Размотать беду

Чистки не вошедшие в основные разделы,
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Размотать беду

#1

Сообщение Севеяр » 24 дек 2017, 13:59

Берёте клубок чёрных ниток и разматываете его, когди разматываете нитки в комок мотаете - не в клубок, а в моток - в этакую бесформенную массу.
"НЕ нитки мотаю, а беду, ту беду запутанную, тягучую, тяучую, в моток собранную разметать хочу."
чем больше намотаете - тем лучше. Когда мотаете вспоминайте все неприятности, что произошли, вплоть до мельчайших подробностей.

далее идёте в поле, желательно найти место, которое обдувается всеми ветрами - чистое - открытое. Воткните палку - любую, со своего двора. если двора нет))) то купите любую палку в магазине - черенок. Воткните палку в землю. снег, обойдите ту палку посолнь 7 раз, короче 7 кругов вокруг той палки навернуть надо, встать лицом на восход, но так, чтобы эта палка перед вашими глазами была. Берёте моток и рвёте ники обоими руками!!! и кладёте обрывки на эту палку - сами глаголите:

"Встану на восточную сторону, встану посмотрю, семь ветров позову. Вы ветра буйные, смелые, в поле гулящие, зло и добро по миру творящие. Преграды сметающие, любовь дающие, паруса надувающие, дерева пригебающие, с корнём из земли выдерающие, раздерите мою беду, мою ( говорите что конкретно) на 4 стороны, все мои беды на своих плечах унесите, по полям - лугам разметайте. Н а сивера (ударение на а), на болота (ударение на а). Пусть беды - напасти обрывками разметёт, нити оборвутся, удачи - вернутся."
сказали и домой пошли. Палка пусть торчит, даже если нитки сразу с неё падать будут то не страшно. Когда назад - долмой идёте не оборачивайтесь.

По дороге можете ветрам любы дать - можно муки сыпануть, либо семя цветов или горсть зерна любого
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Разные чистки»