Метод снятия порчи "Хрустальная ваза"

Чистки не вошедшие в основные разделы,
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Метод снятия порчи "Хрустальная ваза"

#1

Сообщение Севеяр » 24 дек 2017, 14:05

Делается вечером перед сном. Для этого берётся фото порченного человека, лучше глянцевое, с обычной плёнки, чтобы от воды не портилось. Если нет нормальной фотки, то можно и цифровую использовать, только предварительно заламинируйте, чтобы краска от воды не слезла с фото, берётся хрустальная (либо стеклянная) ваза, вода.
Ваза тщательно моется, затем налить в неё воды с заговором:
"Очисти, матушка вода, меня от всего злого, наносного, чёрного. Да будет так!".
В воду поставить фото так, чтобы его полностью скрывало, на ночь. Утром, как проснётесь, фото выньте, положите на белый лист бумаги на подоконник на солнце просушиваться, а воду слейте в унитаз или туда, где никто не ходит со словами:
"Матушка Земля, возьми с меня всю грязь, всю порчу и зло, да будет так!".
Вазу тщательно промыть под проточной водой. Вечером повторить.
В зависимости от тяжести порчи делать либо три дня через три, либо семь раз через семь дней (семь дней - снимать, семь дней перерыв, и так семь раз).
Таким методом можно снимать порчу как с себя, так и с любого другого человека.

***
Заговор на снятие порчи с больного места на теле, если порча местного характера.
Обводя выпавшим сучком больное место, говорить:
"Как у Матушки сухой сосны сохнут и посыхают сучья и коренья из белой болони и красного сердца, так бы сохло и посыхало у (имя) уроки и призоры, и притки с буйной головы с русых волос, с крови горячей и трепещущего тела".

***
Выполняется при порче, когда колдун обвивал маленькую восковую фигурку изображающую жертву тесьмой или шнурком с произнесением заклинаний и втыканием шила, а также при "завязке" - порче, когда жениху утром после свадьбы насылают порчу со словами: "Пока завязано, не выпрямишься".
Чтобы предупредить эту порчу, в карман кладётся четверговая соль, а можно натереть волчьим салом порог, дверь и косяки.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разные чистки»