Заговор на любовь на трех узлах

Узелковая магия на различные потребы.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Заговор на любовь на трех узлах

#1

Сообщение Севеяр » 04 фев 2018, 05:57

Для проведения этого заговора любовной магии вам потребуется толстая красная шерстяная нитка (или веревка), красная свеча и ароматические масла розы, лаванды и жасмина. Если не можете найти масла – используйте для этой цели ваши лучшие духи, но тогда результат будет менее сильным.
Зажгите свечку, расслабьтесь. Затем возьмите веревку и завяжите на ней обыкновенный узел. Когда будете это делать, представляйте, что вы концентрируете ваши желания и волю в точку завязывания. В этот момент скажите слова магического заговора:
«Силой моего желания наполнится этот узел!»

Смочите кончики пальцев в розовом масле и пропитайте им завязанный вами узелок. В этот момент следует представить, как на его месте вспыхнул маленький огонек ваших желаний и надежд.
Далее завяжите второй узел поверх первого и продолжайте любовный заговор: «Светом моей любви осветится тайный союз!» В этот раз представьте, что сжимаете в узел все ваши чувства. Смочите его несколькими каплями лавандового масла.

Третий узел будет олицетворять собой все ваши тайные мечты. Скажите любовное заклинание: «Как крепки эти узлы, так и наша любовь крепка будет!» Пропитайте его жасминовым маслом. Закончив заговор любовной магии, спрячьте веревку с завязанным на ней тройным узлом неподалеку от жилища вашего любимого или закопайте ее в том месте, где обычно проходит ваш избранник.

Сделать это нужно в ночь с четверга на пятницу - и вскоре все ваши любовные желания сбудутся.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Наузы»