Картины для пополнения энергии

Ответить
set
Практик

Сообщение set » 13 фев 2018, 16:49

Доброго времени суток уважаемые участники нашего форума. Вашему вниманию представлены серия картин, созданных для энергетической подзарядки. Данные картины были написаны и специально заряжены для того, что бы смотрящий мог пополнить свой энергетический запас. Картины не являются оберегами от порчи! На них такая программа не ставилась! По этому я вас сразу предупреждаю, что бы не обмануть ваши надежды. Для этого нужно создавать картину под определенного человека и ситуацию и ставить на нее программу.
Данные работы помогут вам восстановить энергию и поднять настроение, если вы будете просто пару минут в день смотреть на одно из четырех изображений. Также хочу предупредить, что эти картины бессильны при наличии порчи. Они созданы для определенной цели и работают на определенный результат.
В процессе я буду расширять свою галерею и выкладывать картины с различными программами (на удачу, на поправку здоровья, и т. д) В теме "Создай свою реальность" я буду давать методики по созданию подобных работ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 13 фев 2018, 21:15

Какое интересное впечатление от картин!
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Ответить

Вернуться в «Волшебная галерея "Картины-талисманы"»