Обряд «Открыть силу Господней молитвы»

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Обряд «Открыть силу Господней молитвы»

#1

Сообщение SumBart » 13 фев 2018, 19:13

4 марта.
День апостолов Архиппа и Филимона.
В этот день испрашивают силу молитвы Господней. Кто ощутил силу молитвы «Отче Наш», которую дал Сам Господь Иисус Христос, тот знает, что он не один в этом мире, что Господь любит его и в трудные минуты жизни понесет страждущего на Своих Божественных руках. Молитва Господняя помогает исправить судьбу, помогает получить просимое по молитвенному обращению. Считается главной молитвой в православии.

Двенадцать апостолов: Андрей, Пётр, Иоанн, Иаков Зеведеев, Филипп, Варфоломей, Матфей, Фома, Иаков Алфеев, Иуда Фаддей, Симон Кананит, Иуда Искариот.


Предметы, необходимые для проведения обряда
1) Иконы: «Святая Троица», «Господь Вседержитель», «Тайная вечеря».
2) Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
3) Черное молитвенное полотно.
4) Родовой рушник.
5) Спички.

Последовательность выполнения обряда
Послушайте свое внутреннее состояние и самочувствие перед выполнением обряда. Внимательно следите за ощущениями во время проведения обряда и в конце. Сравните свое состояние до обряда и после. Если появилось много новых ощущений и самочувствие ваше изменилось, значит, в обряде вы открыли Силу молитвы.
1. На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
2. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
3. Перед иконами положите развернутый родовой рушник.
4. Встаньте в центр молитвенного черного полотна на колени.
5. Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение
Господи, Святая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги познать Силу молитвы Господней.
Господи, Иисусе Христе, Ты дал людям молитву «Отче наш», помоги мне, грешной Твоей рабе (имя), познать молитву Господнюю.
Двенадцать апостолов (назовите каждого апостола по имени ), придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите познать силу Господней молитвы.


6. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда
1) Молитва Пресвятой Троице — 1 раз.
2) Молитва предначинательная — 1 раз.
3) Символ веры — 1 раз.
4) Молитва Господня — 40 раз.

7. Господнюю молитву читайте сорок раз. Перед началом молитвы и в конце делайте крестное знамение и полный земной поклон. Молитву читайте стоя на коленях.
8. Заговор читайте 4 раза на 4 стороны света, начиная с восточной стороны.

Заговор «Открытие Силы Господней молитвы»
По горе Сионской Господь Иисус Христос ходил, проповеди, притчи говорил, своим ученикам молитву Господнюю давал, говорил, молитесь так: «Отче наш, иже ecu на небеси! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя яко на Небеси и на земли. хлеб наш насущный даждъ нам днесь, и остави нам грехи наша, якоже и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого, яко Твое есть Царство, и Сила и Слава, Бога Отца, Бога Сына, Бога Духа Святого. Аминь». Господь Саваоф, Бог Отец, дай мне, рабе Божией (имя), силу Отчей молитвы познать, царствие Твое в себе открыть, Господи, Иисусе Христе, помоги мне, Божией рабе (имя), открыть Силу Господней молитвы, Душе Святый, Бог Животворящий, помоги мне, грешной рабе (имя), наполни молитву мою ко Господу силой животворящей. Господи, помилуй, Господи, помоги, Господи, оживотвори, слова молитвы силой наполни. Дело и слово мое во имя Господнее. Аминь. Аминь. Аминь.

9. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
10. В течение сорока дней три раза в день открывайте силу молитвы через зори. Утром на рассвете, в полдень и в сумерки читайте молитву «Отче наш». Ежедневно следите за своими ощущениями. С каждым днем они будут изменяться и усиливаться.
11. Родовой рушник уберите в Божницу. Во время обрядов он набирает силу.

"Годовой молитвенный щит"

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разные ритуалы и обряды не вошедшие в основные разделы.»