Чистка помещений (с помощью ХЭ)

Чистки через обращение к светлым силам,ХЭ,через иконы,молитвы.
Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Чистка помещений (с помощью ХЭ)

#1

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 15:19

Расскажу, как провожу чистку я. Эту методику мне посоветовал выполнять много лет назад один священник. Лично меня она полностью устраивает.

Покупаете толстые восковые свечи. На каждой свече новой иглой рисуем символ - крест (если свечи церковные, то крест рисовать не обязательно). Свечи покупаете по количеству комнат в квартире + коридор. Ванна и туалет очищению не подлежат. Берем все свечи в руки, и читаем над ними 13 раз заговор:
«Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Матерь Божья с трона сходила. Дом для рабов Божьих (имена тех, кто в нём живёт) возводила. Перстом тот дом благословила, слова свои говорила. Сына Христа своего просила, за этот дом и его порог и чтоб всех в этом доме Иисус берёг. Ключом слова закрываю, замком слова запираю ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Затем устанавливаем по одной свече в центр каждой комнаты. Желательно поставить стул и табурет и на него поставить свечу.
Предварительно свечу для очищения устанавливаем в стакан (стеклянную банку из-под майонеза 250 гр) с солью. Зажечь свечи во всех комнатах от спички. Затем берем восковую свечу в правую руку и начинаем обход комнат по часовой стрелке, читая по очереди молитвы:
"Отче Наш"
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого".

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших».

«Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь».

Молитва об изгнании врага из дома на 24 часа
«Именем Господа Иисуса Христа и его страданий за род человеческий, изыди, враг рода человеческого, из сего дома на 24 часа, Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды. Ваше вероисповедание значения не имеет. Потом растапливаете в ложке на плите ладан и с "дымовой" ложкой так же обходите дом, делая все то же, что и со свечой. Когда ладан в ложке остывает и не дымит, его следует снова нагреть и продолжать свячение дома с того места, на котором закончила дымить ложка. Ложку спрятать - она еще не раз пригодится. (Удобнее для этих целей все же иметь кадильницу, с ложкой морока огромная - уже испытала на своем опыте и сравнение не в пользу ложки). Теперь достать святую воду и обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгать (можно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери. Молитвы повторяю те же самые, что и при обходе квартиры со свечой.

Когда подходим каждый раз к входной двери (сначала со свечой, потом с ладаном, а потом со святой водой), делаем большой крест на область всей двери. И читаем призыв - послание:
«Господи, дай моему домовому своё благословение, о моём доме рвение, а нам всем (имена домочадцев) защиту и милостивое прощение».

Свечу, с которой делала обход квартиры, не гашу, а вставляю в банку с солью в коридоре. Свечи должны прогореть полностью и сами потухнуть, также на стул в коридоре ставлю кадильницу, чтобы ладан прогорел полностью.
После очистки квартиры запечатываю двери и окна.

Беру нешитые иглы, обмакиваю их в святую воду. С молитвой "Отче наш" первой иглой, начиная от левого верхнего угла косяка, чертится по косяку кончиком иглы неотрывно линия по часовой стрелке, затем втыкаю ее в верхний левый угол дверного косяка острием наружу , затем тоже самое со второй, от правого верхнего угла косяка , но против часовой стрелки и также втыкается в правый угол косяка тоже острием наружу. Далее третьей иглой от левого нижнего угла косяка кончиком иглы веду неотрывную линию по часовой стрелке и втыкаю в левый нижний угол острием наружу, четвертой иглой начинаю от правого нижнего угла, по часовой стрелке веду неотрывно линию и втыкаю острием наружу в правом нижнем углу. Затем слева и справа на косяках чертятся мелом кресты.
Аналогично поступаю с окнами.

После того, как все прогорит (свечи и ладан), собираю банки с солью и оплавками свечей, остатки ладана и отношу все на перекресток. Оставляю откуп в виде монет, иду домой не оглядываясь и не разговаривая. Дома тут же всю одежду в стирку, а сама принимаю душ с головой.

Хочу заострить внимание всех новичков, как правильно ставить защиту с иглами: только острием НАРУЖУ. Если иглы расположить острием внутрь жилища, то вместо защиты можно получить блокировку и хорошего тоже, а это далеко не айс. В доме начнут все болеть, будет ощущаться упадок жизненных сил, начнут чахнуть цветы и домашние животные.

Искандер
Новичек
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:11

Re: Чистка помещений (с помощью ХЭ)

#2

Сообщение Искандер » 15 фев 2013, 11:51

А любые чистки проводятся на убыльной луне?

влад
Активный пользователь
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:14
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чистка помещений (с помощью ХЭ)

#3

Сообщение влад » 15 фев 2013, 12:31

Да, но если время не терпит, то не учитывается.

Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Чистка помещений (с помощью ХЭ)

#4

Сообщение Zara-za » 01 мар 2013, 02:45

Дом, в котором мы живем, включен в энергообмен, имеет свою энергетику и атмосферу. Энергия болезни и энергия порчи, которая существует у человека, также переходит и на дом, в котором живет человек.

В итоге живущие в доме, в большей или меньшей степени, начинают чувствовать себя дискомфортно. Отдельно стоят случаи, когда порча делается на дом – в виде «подкладов», чтобы навредить всем живущим в нем. Чтобы избавиться от подобных проблем, необходимо провести энергетическую чистку дома.

Как узнать, что дом нуждается в чистке?

У Вас дома – тяжело больной человек, человек, у которого определили порчу. У Вас дома часто происходят скандалы. Вы чувствуете страх и тоску в доме. Дома не задерживаются деньги, происходят частые поломки техники, перегорания ламп. Вы слышите стуки, скрипы в доме. Могут также часто течь батареи – у меня до того, как я провела чистку дома, за полтора года 13 раз текли батареи. Домашние животные ведут себя неадекватно и стараются меньше находиться в доме. Пропадают вещи, сами по себе падают картины и иконы, портятся продукты. Плохо растут или чахнут комнатные растения. Могут быть ощущения присутствия кого-либо или чего-либо.

Это говорит о том, что энергетика дома очень плохая, что в доме возможно существует порча и его необходимо почистить.

Для этого можно пригласить священника для освящения дома. Но можно провести эту чистку самостоятельно.

Сделать это можно таким образом.

Прочтите «Отче наш», возьмите церковную свечу. После этого встаньте лицом к входной двери, зажгите свечу и читая вслух «Отче наш» начинайте по часовой стрелке обходить дом/квартиру, идя лицом к стене. В каждом углу остановитесь и троекратно свечей перекрестите этот угол. Так Вы двигаетесь по всем комнатам, в ванной, в туалете, кладовой. Если невозможно подойти к стене или углу из-за мебели, перекрестите угол на расстоянии. В итоге Вы должны прийти снова к входной двери, то есть замкнуть круг. После этого потушите свечу рукой (не дыханием!), и прочитайте «Отче наш» - молитву «Отче наш» нужно читать перед началом и по завершению любого дела.

Если во время Вашего обхода свеча коптила, «стреляла», отекала черными потеками, это означает, что в Вашем доме была негативная энергетика, а энергия огня ее уничтожала, «выжигала».

Однако, если в ходе работы свеча погасла, Вам нужно вновь вернуться и начать с начала – от входной двери.

Сами Вы в процессе работы можете почувствовать себя плохо – тошнота, икота, рвота, зевота. Это подтверждает то, что энергия в доме в значительной мере загрязнена негативом.

Если свеча горела ровно, спокойно, то Ваш дом чист. Либо, что бывает редко, гадость в Вашем доме таким методом не взять. В самых тяжелых случаях, когда я чищу дом, кроме свечи я делаю очистку дома своей энергией. Также я работаю без свечей, только используя свою энергию, когда занимаюсь очисткой торговых и офисных помещений, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Если при горении свечи наблюдаются вышеописанные признаки, чистку нужно повторить минимум 2 раза.

Но на этом работа не окончена. Возьмите еще одну свечу, зажгите ее. Теперь предстоит чистка того, что излучает и поглощает энергию – зеркальных поверхностей. Подойдите к каждому зеркалу в доме (включая встроенные в серванты), и читая «Отче наш» троекратно перекрестите его свечой.

После этого затушите свечу.

Если у Вас дома есть иконы, картины и фотографии людей на стенах, их нужно также почистить, используя этот метод.

Старайтесь, чтобы Вам не мешали, иначе люди, которые уже несут в себе заряд негатива, злости, могут помешать Вам либо устроить скандал.

Если Вы по окончании работы почувствовали себя плохо, выпейте Святой воды и помойте под проточной водой руки.

Огарки свечей нужно выбросить, они набрали в себя негативную энергию и порчу и могут навредить тем, к то с ними будет соприкасаться. Не допускайте, чтобы их кто-то брал в руки и этим нанес себе вред.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Тигренок2906
Новичек
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:37

Re: Чистка помещений (с помощью ХЭ)

#5

Сообщение Тигренок2906 » 25 мар 2013, 12:41

Вопрос: по каким углам иглу ведем по часовой стрелке, а по каким против? Вобряде не совсем ясно.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка помещений (с помощью ХЭ)

#6

Сообщение angelochek » 27 мар 2013, 12:55

Тигренок2906 писал(а):Вопрос: по каким углам иглу ведем по часовой стрелке, а по каким против? Вобряде не совсем ясно.
Беру нешитые иглы, обмакиваю их в святую воду. С молитвой "Отче наш" первой иглой, начиная от левого верхнего угла косяка, чертится по косяку кончиком иглы неотрывно линия по часовой стрелке, затем втыкаю ее в верхний левый угол дверного косяка острием наружу , затем тоже самое со второй, от правого верхнего угла , но против часовой стрелки и также втыкается в правый угол косяка тоже острием наружу. Далее третьей иглой от левого нижнего угла косяка кончиком иглы веду неотрывную линию по часовой стрелке и втыкаю в левый нижний угол острием наружу, четвертой иглой начинаю от правого нижнего угла, по часовой стрелке веду неотрывно линию и втыкаю острием наружу в правом нижнем углу. Затем слева и справа на косяках чертятся мелом кресты. Аналогично поступаю с окнами.
тема переносилась со старого форума.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Тигренок2906
Новичек
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:37

Re: Чистка помещений (с помощью ХЭ)

#7

Сообщение Тигренок2906 » 28 мар 2013, 09:09

Просто мне не понятно: почему с верхнего правого идем против часовой стрелки, а с нижнего правого - по часовой стрелке.

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Re: Чистка помещений (с помощью ХЭ)

#8

Сообщение angelochek » 28 мар 2013, 13:14

Тигренок2906 писал(а):Просто мне не понятно: почему с верхнего правого идем против часовой стрелки, а с нижнего правого - по часовой стрелке.
скорей всего там тоже против часовой стрелки. я когда выделяла увидела, тема просто не моя, я только перенесла ее
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
Джинни
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:56
Откуда: страна Осс

Re: Чистка помещений (с помощью ХЭ)

#9

Сообщение Джинни » 12 апр 2013, 06:16

Да, с иглами надо разобраться.чтобы все правильно сделать.

Тигренок2906
Новичек
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 22:37

Re: Чистка помещений (с помощью ХЭ)

#10

Сообщение Тигренок2906 » 05 май 2013, 08:40

На сколько нужно оставлять иглы и куда их потом девать?

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Белые чистки»