Заговор «Навести страх на врагов»

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Заговор «Навести страх на врагов»

#1

Сообщение SumBart » 13 фев 2018, 19:19

23 марта.
День мученика Кондрата.
В этот день наводят страх на своих врагов, закрывают врагам рот, отводят их злобные мысли.


Встаньте в сумерки лицом на запад и читайте заговор 3 раза. Враги скоро оставят вас в покое.

Заговор «Навести страх на врагов»

На западной стороне, за черной горой сидит лютая змея-змеища Харея, у той лютой змеи лютые мысли, лютые слуги, лютые дела. Напущу ту змею-змеищу Харею на своего врага заклятого. Змея-змеища Харея мысли врага затуманит, глаза заведет, дурман наведет. Слуги лютой змеи путают, запутают мысли и дела моего врага (имя). Лютые слуги змеи-змеищи мозги врага моего переполошат, в душу тоску лютую напустят, в сердце страх лютый наведут. Страх тот и тоска лютая съедят до дна моего врага. Будет враг спать и не засыпать, есть и не заест свою злобу лютую своими мозгами и своими делами. Выйди, выползи, змея Харея, из-под пня-колоды, черной змеей обернись вокруг сердца и думы врага моего (имя). Жаль его днем и черной ночкой, вечерком и белым деньком. Страх душу врага моего (имя) сьест, тоска врага моего изведет. Змея сердце врага моего высосет. Откачнет враг (имя), от меня (имя), меня враг (имя) забудет, в своей тоске день и ночь пребудет.

"Годовой молитвенный щит"

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разные ритуалы и обряды не вошедшие в основные разделы.»