Притча о том что такое Карма

Модератор: angelochek

SumBart
Активный пользователь

Сообщение SumBart » 24 фев 2018, 20:09

Эль Горра писал(а):
24 фев 2018, 18:12
по свидетельствам вызванных в разное время Духов земля наша хоть и не самое хорошее место для воплощения,
А где лучше всего воплощаться - Духи Вас не проинформировали?

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 24 фев 2018, 20:29

SumBart, вы зря иронизируете,очень многие души на сеансах реинкарнацинного гипноза говорят о том что земля очень тяжелое место для воплощения,сюда идут души которые стремятся отработать как можно больше кармических уроков,есть другие миры на которых воплощения гораздо спокойнее и приятнее чем на земле.Это свидетельства многих душ и людей прошедших через реинкарнационный гипноз ,например в книгах Майкла Ньютона.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

SumBart
Активный пользователь

Сообщение SumBart » 24 фев 2018, 20:44

Вполне возможно.

Эль Горра
Практик

Сообщение Эль Горра » 25 фев 2018, 08:35

SumBart писал(а):
24 фев 2018, 20:09
А где лучше всего воплощаться - Духи Вас не проинформировали?
Мне то же честно говоря не понятна Ваша ирония, хотя неверие в очевидные истины уже давно перестало меня удивлять) В конце концов ВСЁ население планеты в плоть до середины аж 18-го века НЕ ВЕРИЛО в то, что земля вращается во круг солнца, все считали что это солнце вращается во круг земли. Те же единицы кто знал что это не так помалкивали, потому что за подобные утверждения в то время очень легко можно было пойти на костёр. А Земле, несмотря на такой масштаб неверия, ничего не мешало спокойно вращаться во круг солнца, что она делает и по ныне.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Ответить

Вернуться в «Творчество»