Молитвы для познания скрытого

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 149 раз

Молитвы для познания скрытого

#1

Сообщение Zara-za » 20 фев 2018, 23:08

Многие вещи мы не может увидеть наяву. Что случится в будущем с нами и нашими близкими людьми. В белой магии есть способ заглянуть в будущее. Для этого существуют специальные молитвы.Читать их нужно 40 дней кряду при зажженной свече и возле иконы «Всевидящее око». .
«Господи Вседержитель, создатель неба и земли, Владыка живых и мертвых. Ты еси через Всевидящее Око свое все видишь и все знаешь. Ты ведаешь все тайны. Ныне обращаюсь к Тебе, Владыка и Бог мой и умоляю тя дабы видел я невидимое и слышал неслышное и дабы смог я познать все тайное и скрытое от глаз раб Твоих. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»
2. После читается следующий текст: "Я взываю к Тебе, тот, кто создал небо и землю, всякую плоть и всех духов, кто отделил свет от тьмы. Великий Всемогущий Боже распоряжающийся всеми духами, услышь глас мой. Я взываю к Тебе Боже и умоляю дабы дал Ты мне способность познать и видеть все тайное и сокрытое Тобой. Аминь "
3.После того как вы прочитали прошлые тайные молитвы можете читать это. Но в отличие от прошлых , этот текст дает более обширные возможности, а поэтому его нельзя читать без подготовки. А вот и сам текст:
« Агла, Он, Тетраграммотон, Отец Небесный милостивый и милосердный сподоби меня падшего раба Твоего познать все тайное и скрытое Тобой. Призываю Тебя Боже и умоляю из глубины моего сердца , дай мне увидеть ангела-хранителя моего и людей окружающих мя, духов и все небесные силы созданный Тобой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь ».
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Молитвы и иконы для разных нужд»