Обряд «Открытие силы молитвы»

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Обряд «Открытие силы молитвы»

#1

Сообщение SumBart » 18 фев 2018, 22:32

9 января.
День набора силы молитвы. Помогает усилить молитвенное обращение, правильно читать молитвенный свод. Соединяет человека с молитвой, усиливает веру, улучшает результаты обрядовых действий и открывает силу обрядов.


Предметы необходимые для проведения обряда:
1) Иконы "Святая Троица", Пресвятая Богородица "Одигитрия", Михаил Архангел", "Святцы".
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Черное молитвенное полотно.
4) Молитвослов.
5) Библия.
6) Часослов.
7) Большая свеча (красного цвета).
8) Хрустальная ваза с водой.
9) Спички.

Последовательность выполнения обряда:
1. На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы крестом.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
3. В центр поставьте красную свечу. Рядом поставьте вазу с водой.
4. Справа положите Библию, перед собой положите Молитвослов, слева Часослов.
5. Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Святая Безначальная, Животворящая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь, помоги открыть и набрать молитвенную силу.
Матушка Заступница Пресвятая Богородица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь, помоги открыть и набрать молитвенную силу.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь, помоги открыть и набрать силу молитвенного слова.
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь, помогите открыть и набрать силу молитвенного слова.


6. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда:
1) Молитва ко Пресвятой Троице - 3 раза.
2) Молитва Святому Духу - 3 раза.
3) Молитва Кресту - 3 раза.
4) Молитва Господня - 7 раз.

7. Прочитайте заговор на молитвенную силу.

Заговор
Господи, помоги! Вначале было слово, и слово было у Бога, и слово было Бог, ничто без него не начало быть, что начало быть. Господь Саваоф мир сотворил, сотворил людей и зверей, птицу и рыбу, горы и моря, и молитвенные слова. Господа в помощь зову, силу молитвы открыть молю. Господу молились и Божия Матерь, и Архистратиг Михаил, и Ангелы, и все святые, пророки и мученики, исповедники и девы. Господь молитву "Отчую..." людям дал, силу слова открыл, свой обет сохранил. Господа в помощь зову, силу молитвенного слова молю. Молитву читаю - себе помогаю. Молитву читаю - людям помогаю. Молитву читаю - бесов изгоняю. Молитву читаю - болезни исцеляю. Молитву читаю - судьбу исправляю. Молитву читаю - семью соединяю. Молитву читаю - Господа прославляю. Аминь. Аминь. Аминь.

8. Снова прочитайте молитву Господню 7 раз.
9. Сопоставьте свои ощущения до чтения заговора на силу молитвы и после повторного чтения.
10. Проведите весь день в молчании. К вечеру•проанализируйте свои ощущения.
11. С этого дня в течение сорока дней читайте утром молитву «Отче наш» по 7 раз. Внимательно прислушивайтесь и анализируйте усиление ощущений.

"Большой молитвенный щит"

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разные ритуалы и обряды не вошедшие в основные разделы.»