Заговор «От докучливых просильщиков»

Ответить
SumBart
Активный пользователь

Сообщение SumBart » 12 фев 2018, 19:39

27 июня.
День Преподобного Стефана Махрищского.
В этот день читают заговоры от соперниц, на вызов нужного человека, чтобы отвадить ненужных друзей дома. Если к вам в дом постоянно ходят соседи и занимают что-нибудь, прочитайте заговор. Соседи не будут вам докучать.

1. Приоткройте дверь.
2. Держитесь за ручку двери, заговор читайте 7 раз.
3. Дверь резко захлопните и закройте на ключ.

На храмовых воротах висит замок, ключ от замка у притворника, притворник замка не открывает, никого в храм ночью не пускает. Закрыт замок дома моего притворником от соседа, от соседки, от дружки, от подружки, от золовки, от свекровки, от тетки, от дядьев, от кумовьев. Закрываю я, раба Божия (имя), замок своей рукой, никого в дом свой не пускаю, пороги дома закрываю. Никому в дом мой не ходить, ничего у меня не просить. Не просить иглы, не просить нити, не просить соли, муки, сахарной головы. Денег не даю, всех просильщиков гоню. Дом свой закрою от докучливых людей, соседей и сватьев, кумовьев и зятьев, своих и чужих. Нuкoмy дома моего не открыть, у меня ничего не просить. Аминь. Аминь. Аминь.

"Годовой молитвенный щит"

tomiris
Новичек

Сообщение tomiris » 13 фев 2018, 11:56

Спасибо за ответ.Надо стоять внутри помещения или за дверью?Хороший заговор.

set
Практик

Сообщение set » 13 фев 2018, 12:02

Вы во время чтения заговора должны стоять внутри помещения с приоткрытой дверью не переступая порог. Прочитав положенное количество заговор, вы захлопываете дверь и закрываете на ключ.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Ответить

Вернуться в «Заговоры и обряды на защиту дома»