Вопрос по защитам

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Вопрос по защитам

#1

Сообщение SumBart » 04 фев 2018, 00:44

Вопрос практикам. Если предмет, ставший в результате обряда амулетом, предназначенным для защиты определенной сферы, внезапно, без видимых на то причин, задолго до срока поддела, ломается – то это более чем красноречивый сигнал наличия магического воздействия. Означает ли это, что действия «добрых людей» направлены именно на эту сферу, или это просто говорит о том, что пытаются сломать защиту в принципе, чтобы напакостить хоть как-то?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Вопрос по защитам

#2

Сообщение Севеяр » 04 фев 2018, 01:04

SumBart думаю пытаются сломать защиту в принципе,у меня было такое когда сломался амулет на финансы а атака была не конкретно на эту сферу.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Вопрос по защитам

#3

Сообщение set » 04 фев 2018, 01:27

Однозначно атака!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Вопрос по защитам

#4

Сообщение SumBart » 05 фев 2018, 21:15

Севеяр, благодарю за ответ. Ваш опыт ценен, буду иметь в виду. Конечно же, может быть не только попытка магической атаки, но и просто накопление амулетом максимально возможной порции негативной энергии. Однако для этого нужен достаточно продолжительный срок.

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос по защитам

#5

Сообщение Эль Горра » 06 фев 2018, 10:55

SumBart писал(а):
05 фев 2018, 21:15
Однако для этого нужен достаточно продолжительный срок.
Не факт. Всё зависит от того кто послал и что послал. Зачем- это уже другой вопрос. Я один раз в храме чуть не попал под раздачу, причём на ровном месте- на клюшницу цикнул которая свечки мои переставлять стала. Буквально через минуту сзади подходит тётушка и так технично меня обходить со свечкой по кругу, очень умело я бы сказал. Слава Богу учёный- не дал ей круг замкнуть, вышагнул в последний момент. Так я к чему это рассказываю- со мной чётки были из глазковых камней, на очень крепкой нитке, сам делал. Работали великолепно. А тут потянул их из кармана когда вышел- и только камешки под ноги посыпались....
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Вопрос по защитам

#6

Сообщение SumBart » 06 фев 2018, 12:23

Эль Горра, при непосредственном контакте с источником негативной энергии это вполне об'яснимо и понятно. В моем же случае доподлинно известно, что обладатель амулета не заметил в своем окружении каких-либо признаков негативного воздействия, направленного на защищаемую им сферу. Следовательно амулет остановил что-то другое? Либо имела место быть попытка достаточного сильного дистанционного воздействия?

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос по защитам

#7

Сообщение Эль Горра » 06 фев 2018, 15:41

SumBart писал(а):
06 фев 2018, 12:23
В моем же случае доподлинно известно, что обладатель амулета не заметил в своем окружении каких-либо признаков негативного воздействия
Редкий случай когда объект воздействия (мишень) вообще что- либо чувствует или замечает при атаке.... тем более если против него работает профи. Это я бы сказал своего рода талант... ну или дар, как хотите. И все дальнейшие события развиваются как бы сами собой, на первый взгляд совершенно естественным путём. Амулет- сигнализатор в первую очередь, потому их и носят, во вторую очередь своего рода громоотвод- первый удар принимает на себя.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Вопрос по защитам

#8

Сообщение SumBart » 07 фев 2018, 12:33

Согласен с Вами, высокопрофессиональное, да ещё и если дистанционно сделанное действие вряд ли удастся почувствовать сразу. Я имел в виду мелкобытовых паскудников, для которых соседский лук - всегда сахар. По нашим временам, пожалуй, в окружении каждого нормального человека такой публики хватает. Всякого рода недоброжелательство всегда проявляется - взглядом, словом, интонацией, неприязнью или, наоборот, "аттракционом неслыханного дружелюбия", или стремлением подарить, вручить какой-нибудь полезный пустячок. Когда это начинаешь тщательно анализровать, то зачастую очень заметны явления, выпадающие из привычного шаблона поведения. Может быть, предполагая такой вариант, порекомендовать человеку применить активную защиту с обезличенным возвратом и посмотреть, кому и что отлетит обратно?

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос по защитам

#9

Сообщение Эль Горра » 07 фев 2018, 16:20

SumBart писал(а):
07 фев 2018, 12:33
Может быть, предполагая такой вариант, порекомендовать человеку применить активную защиту
Безусловно. Только для начала диагностику не плохо бы сделать, а потом почистить что выявится (а оно я думаю выявится) и после этого поставить защиту. По поводу обезличенного возврата не знаю, но знаю что при снятии в процессе чистки отлетит автоматически- закон сохранения энергии сработает.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос по защитам

#10

Сообщение Эль Горра » 07 фев 2018, 16:42

Да, чуть не забыл, если будет чиститься человек про правило 3-х дней не забывайте. А именно- в течении 3-х дней ни у кого ничего не брать и никому ничего не давать. В городах не так сильно развито, а в сельской местности так сплошь и рядом. Причём приходят и просят всякую лабуду- соли горсточку, спички, луковицу, одним словом то что явно в доме есть и чем поделиться как бы не жалко. Это важно.
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»