Вопрос по защитам

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Вопрос по защитам

#21

Сообщение set » 08 фев 2018, 20:46

Для определения психотипа человека конечно же проводится подробная диагностика жертвы. Как минимум по фото. Ну и если работаете по заказу, то от клиента нужна максимальная информация о клиенте, дата рождения, полное имя, личные вещи.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Вопрос по защитам

#22

Сообщение set » 08 фев 2018, 20:54

Да и так, если есть возможность, то мастер будет определенное время наблюдать за жертвой
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Эль Горра
Активный пользователь
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 15:50
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос по защитам

#23

Сообщение Эль Горра » 08 фев 2018, 21:12

SumBart писал(а):
08 фев 2018, 19:32
примет известные ему меры защиты - сходит в храм своей религии, закажет заздравные и защитные требы
Вы действительно считаете что поход в храм это панацея? Лично я так не считаю, по скольку правильно молиться самостоятельно мало кто умеет. От многократного бормотания молитв (как правило на старославянском) которые вывешивают рядом с ликами святых толку- ноль. Человек читающий молитву должен чётко понимать и визуализировать КАЖДОЕ слово из текста- и это только одна из составляющих успеха, есть ещё и другие. А у подавляющего большинства батюшек у самих рыльце в пушку, соответственно заказанные (и оплаченные к стати) требы вряд ли дойдут до адресата.... так к сожалению показывает практика.

По поводу ритуалов и защит (опять же как показывает практика) человек начинает метаться от одного мастера к другому, копаться в интернете и т.д и гнать его на все эти действа будет именно СТРАХ который, я подчёркиваю, будет сидеть в нём на подсознательном уровне. В конечном итоге выйдет такая "сборная солянка", такой перехлёст энергий... мама не горюй одним словом)

Исключение правда составляют маги, пусть не профи но люди смыслящие в магии, которые понимают что произошло и будут действовать спокойно и хладнокровно. А таких, как Вы понимаете, не много....
Я знаю самых восхитительных людей, которые ходят в храм, и я знаю самых дурных, которые регулярно делают то же самое. Я знаю самых восхитительных людей, которые туда не ходят, и я знаю самых дурных, которые также воздерживаются от этого...

(С) Сэр Артур Конан Дойл

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Вопрос по защитам

#24

Сообщение set » 08 фев 2018, 21:22

Да и так называемый не опытный маг тоже может очень много дров наламать из за страха. Ну а тем более очень мнительный. Ну начнет он все подряд насчитывать, да обереги лепсать. И в итоге тоже ничего не получится.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Вопрос по защитам

#25

Сообщение SumBart » 08 фев 2018, 21:34

Эль Горра писал(а):
08 фев 2018, 21:12
Вы действительно считаете что поход в храм это панацея
Да причем тут панацея - не панацея. Я привел в качестве примера. У каждого своя связь со своим эгрегором, кто-то ходит в храмы, кто-то нет. Да и если ходят, то с разными, зачастую целями. А что касается страха - в любой ситуации, не обязательно магической, если ему полностью дать овладеть собой, то кранты. Если мозг начинает оценивать ситуацию, значит первый шаг по его преодолению сделан. И иногда это работает на уровне рефлекса, инстинкта самосохранения, если хотите. А совсем ничего не боятся полные идиоты:)

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Вопрос по защитам

#26

Сообщение set » 08 фев 2018, 21:38

Тут работа страха на подсознании. Человек даже если не верит в колдовство и порчту при таком раскладе реагирует как нужно мастеру.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Вопрос по защитам

#27

Сообщение SumBart » 08 фев 2018, 21:45

На уровне подсознания имеет место быть чувство непонятного, беспричинного страха. Если человек не пытается выяснить для себя его причину - значит, он просто психопат. Психопатами можно манипулировать обычными, психологическими, нейролингвистического и тому подобными приемами.

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Вопрос по защитам

#28

Сообщение set » 08 фев 2018, 21:55

Пока человек будет определять причины, ему уже удавку на шее затянут.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
SumBart
Активный пользователь
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:26
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Вопрос по защитам

#29

Сообщение SumBart » 08 фев 2018, 21:59

Если будет метаться туда-сюда, ещё быстрее это получится....

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 295 раз

Вопрос по защитам

#30

Сообщение set » 08 фев 2018, 22:34

Ну как правило мечатся. На это и рассчитывается. Человек включает программу на саморазрушение, а мастер все усиливает
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Вопросы к опытным мастерам»