Цыганский способ снятия порчи

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

Цыганский способ снятия порчи

#1

Сообщение Севеяр » 24 дек 2017, 14:04

Носить на себе одежду, не меняя белье, рубашки и т.д. неделю. При этом каждый день мыться чистой водой, идеально родниковой, но если такой нет, то можно бросать в ванну серебряные предметы на час или два. Предметы это ложка или подобное по габаритам, не тонкая цепочка.
На восьмой день на рассвете раздеться до гола и сжечь всю ношеную одежду в костре из осиновых веток, хвороста... Обувь тоже сжигать. Само собой выбирать "укромное место". Во время сжигания читать громким голосов заговор:
"Иди порча прочь от меня, (имярек). Осиновым дымом тебя изгоняю да огнем выжигаю прочь из тела своего, из разума, из всех моих помыслов и деяний. Быть мне самому себе хозяином, а не чертовым кучером от этого часу и от этого времени. Гори все злое да напущеное и пропадай. Слово мое крепко"
Читать один раз, но громко, крича, с хорошей дикцией. Можно заранее потренироваться на каком-то другом тексте.
После прочтения заговора нужно выждать, чтобы все сгорело, то есть должно быть понятно, что костер должен быть хорошим. После выкупаться в ближайшем водоеме и одеть чистую новую одежду.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Цыганская магия»