Работа трех мастеров

set
Практик

Работа трех мастеров

Сообщение set » 13 янв 2018, 15:20

Здравствуйте уважаемые участники форума. В данной статье хотелось бы разобраться с таким вопросом: "Что означает работа трех мастеров? И на сколько это опасно при противостоянии этим мастерам?".
На форумах, к большому сожалению много "воды" по этим темам. И зерна правды на столько мало, что не вольно начинаешь интересоваться этой темой все больше и больше.
Я буду признателен другим практикам, если они помогут развить данную тему и предложат в разделе свой материал и истории.
И так для чего нужна эта информация!?
Конечно же, в первую очередь, для того, что бы предупредить беду! Могу сказать одно! Лучше с таким противостоянием не сталкиваться, так как редко кому то может повезти. Как правило, когда работают три мастера, человек умирает.И в основном материал нацелен на то, что бы уберечь импульсивных начинающих практиков от беды.
Что бы понимать что это за сила, возникает рад следующих вопросов!
1. Чем они опасны?
2. Как они работают и как подбираются мастера?
3. В каких случаях работают три мастера?
4. Как можно себя от них защитить и как им противостоять?
5. На сколько они опасны?
На мой взгляд это самые главные первоначальные вопросы, которые стоит рассмотреть в этой теме.
Также приветствуются личный опыт и рассуждения на эту тему.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Севеяр
Администратор

Работа трех мастеров

Сообщение Севеяр » 13 янв 2018, 15:45

Думаю против трех колдунов ,если это реальные колдуны остаться в живых ,это как говорится миссия почти не выполнимая.
Где то у Степановой встречал метод "если против три колдуна работают" и в Чернокнижнике что то такого плана встречал,найду выложу.
За себя скажу меня от работы трех колдунов пока черт миловал:) Если можно избежать войны я бы попробовал договориться либо со своей стороны еще двух колдующих сильных искал.Да только сильных счас мало,и мало кто захочет в войну вписаться.ИМХО конечно :pardon:
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

set
Практик

Работа трех мастеров

Сообщение set » 13 янв 2018, 21:12

Я считаю что практик, реальный практик, который столкнется с такой проблемой и уйдет в сторону, то это самый умный и мудрый человек! Это только самонадеянный придурок полный энтузиазма может полезть в противостояние с такими!!!!!!!!!!!

Zara-za
Друг форума

Работа трех мастеров

Сообщение Zara-za » 24 янв 2018, 18:58

Севеяр писал(а):
13 янв 2018, 15:45
Где то у Степановой встречал метод "если против три колдуна работают"
Я когда у Степановой еще читала,что раньше и по 40 и по 99 колдунов могли собраться вместе работать например если мор на страну напустить,как думаете правда это?
Сет спасибо вам за информацию по теме трех колдунов,ее действительно в сети почти нет :thank-you:
Мужик сказал мне, что я ведьма,
от бешенства едва дыша.
ну что ты, милый, я не ведьма,
я — королева шабаша

admin
Хозяйка форума

Работа трех мастеров

Сообщение admin » 24 янв 2018, 23:35

Zara-za, такое возможно и было но только примерно до 50х годов прошлого века,в Сибири насколько я знаю были целые деревни колдунов,жили очень обособленно от внешнего мира.Но сейчас такое возможно только если гос.стуктурам нужно будет собрать такое количество колдунов,и то думаю проблематично будет.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

set
Практик

Работа трех мастеров

Сообщение set » 25 янв 2018, 01:16

Про то, что деревни существовали я не слышал и не где информации не встречал.
А вот то, что Иван Грозный по колдунам и ведьмам шастал (ходил), вот об этом поговаривают)))
То что он ведьмам доверял куда больше чем своим приближенным советникам!))
То что раньше были кланы колдунов я точно не сомневаюсь! Если есть мастера родовые в три силы работающие, да так могут вывернуть на изнанку, что и сам жить не захочешь, то какими силами обладали те кланы, можно только представить. Если даже просто порассуждать! Какая может быть сила у человека, если он по роду связан с теми кланами. Даже если человек не обладает способностями, то при знании как призвать род и поставить его на защиту, то я уверен, после данного ритуала ему точно уже в жизни нечего бояться.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Если против вас работают три мастера»