Заговор "На удачные задумки и задел в делах"

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Заговор "На удачные задумки и задел в делах"

#1

Сообщение SumBart » 10 фев 2018, 19:22

17 февраля.
День благоверного великого князя Георгия. Ему молятся о карьере и должности, об учебе и работе, чтобы не сократили с работы. Прочитайте заговор «На удачные задумки и задел в делах». Лучше всего заговор исполняется для того, кто немногословен, неболтлив. Если вы проведете 2—3 часа перед чтением заговора в молчании и уединении, то результат от вашей работы будет превосходить ваши ожидания в несколько раз.


Заговор «На удачные задумки и задел в делах»

В саду Эдемском у Древа родового сложены все дела рода, все задумки и начатки, помысли и тайные мысли. У Древа родового стою, думку свою думаю, кладу задумку на дело свое (назвать дело, которое задумали), и цари, и князья, и бояре, знатные купцы и портные дело свое начинали, Господа в помощь звали. И я, раба Божия (имя), дело зачинаю, тайную мыслю имаю. Господи, буди в помощи мне, Божией рабе (имя). В дело мое положи свое благословение, от праведных дел рода укрепление. Положи удачу да урочный час, счастливый задел да верного подельника. Господи, убери с часа думок моих всякое лихо, неудачу, маету, свербеж да тоску, опасности и обвалы, тайные завалы и камения. Всякую беду с дела моего, Господи, убери. Час заделия управь, час дела благослови. Аминь. Аминь. Аминь.

"Годовой молитвенный щит"

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Заговоры и обряды на удачу, благосостояние и благополучие»