Обряд "На снятие порчи с дела"

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Обряд "На снятие порчи с дела"

#1

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 15:40

Этот вид порчи могут нанести и конкуренты, и колдун, и завистники.

Предметы для проведения обряда

* Иконы: " Образ всевидящее Око Божие", " Михаил Архангел", " Святцы", " Святитель Василий Великий".
* Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
* Чёрное молитвенное полотно.
* 40 штук свечей на откатку.
* Хрустальная ваза с водой.
* Угольки из печи - 40 штук.
* Спички.

Последовательность выполнения обряда:

- На стол, накрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
- Перед каждой иконой поставьте свечу. В центре положите предметы для обряда.
- В центре комнаты постелите чёрное молитвенное полотно. В середине полотна стоит человек, которому наведена порча на дела.
- Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение. Прочитайте молитвенный свод.

МОЛИТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Господи, помоги!
Господи, Святая Троица, Всевидящее Око Божие, приди мне, рабе Божией ( имя), в помощь. Помоги снять порчу на дела с раба Божиего ( имя).
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией ( имя), в помощь. Помоги снять порчу с дела раба Божиего ( имя).
Все святые, придите мне, рабе Божией ( имя), в помощь. Помогите снять порчу с дела раба Божиего ( имя).
Святитель Василий Великий, приди мне, рабе Божией ( имя) в помощь. Помоги снять порчу с дела раба Божиего ( имя).

Читаем молитвенный свод обряда
* Молитва " Отче наш" - 3 раза.
* Молитва Святому Духу - 3 раза
* Молитва Святителю Василию Великому - 1 раз.

МОЛИТВА СВЯТИТЕЛЮ ВАСИЛИЮ ВЕЛИКОМУ

" О пречестная и священная главо и благодати Святого Духа исполненная, Спасово со Отцем обиталище великий архиерее, тёплый наш заступниче, Святителю Василие! Предстоя у престола всех Царя и наслаждаяся света единосущная Троицы и херувимски со ангелы возглашая песнь трисвятую, великое и неисследованное дерзновение имея ко всемилостивому Владыце, молися паствы Христовы спасти людей, благосостояние святых церквей утверди; архиереи благолепием святительства украси; монашествующих к подвигам добраго течения укрепи; град наш и вся грады и страны добре сохрани и веру святую непорочну соблюсти умоли; мир весь умири, от глада и пагубы избави ны, и от нападения иноплеменных сохрани, старыя утеши, юныя накажи, безумныя умудри, вдовицы помилуй, сироты заступи, младенцы возрасти, пленённыя возврати, немощствующия мсцели, и везде тепле призывающих тя и с верою притекающих к тебе и усердно припадающих и молящихся от всяких напастей и бед ходатапйством твоим свободи. Моли о нас всещедрого и человеколюбивого Христа Бога нашего, да и в день страшного пришествия Его шуияго стояния избави нас, и радости святых причастники сотворит со всеми святыми во веки. Аминь"

* Разделите 40 свечей на четыре десятка. Из середины каждой свечи удалите фитиль. Скатайте 4 шара, чтобы в каждом шаре было по 10 свечей.
* Положите шары вокруг пациента. Возьмите в руки один шар.
* Читайте заговор и шаром катайте по голове человека. Катайте осторожно, так как свечи бывают мягкие и к ним липнут волосы. После прочтения заговора положите шар возле порога.
*Вторым шаром откатайте руки читая заговор и положите шар возле порога.
* Третьим шаром - спину.
* Четвёртым шаром - ноги .

ЗАГОВОР СНЯТИЯ ПОРЧИ НА ДЕЛО

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Встану я ,раба Божия(имя), поклонюсь на четыре стороны, крестом святым укреплюся. В помощь Господа призову, всех святых и Архангелов, и буду снимати, вынимати, выговаривати с раба Божиего(имя) порчу на дела, порчу на подумки, порчу на товары, порчу на деньгу, порчу на короба, порчу на тару. Буду я, раба Божия(имя)порчу вызывати, выкликати,выкатывати, к порогу относити, подельнику возвращати. Верну порчу подельнику, завистнику, ненавистнику, встречному, поперечному, попутному,пустому, таровитому.Кто порчу наслал, тот лихо себе забрал. Кто раба Божиего(имя) портил, тот от своей порчи корчился.Делу и слову моему аминь.

* В конце работы прочитать благодарственную молитву.
* 40 угольков разделить на 4 части и разбросать по четырём дорогам на четырёх зорях.
* Наговоренной водой умываться утром и на ночь.
* Утром пить наговорённую воду перед выходом из дома.
* Свечные фитили и шары сжечь подальше от дома.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Заговоры и обряды на защиту от сглаза и порчи»