Психология любви(чужие мысли)

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Психология любви(чужие мысли)

#1

Сообщение angelochek » 15 дек 2017, 22:57

Если вы оставили человека, тo, пожалуйста... не трогайте его больше. Не пишите и не звоните. Не надо интересоваться, плохо ли ему или хорошо. Не просите никаких пoследних свиданий или разговоров. Не пoльзуйтесь физически. Ничего не надо... Поймите это накoнец. С каждым вашим напоминанием вы делаете только хуже. Исчезните полностью. И имейте достоинство и человечность, не выкладывайте какое то время в соцсети свои долбаные гулянки или новых "возлюбленных". Будьте просто людьми. Уходя - уходите. Вас тоже это рано или пoздно коснется. Нет, это не угроза, это обычная жизнь, которую проживает каждый из нас. Тогда и вспомните эти строки. Оставьте. Замолчите. Дoводите своё дело до конца. У меня всё.

Zokhrab Mukhtarov
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Психология любви(чужие мысли)

#2

Сообщение angelochek » 15 дек 2017, 22:59

Знаете какие выводы я делаю для себя ежедневно: лучше быть одному, чем с тем, кто вписывает тебя либо в свободное время, либо когда ему наскучит вся херня, что его окружает. Спасибо, со мной не надо общаться по определенным датам и определенному времени. Меня не надо вспоминать, когда скучно станет, или случайно увидишь меня среди своих контактов. Со мной надо быть постоянно, или не быть вовсе. Я человек такой, если в отношениях, то полностью отдаю и себя и свое время дорогим мне людям, а если мой человек или просто выражающий свою симпатию элемент общается со мной по расписанию, то пусть откатывает ко всем чертям. Мне такие не нужны.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Психология любви(чужие мысли)

#3

Сообщение angelochek » 15 дек 2017, 23:04

Самое главное, когда любят нас таких, какие мы есть, а все мы далеко неидеальны. В жизни фотошоп не применишь и не выберешь момент, как кадр, получше, чтоб так на протяжении всей жизни. И здорово, когда вас любят "простыми" за то, что в вас внутри! Когда бицепсы у мужчин поменьше чем на фотках, так как напрягать для видимости, чтобы казались больше, уже не нужно. Когда женщины втягивают животы, чтоб казаться стройнее, чем есть. Когда поёшь любимые песни в ванне, хотя петь не умеешь и соседи от голоса такого вешаются. Когда не нужно ежедневно краситься, чтобы тебя любили, а ты не обязан выглядеть всегда как на первом свидании. И в сторонке пылятся её лабутены, рядом с его найками, они ходят в домашних тапочках и это, чёрт возьми, сексуально! Когда она, может лопать в три часа ночи сладости и не бояться, что завтра её разлюбят, за появившиеся бочка и утолстившиеся щечки. А ты, не прозябаешь в спортзале, как проклятый, с утра до вечера, чтобы соответствовать идеалам мира. Когда на голове у неё пучок с торчащими волосинками, а у тебя потрепанный ежик спросонья. Когда перебрав даже лишнего, и вовсе потеряв связь с миром, тебя будут любить. Разденут, разуют, уложат спать и будут продолжат любить, даже несмотря на всю твою неидеальность. Какие есть, без прикрас и глянца: с косяками и ошибками, небритого его, без макияжа её. По простому, но от всего сердца

Barış Zirek
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Психология любви(чужие мысли)

#4

Сообщение angelochek » 15 дек 2017, 23:06

Не оправдывай мужчину вечной занятостью, усталостью, проблемами на работе. Это как минимум глупо.

У мужчин ведь как? Если женщина ему нужна, он зубами для нее время вырвет. Найдет время на звонок, приедет хоть на пять минут, чтобы просто взглянуть в глаза, подарить букет, прижать к себе, потому что тоже скучает, потому что жить без нее не может.

И подарки он дарить будет, и помогать, и подвиги совершать, и весь мир к ногам женщины положит, и думать будет постоянно, как еще угодить, чем порадовать. Не потому что он что-то кому-то должен, а потому что сам этого хочет.

А если он тебя постоянно динамит, на звонки не отвечает, неделями где-то пропадает, всегда предпочитает друзей тебе, то, девочка моя, у меня для тебя плохие новости. Он не занят, не устал, нет. Он просто тебя не любит.

Маргарита Булгакова
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?!?
Я не ревнивая, просто у меня буйная фантазия и хорошее логическое мышление.
http://translit.ru/

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Психология»