Отливка с ножами

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Отливка с ножами

#1

Сообщение admin » 15 ноя 2012, 16:55

Зачерпнуть воду в реке, ручье против течения глиняным горшком или миской.
Принести домой. Пока несёте до дому, накройте горшок белым сукном.
Как начнёте отливку, ткань снимите.
Взять чистый воск. Расплавить.
На глиняный горшок (миску) с речной водой положить ножи с чёрной рукоятью «крестом».
Миску с речной водой осторожно держать над головой порченого и лить воск через ножи со словами:
«Лилась чиста вода, восковая руда.
По каменЯм бежала, рабу (имя) на чело упала.
По телесам его скатилася, назад не воротилася.
В воду ушла, да снова рекой стала, да дальше побежала.
Бежать ей и дале, да не возвертаться, а рабу (имя) целым стать, да лихоманки не знать.
А при ней, да при воде чистОй стоят два сторожа-старика,
с двух берегов перекрест руки подымают, да лихоманку проклинают.
колют лихоманку, да стегают,
Ругаются, да причитают;
«Иди, старая, да не ворочайся,
В адовы котлы ступай,
там и души терзай.
тьфу на твою клюку чёрную (сплюнуть)
Тьфу, на твою пасть зубастую (сплюнуть)
Тьфу на язык твой поганый.(сплюнуть)»
Что могилой поделано, что землёй накинуто, что иглой шито,
Что ветром наслано, да огнём выжжено, да мёртвым словом речено,
то сторожами сечено.
Да водой омыто, да в землю спроважено, да в ней и сокрыто.
А раб(имя) чистый перед Солнцем утренним предстатый,
Да лихоманки ему не знать отныне.
Истинно, как Солнцу по утру из за гор светить!»
Лить воск три раза.
Сразу после этого (можно в течении суток) воду слить через ножи в ту реку, откуда воду брали (в идеале с мостика).
Ножи снять с миски. Разъединить (застывший воск соскрести с них в пустую миску).
Один нож воткнуть на одном берегу реки, ручья, а второй – на другом, со словами:
«Вам тутка сторожами стоять, да лихоманку гнать от раба (имя)»
Оплывки воска достать из горшка и забросить как можно дальше в реку.
Постоять у реки немного, а потом пустить по реке каравай белого хлеба со словами:
Прими чистая от меня в подань белы хлеба.
Да как тебя вспять не повернуть, так и рабу(имя) порченым не стать боле. Быть тому, как сказано»
В новую кружку зачерпнуть уже ПО ТЕЧЕНИЮ воды и дать умыться порченому 3 раза.
Горшок глиняный пусть сам разобьёт на любом перекрёстке.
А сукном, которым горшок накрывали, на ночь голову повязать. Так три ночи.
Потом сукно хранить в недоступном для чужих глаз месте. При плохом самочувствии слегка смачивать водой и прикладывать к больному месту или на голову повязывать.
Меня несколько смущала раньше фраза "Лилась чиста вода, восковая руда", ибо всегда считала, что РУДА – это кровь у славян, но оказалось, что на языке славян слово «руда» означает «охранительница», а в более поздней версии «кровь», отсюда «красный» – рудный
автор Патронесса

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Отливка с ножами

#2

Сообщение admin » 15 ноя 2012, 16:56

Комментарии


Этот обряд служит и защитным-охранным.
Лихоманка - это и трясовицы, и порчи разного рода, всё это в самом обряде перечислено. Поэтому ножи лучше всего воткнуть так, чтобы их никто не вытащил из земли. В этом случае защита будет крепкая.
Отливать можно и по фото. Только в этом случае емкость наверное лучше стеклянную.
Нужна любая ткань х\б белого цвета.
Читать три раза.
Я снимала этим обрядом и кладбищенский приворот и приворот на крови.
Если после отливки требуется воздействие на человека, то на сороковой день после проведения обряда - ножи вынуть со словами:
"Я Вас позвала, я вас и убрала.
Что словом моим заклято, то и поделано.
Что от (имя врага) пришло, то в воду ушло.
да не возвернётся во веки веков. Быть тому!"
Ножи бросить в реку. После этого можно накладывать приворот.
Воду слили, в миске остался воск после отливки, туда же к этому воску соскребаем воск с ножей, и весь воск, который оказался в миске (сама отливка + воск с ножей), закинуть в реку, а миску (уже полностью пустую) разбить, никакого воска у Вас в итоге остаться не должно!

Вопрос: Ножи воткнутые можно земелькой или листьями засыпать для маскировки и принципиально ли важно насколько близко они к воде оставлены?
Ответ: Можно конечно и земелькой и листьями присыпать. Ну конечно, чем ближе, тем лучше, но если нет возможности к краю воды подойти, то можно и на некотором расстоянии, не страшно.
Вопрос: Хотелось бы узнать Ваше мнение о привязке отливок на воск к фазам луны и дням.
Ответ: Я наверное ничего нового не скажу, ибо отливки считаю необходимым, всё же, проводить на убыльной Луне, если такая возможность есть. Это в основном касается порч, приворотов и болезней.
А вот страхи можно отливать (свинцом) в любое время.
Бывало в моей практике и так, что отливала воском на прибыльной Луне, ибо человек был в полном неадеквате и ждать было нельзя. В таких случаях проводила отливку только на вечерней заре (на убывании ДНЯ)
Вопрос: Можно ли отливками эффективно убрать не именно страхи, а агрессию и обиды. Если это возможно, стоит ли переделывать текст заговоров для отливок под эти негативы (что-то вроде: "выливаю твои обиды, ненависть и т.д.")?
Ответ: Всё зависит от ПРИЧИНЫ страха, агрессии и ненависти. Это ключевик.
Пример. Женщину укусила собака в детстве. Это привело к долгому лечению, уколам, её дразнили в школе (из-за увечья временного), не поехала в Крым на запланированный отдых и т.д.
Итог - узлы и блоки на подсознании, которые спровоцировали в дальнейшем проявление агрессии и ненависти. В этом случае начинать нужно с отливок причины страха. Я лично не раз видела на свинцовых отливках - собак, людей с кувалдами - символы нападения и прочее. Но порой - этого не достаточно, ибо СТРАХ своими щупальцами поразил психику клиента в процессе жизни. Соответственно, именно в таких случаях нужно кропотливо, пошагово убирать всю эту бяку.
Был случай. Ко мне обратился мужчина по причине раннего облысения. Я стала просматривать его на предмет восстановления волосяной луковицы))) Всё живо, все замечательно, а волосы не растут, а падают. Говорю ему "Что такого ужасного было у Вас в таком то году?" Отвечает"меня, чуть не до смерти, избил прапор в армии".
Как Вы понимаете, в этом случае не обряды на устранение облысения и рост волос надо было проводить, а снимать страх. Что и было сделано.
В случае с наличием на клиенте наведённых порч и приворотов, наличие агрессии имеет другую причину, Вы же понимаете. Поэтому и подход другой совершенно.
Текст отливок переделывать не стоит, ибо уйдёт причина агрессии, уйдет и сама агрессия.
А вот, что касается ОБИД (если это бытовая причина). То есть специальные обряды - на примирение.
Вопрос: Лить воск три раза - это лить один и тот же воск, растапливая его. Или брать каждый раз новый?... Я иногда воск растапливаю, опять же с заговором и выливаю снова. Иногда беру каждый раз новый. В зависимости от чистки. Обычно чищу клиента двумя-тремя чистками.
Ответ: Беру каждый раз новый. Я сейчас отливки и чистки не практикую. Но в тяжёлых случаях отливала иногда 9 раз (3Х3) в один день. Затем интервал в несколько дней и контрольная отливка.
Вопрос: У нас в городе нет рек и мне придется ехать на машине за 120 км от моего города, то есть, если я накрою горшок сукном вся вода по дороге расплещется - как Вы посоветуете поступить в таком случае? Может можно набрать воду в банку и закрыть крышкой?
Ответ: У меня река под окнами, так что не пробовала)) Но, думаю можно, только банку оберните белой материей сверху.
Вопрос: "Ножи с черной рукоятью положить крестом" - крест должен быть ровный или как бы буква Х ?
Ответ: Крестом - это крестом.
Вопрос: "Лить воск через ножи" - Лить воск надо в одно из отверстий которые образует крест из ножей, или прямо в центр ножей (перекрестие)?
Ответ: На перекрестие, с которого воск будет стекать в воду.
Вопрос: "Лить воск три раза" - значит не доставая первую отливку (и не убирая ножей), делаем следующую отливку и последующие (если Вы говорите, что можно делать до 9 отливок?
Ответ: Зачем доставать то? А про 9 отливок (3х3) я писала в контексте классической отливки воском.
Вопрос: Воду слить в ту реку откуда брали воду" - при этом все отливки пока не слили воду (обратно в реку) должны быть в горшке?
Ответ: Да.
Вопрос: И как можно довести всю эту "конструкцию" (ножи ведь нельзя убирать с горшка, пока воду не выльем в реку и крышкой поверх ножей емкость не закроешь), а придется ехать до реки 120 или немного более километров? И все ведь расплескается, если не закрыть ничем сверху. И во время выполнения отливок не надо свечу на Алтаре зажечь? Вот как быть ума не приложу,
Ответ: Обряд древний, деревенский. В то время проблем таких не было. Река обычно рядом с избой была в каждой деревне. А что Вам мешает провести обряд прямо у реки? Растопить воск на пламени костра? Тем более, если по фото. Да и на одни сутки можно за город уехать. При желании всё можно. А по поводу свечи...хм..всегда при любом обряде свеча алтарная должна гореть.
Вопрос: Правильно ли я поняла Вашу точку зрения? Если речь не идет о достоверно известной наведенной порче, то такие личностные негативы, как агрессия, патологическая обидчивость мы трактуем как вторичное, внешнее проявление базового подсознательного блока страха?
Ответ: Именно так.
Вопрос: И в этом случае отливаем именно страх с сответствующим заговором по типу «снимаю страхи, переполохи…»?
Ответ: Верно. Другой вопрос, что бывает и так, что полученная в юности или детстве психическая травма, со временем перерастает в порчу, если есть сопутствующие внешние факторы - нелюбовь в семье, отсутствие взаимопонимания со сверстниками и прочее (здесь как снежный ком, трудно дифференцировать причину от следствия))) В этом случае только отливкой переполохов не обойтись, но начинать нужно именно с этого!
Вопрос: В приведенном Вами обряде очень четко перечисляются виды порч, подлежащих снятию. Куда отнести родовую порчу? Есть ли ей здесь « место под солнцем»?
Ответ: Можно попробовать, ибо лихоманка зачастую переходит из рода в род. Была на матери, мать умерла, лихоманка перешла на ребёнка и т.д. Знаете, был случай. Одна женщина после проведения этого обряда через год примерно пошла смотреть - стоят ли ножи, не вытащил ли кто))) так она в ужас пришла - рукояти ножей были оплавлены (ОБЕ!!!), такое впечатление, что их жгли огнём. Видимо трудно "чёрным сторожам" было сдерживать негативную программу извне)))
Вопрос: Тут еще у меня возникает вопрос - из чего были ручки ножей? Пластмасса или же
дерево? Вопрос вырос из жестких критериев, на которых меня вскормили - чтобы весь
инструментарий был максимально натуральным. То есть, пластмассовая ручка на ноже
никогда не допускается. Берем с деревянной и красим, если нет черного дерева (а это,
как убедилась, достаточная редкость).
Ответ: Вас правильно "вскормили".
Вопрос: Оплывки воска закинуть в реку,- без разницы как закидывать по течению или против?
Ответ: Оплывки закинуть как можно дальше - это главное условие.
Вопрос: Когда отливаем порченного, его как правильно сажать: через порог лицом ко входу? Если нет, то имеет ли значение в какую сторону света?
Ответ: Сажать лицом на восток, если утром отливаете, на запад - если вечером
Вопрос: В какое время суток лучше проводить этот Обряд? (на закате или вечером нельзя?)
Ответ: Проводить в любое время, но я предпочитаю на закате Солнца. В тесте есть фраза:
А раб (имя) чистый перед Солнцем утренним предстатый,
Да лихоманки ему не знать отныне.
Истинно, как Солнцу по утру из- за гор светить!»
Имеется в виду обновление. Как человек проснется поутру, так уже чистым ему быть.
Вопрос: Весь город оббегала, ножи с деревянными ручками есть только с лезвиями, на которых зубчики ( по типу нож - пила), а с ровным лезвием только с пластмассовыми ручками. Нельзя ли использовать ножи с деревянными ручками, если на лезвии зубчики есть?
Ответ: Купите обычные хозяйственные ножи и зачерните их сажей (чуть разведённой в воде).
Вопрос: После чисток и постановок защит через сколько времени можно магией заниматься (чтоб улеглось все)?
Ответ: Думаю, что дней через 7.
Вопрос: В ритуале сказано «белое сукно». Какую ткань лучше использовать?
Ответ: Белый лен или просто х/б ткань, это ж натуральные тоже...
Ответ: Я Брала льняное полотно беленое, с рваными краями. У кого-то читала, что лучше не простроченное.
Вопрос: Нужно ли перед отливкой другого человека поставить себе защиту, чтобы его негатив на себя не перетянуть?
Ответ: Любую отливку другого человека нужно проводить имея защиту.
Вопрос: Если делать по фото, то потом это фото, по окончании ритуала завернуть в белую материю на какое время?
Ответ: Хранить фото, завернутое в материю в укромном месте, как оберег - всё время.
Вопрос: А если нет возможности повязать голову на три ночи?
Ответ: Положите белую ткань на подушку, под голову, и спите на ней все три ночи. Но, лучше, естественно, сделать так, как предписано в обряде.
Вопрос: Хочу провести у реки этот обряд для себя. Я могу провести обряд над своей фотографией (это было бы удобней), а затем умыться, или обязательно надо делать все над своей головой? Над головой не удобно, вдруг не попаду в перекрестие ножей.
Ответ: Можно. Да и над своей головой лить воск через ножи - это вряд ли)))
Вопрос: Какой интервал между отливками должен быть по времени, если я хочу этим ритуалом воспользоваться еще и для своих родных людей дабы обезопасить их тоже....
Ответ: Если имеется в виду интервал между Вашей и отливкой воском родни - то можно проводить практически сразу - чтобы "лихоманка" не перешла на близких и не блуждала по кровникам - и такое бывает.
Вопрос: Может ли данная отливка снять или ослабить уже имеющиеся защиты?
Ответ: О какой "имеющейся защите " речь? Коль на объекте есть порча - приворот-сглаз: то соответственно это означает только одно - что Защита пробита. Так что и ослаблять нечего.
Вопрос: Данная отливка отметет мертвяка с человека?
Ответ: Зависит от того - какого мертвяка прицепили и каким образом. Насколько сильным было воздействие. В этой отливке есть прямое указание на снятие кладбищенских порч:
Что могилой поделано, что землёй накинуто, что иглой шито,
Что ветром наслано, да огнём выжжено, да мёртвым словом речено,
то сторожами сечено.
Вопрос: И после постановки защиты (когда ножи уже в берегах) можно ли воздействовать дальше на человека, не причиняя ему вреда, например, просто сделать гармонизацию отношений
Ответ: Я уже писала - что не совсем понимаю - что такое "гармонизация отношений" в плане воздействий. Понятие очень растяжимое. А вообще - почитайте тему. Я уже отвечала на вопрос о возможности приворота на МЧ после снятия с него порчи посредством этой отливки. Если под "гармонизацией" отношений Вы подразумеваете приворот - то в теме есть пояснения на сей счёт.
А по поводу дополнительной защиты отвечу так "кашу маслом не испортишь" - другой вопрос - что дополнительная защита должна быть определённая. Не входящая в противоречие с контекстом защиты на ножи и воск.
Вопрос: А если все же попытаться и поставить защиту через кладбище после отливки, в худшем варианте защита через погост просто не встанет или могут быть более нежелательные последствия от конфликта защит?
Ответ: Когда я писала о противоречиях - имела в виду несколько иное. Некоторые умудряются ставить светлые и тёмные защиты одновременно. Это к примеру.
Никакого конфликта не будет, если Вы совместите эту отливку с кладбищенской защитой.
Отливкой через ножи снимаем "лихоманку" (наведённую в том числе и через погост). Это так. Но это не значит - что нельзя работать через кладбище для постановки дополнительной защиты.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отливки негатива»