне жизни нашея и тако прославим Великое и Достопоклоняемое имя Вседетельныя Троицы, Отца, Сына и Святого Духа,
ныне и присно и во веки веков. Аминь.

• Возьмите свечи в руки, отделяйте по три свечи и скручивайте их между собой.
• Читайте заговор по семь раз на каждые три скрученные вместе свечи.

Заговор«Отлив, проклятия рассорок со сродников»

Много у дерев корней,
Еще больше плодов и ветвей,
Много сродников у меня,
Много сродников у мужа (имя).
Сродники от одних корней,
Сродники по крови, по плоти,
На кресту, по древу одному.
Кровь сливалась,
Плоть соединялась,
Малы дети нарождались,
Корни рода укреплялись.
Встану под кроной высокой,
Под вековой сосной,
Под столетним древом,
Сверну свечу воскову
И на ту свечу сверну
С тела, с языка, с сердца
Рабов Божиих (имена),
Сродников-кровников
Да полукровников,
Близких да дальних,
Ссоры и рассорки,
Слова злые,
Речи лихие.
Свеча на огне плавится,
С языка сродников
Лихо снимается.
Снимается тоска, маета,
Снимаются оговор, оморок,
Тосковище, лихие словища.
Свече остывать,
Сродникам зла не поминать.
Как крепки у древа корни.
Так крепки узы на крови
У сродников (имена)
Дальних да ближних,
Кровных да полукровных.
Сниму ссору и сор,
Словесный мусор.
Делу и слову аминь.
Да будет тако.

Положите скрученные свечи в ковш. Растопите их, читая молитвенный свод обряда.
Отлейте расплавленный воск в миску с водой. Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
Остывший воск сожгите в полночь на костре вдали от дома.

Иконы «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Утоли моя печали», «Михаил Архангел, Архистратиг Божий», «Сорок мучеников, в Севастийском озере мучившихся», черную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отливки негатива»