Пожалуйста, посмотрите нашу пару

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА:

1) Внимание! В разделе "Бесплатная диагностика" проводить диагностику могут только пользователи со статусом "практик". В случае нарушения данного пункта правил с начала будет вынесено предупреждение, в случае повтора данного нарушения будет БАН!

2) Попросить убрать Ваши фотографии можно не ранее чем через 1 месяц после их размещения. Так же просьба обратить внимание,что в этом разделе делается только диагностика!Просьбы о помощи тут неуместны!В случае нарушения правил,ваша тема будет удалена или отредактирована.

3) Диагностика проводится только при наличии фото, имен и даты рождения, в ином случае тема будет удалена в течении суток.

4) В этом разделе запрещается поторапливать магов, т.к он сугубо добровольный, вам ответят если у кого то из магов будет на это время. За нарушение данного правила - бан.

5) В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ,за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Админ viewtopic.php?t=12

6) Фото размещать не большого размера,огромные фото ломают страницу ,фото должны быть нормального качества,мутные темные фото просматриваться не будут!Глаза объекта должны быть хорошо видны!Фото в очках так же просматриваться не будут.
7) Запрещено предоставлять на диагностику фото умерших, не предупредив об этом в сообщении к фото. Нарушение этого пункта карается очень жестко, вплоть до пожизненного бана.

8). Запрещено выкладывать на диагностику фото третьих лиц, не предупредив об этом в сообщении с фото. Санкции - см. п.7

9) Темы размещенные с нарушением данных правил будут удалены!

ВАШИ ФОТО ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА.
ГОСТИ ФОРУМА ВАШИ ФОТО НЕ УВИДЯТ.
ИринаПетрова
Новичек

Сообщение ИринаПетрова » 11 фев 2018, 11:25

Понятно. Значит бабник он и к нашим отношениям не относится серьёзно. Обидно что никаких перспектив.

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 12 фев 2018, 13:00

ИринаПетрова,
Я бы не сказал что он бабник,он просто все делает как ему выгодно и удобно,
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 12 фев 2018, 20:54

ИринаПетрова писал(а):
10 фев 2018, 19:28
Обидно что он такой меркантильный.
А в чем меркантильность? Вы его содержите?
А зачем что-то менять, если мужчина не стремится к этому сам? Или вы думаете арабские мужчины лучше славян?
я бы уже, от одного только имени, бежала подальше от таких,(хотя я их избегаю по внешнему виду).
И это мое высказывание относится не лично к вам, а ко всем женщинам. У меня просто крик души, милые девочки, что вы в них находите? Не пьют? Не курят? Это не показатель. Вы для них просто так для тела, им нравится как за ними "убиваются", обещают, "подкинут" для отвода глаз, а сами и налево и направо. Единицы-единицы, таких мужчин, кто уважает женщину с которой он делит кров, это он ее боготворит, единицы таких мужчин, что уважают своих женщин, будь-то жена или любовница.
Связывать себя узами брака или сожительства надолго, у этого мужчины нет, он и ту бросит через время. Прислушайтесь к совету Сета, согласна с ним и Севеяром полностью.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

ИринаПетрова
Новичек

Сообщение ИринаПетрова » 13 фев 2018, 08:15

Севеяр писал(а):
12 фев 2018, 13:00
ИринаПетрова,
Я бы не сказал что он бабник,он просто все делает как ему выгодно и удобно,
Да это так по жизни и это не то что может быть приятно в общении. В паре принято что эгоистка бывает женщина.
Но не в этом случае, здесь он меня опередил. Вроде он помоложе а сообразил как действовать быстрее меня.
Он держит инициативу наших отношений у себя и поворачивает как ему выгодно, Вы правы.

ИринаПетрова
Новичек

Сообщение ИринаПетрова » 13 фев 2018, 08:22

angelochek писал(а):
12 фев 2018, 20:54
ИринаПетрова писал(а):
10 фев 2018, 19:28
Обидно что он такой меркантильный.
А в чем меркантильность? Вы его содержите?
А зачем что-то менять, если мужчина не стремится к этому сам? Или вы думаете арабские мужчины лучше славян?
я бы уже, от одного только имени, бежала подальше от таких,(хотя я их избегаю по внешнему виду).
И это мое высказывание относится не лично к вам, а ко всем женщинам. У меня просто крик души, милые девочки, что вы в них находите? Не пьют? Не курят? Это не показатель. Вы для них просто так для тела, им нравится как за ними "убиваются", обещают, "подкинут" для отвода глаз, а сами и налево и направо. Единицы-единицы, таких мужчин, кто уважает женщину с которой он делит кров, это он ее боготворит, единицы таких мужчин, что уважают своих женщин, будь-то жена или любовница.
Связывать себя узами брака или сожительства надолго, у этого мужчины нет, он и ту бросит через время. Прислушайтесь к совету Сета, согласна с ним и Севеяром полностью.
Общаясь с девушками такими же как я, убедилась что на самом деле уважение к женщине у таких мужчин почему то на последнем месте. В моем случае это действительно так, и сами отношения для него тоже не имеют особой ценности. Но местные мужчины почему то не обращают на меня внимание к сожалению. Согласна с Вашим ответом. На данный момент не знаю как все можно исправить.

Эль Горра
Практик

Сообщение Эль Горра » 13 фев 2018, 08:44

ИринаПетрова писал(а):
13 фев 2018, 08:22
На данный момент не знаю как все можно исправить.
Отпустить ситуацию... вместе с молодым человеком) Я сам живу в Восточной стране и хорошо знаю восточных мужчин, их отношение к своим женщинам. Более того, по Корану женщина стоит на одну ступеньку ниже мужчины, там так прописано...
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

angelochek
Практик

Сообщение angelochek » 13 фев 2018, 14:44

ИринаПетрова писал(а):
13 фев 2018, 08:22
На данный момент не знаю как все можно исправить.
Как исправить?! Вот как советует Эль Горра. От себя же добавлю, чем быстрее, тем лучше. По поводу местных мужчин, скажу так: перестаньте зацикливаться на них, в каждом искать "а может, это он?" Отпустите ситуацию, перестанете пытаться привлечь к себе "самца"(прошу прощения за грубость), "носите" СЕБЯ с гордостью, СЕБЯ любите и тогда в вашей жизни все изменится и появится тот, кого вы заслуживаете.
Выкиньте все лишнее из головы. Советы, вы скажете легко давать, мы же не на вашем месте находимся, но отвечу уже из своих позиций, что не слушала себя и других, не совершайте ошибок, доверьтесь тем, кто вас поддерживает(со стороны виднее) и к советам мастеров, что вы здесь услышали.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Ответить

Вернуться в «Бесплатная диагностика»