Пожалуйста, посмотрите нашу пару

Просмотр вашей ситуации,диагностика на наличие негатива.
Правила форума
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА:

1) Внимание! В разделе "Бесплатная диагностика" проводить диагностику могут только пользователи со статусом "практик". В случае нарушения данного пункта правил с начала будет вынесено предупреждение, в случае повтора данного нарушения будет БАН!

2) Попросить убрать Ваши фотографии можно не ранее чем через 1 месяц после их размещения. Так же просьба обратить внимание,что в этом разделе делается только диагностика!Просьбы о помощи тут неуместны!В случае нарушения правил,ваша тема будет удалена или отредактирована.

3) Диагностика проводится только при наличии фото, имен и даты рождения, в ином случае тема будет удалена в течении суток.

4) В этом разделе запрещается поторапливать магов, т.к он сугубо добровольный, вам ответят если у кого то из магов будет на это время. За нарушение данного правила - бан.

5) В данном разделе вы можете создать ОДНУ тему! задать Один вопрос и получить один ответ,за более подробной либо повторной диагностикой обращайтесь в платный раздел к Админ viewtopic.php?t=12

6) Фото размещать не большого размера,огромные фото ломают страницу ,фото должны быть нормального качества,мутные темные фото просматриваться не будут!Глаза объекта должны быть хорошо видны!Фото в очках так же просматриваться не будут.
7) Запрещено предоставлять на диагностику фото умерших, не предупредив об этом в сообщении к фото. Нарушение этого пункта карается очень жестко, вплоть до пожизненного бана.

8). Запрещено выкладывать на диагностику фото третьих лиц, не предупредив об этом в сообщении с фото. Санкции - см. п.7

9) Темы размещенные с нарушением данных правил будут удалены!

ВАШИ ФОТО ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА.
ГОСТИ ФОРУМА ВАШИ ФОТО НЕ УВИДЯТ.
ИринаПетрова
Новичек

Сообщение ИринаПетрова » 10 фев 2018, 18:32

Пожалуйста посмотрите как он настроен по отношению ко мне? Отношения у нас странные и не ладятся с самого начала. Семью же хочется сохранить. Инга 21.04.74, Абделькадер 08.03.82.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

set
Практик

Сообщение set » 10 фев 2018, 19:22

Здравствуйте. Отношения закончатся. Он с вами будет до тех пор пока ему это удобно.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

ИринаПетрова
Новичек

Сообщение ИринаПетрова » 10 фев 2018, 19:28

У него сейчас уже кто то есть с кем он поддерживает отношения параллельно, можете сказать. Обидно что он такой меркантильный.

set
Практик

Сообщение set » 10 фев 2018, 19:39

Я могу сказать так, он любит сходить на лево. И вы его уже прощали. Вы сами все понимаете. Вы любите, он этим пользуется.

ИринаПетрова
Новичек

Сообщение ИринаПетрова » 10 фев 2018, 19:48

Все то Вы видите. Ну я стараюсь что то изменить в наших отношениях, сделать их более теплыми и взаимоуважительными, пока все тщетно. Это как гору пытаться сдвинуть, а начиналось все хорошо... Благодарю Вас за ответ.

set
Практик

Сообщение set » 10 фев 2018, 20:00

Инга проблема не в вас. Сколько бы вы не старались это не поможет. Просто он любит себя! Вы ему удобны и он с вами будет по расчету. Кроме комплексов неполноценности и обид он вам ничего не принесет. Вы лучше о себе подумайте.

ИринаПетрова
Новичек

Сообщение ИринаПетрова » 10 фев 2018, 20:11

Понятно. Пока больше никто не обращает на меня внимание. Хотя стараюсь. С ситуацией все ясно, благодарю Вас.

set
Практик

Сообщение set » 10 фев 2018, 20:23

Вы себя начните любить и ценить и мужики потянутся. Вы очень симпатичная женщина. Глаза выразительные и красивые, это я вам говорю как мужчина. Избавьтесь от этого багажа и просто займитесь собой. А так вы себя растратите и время потратите. Я вам желаю всего хорошего! И главное поверить в то, что вы красивая женщина. Не слушайте его, он вас пытается подавить. Вы ещё встретите достойного человека, если не будете бояться и поверите в себя

ИринаПетрова
Новичек

Сообщение ИринаПетрова » 10 фев 2018, 21:46

Благодарю Вас. Постараюсь именно так и сделать.

Севеяр
Администратор

Сообщение Севеяр » 11 фев 2018, 08:18

ИринаПетрова писал(а):
10 фев 2018, 19:28
У него сейчас уже кто то есть с кем он поддерживает отношения параллельно, можете сказать.
Да,у него паралельно с вами еще кто то есть.
Сет все правильно вам сказал,добавить даже нечего.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Ответить

Вернуться в «Бесплатная диагностика»