Закуп Бесам через вино

влад
Активный пользователь
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:14
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Закуп Бесам через вино

#1

Сообщение влад » 05 янв 2018, 02:56

Фаза Луны значения не играет. Для обряда вам потребуется:
- два ножа;
- чаша;
- красное вино;
- ткань;
- пятаки.

Во многих обрядах, при работе через бесов, встречается такое понятие как "закуп сил", так вот, ниже представлен универсальный "закуп" при работе с бесами, в обрядах с любой направленностью. Сначала вы делаете зазыв сил, далее закупаете силы, а уже после переходите к основному обряду. Закуп требуется не всегда, обычно это указанно в тексте обряда.Но для "новичков" данной традиции является обязательным, так как еще нет достаточной "наработки" с силами, и лишним не будет закупить силы с которыми вы хотите в дальнейшем сотрудничать
Проводить данный обряд необходимо на вашем рабочем перекрестке. Ножи вы можете купить новые, и использовать их только для данного "закупа". Поставьте чашу с вином в центр, открытуюу бутылку поставьте рядом,сверху на чашу положите ножи буквой "х", пятаки зажмите в правой руке, и произведите отчитку (трижды): "Встану я на перекрест дорог,
да бесов чтить, да блажить стану,
да то не кровью блажь сотворяется,
то ныне вином бес умиляется,
так силищей то исполнится,
так спесью измерится,
то мне со служится,
да мне при служится,
да бес вином напоиться,
да мое дело исполнится.
Да будет так!"

После заверните ножи в ткань, вино в чаше и бутыль оставьте. Киньте пятаки через левое плечо и скажите:

"Коли я бесов почитаю, да бесам вином угождаю,
то слово мое утвердится, да любое дело сотворится.
Вам бесы, поклон да уважь, а мне от вас помощь, да блажь.
Да будет так!"

На этом закуп считается завершенным, далее можно переходить непосредственно к основному обряду.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Обряды на увеличение колдовской силы.»