Руническая защита "Меч".

Чистки и защиты с помощью рун
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Руническая защита "Меч".

#1

Сообщение angelochek » 20 дек 2017, 22:28

Руническая защита "Меч".

Автор Kuka
xxujkIo4_Is.jpg
Активная чистка и защита

Рабочие руны в формуле:
Тейваз, Наутиз, тройной Хагалаз, дают сильнейший отпор негативу, разрубая его и разрушая, разрушают каналы по которым идет негатив и отправляют негатив обратно тому, кто послал.
Формула представлена в двух вариантах.
1. " Меч" опущенный острием вниз. Это пассивная защита. То есть, ее можно нанести на носитель для длительного применения как амулет. Во время нападений негатив до вас даже не дойдет. Помимо магического негатива она так же охраняет от злых языков. Обрубает вампирические связи. Работает мягко, энергии много не требует.

Опробовала на себе не однократно. В течении 30 минут внутреннее состояние меняется, наступает полная гармония с собой. Соседи- сплетники при встрече мило улыбаются и желают "доброго утра" :)
Так же проводился тест на одной тетеньке. У нее работа такая, она ухаживает за очень злой старушкой у которой такие же соседки. Раньше, как только она приходила к старушке, та накидывалась на нее и тут же бежали соседки-вампирки. После этих походов женщина сильно болела. Теперь же походы к старушке проходят спокойно, без болезненных симптомов.

2. "Меч" острием вверх.
Это активная защита. Применяется только во время магической атаки и когда вы уже пропустили удар. Одновременно чистит и отправляет удар обратно нападающему.

Тест проводила на себе любимой. Формулу нанесла на ночь и уже утром позвонил человек и пожаловался, что ему плохо, попросил прощения за какие-то прошлые оскорбления.
Оговор к формуле простой: " Кто ко мне с мечом придет, то от меча и пострадает!"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Чистки и защита»