Обряд "Переклад материнского проклятия"

Аватара пользователя
angelochek
Друг форума
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 15:47
Поблагодарили: 57 раз

Обряд "Переклад материнского проклятия"

#1

Сообщение angelochek » 15 ноя 2012, 15:16

Молитва Отче наш 12 раз – на восток
Заговор читать в полдень, держа в руках 1 кг хорошего мяса (свинину или баранину) – вслух 12 раз
Заговор Снятие материнского проклятия
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. В чистом поле, под красным солнцем, под частыми звездами, под перекрой-месяцем Храм Божий стоит. В храме том на злат престоле Матерь Божия сидит, Книгу Жизни она читает, о чадах и матерях молитву принимает. Пойду я, раба Божия (имя), к престолу поближе, поклонюсь Матери Божией в ноги пониже. Матерь Божия, помоги мне рабе Божией (имя) снять злое проклятие, материнское заклятие на судьбу с рабы Божией(имя).
В черном слове мать проклинала, зла желала. Слово заклятия камнем легло, тело рабы Божией (имя) жжет, сердцу покоя не дает. Матерь Божия Заступница, сними проклятие от матери с рабы Божией (имя). В час лихой мать (имя) чадо (имя) проклинала, зла ей (ему) желала. Проклятие камнем под ноги рабе Божией (имя) легло. Ноги спутало, черной змеей шею обвило, ни дыхнуть, ни отдохнуть. Тело белое, красные кровя, черные печеня яд проклятия грызет, рабе Божией (имя) покоя не дает.
Матерь Божия Ходатаица, сними слово черное проклятия, материнское заклятие с тела и кровей рабы Божией (имя). Мать (имя) рабу Божию (имя) проклинала, напасти и зла желала. Черное слово матери как тля на тело рабы Божией (имя) легло. Грызет печеня, сердце терзает, жить не дает. Помыслы и дела тля зла поедает, жизненный путь засирает.
Матерь Божия, Мати Пресвятая Богородица, белой ручкой своей сряхни да смахни слово черное, слово оговорное, проклятие да материнское заклятие с тела бела рабы Божией (имя). Стряхни с очей, с волосов, с ушей, с головы, с мозга, с почков, с печеней, с сердца, с золотника, с семенника, с чрева, с жил и пожил, с суставов, с полусуставов.
Не я, раба Божия (имя) с рабы Божией (имя) проклятие матери снимаю, не я раба Божия (имя), очищаю, не я раба Божия (имя) счастливую долю возвращаю, по молитве моей матерь Божия, Заступница и Молитвенница, рукой белой смахнула и стряхнула слово черное, слово горькое, проклятие и заклятие с рабы Божией (имя).
Матерь Божия Пресвятая Богородица, покрой Покровом-оморфом рабу Божию (имя) от часу сего довеку от всякого зла. Дело мое крепко и лепко. Дело свое знаю, рабу Божию (имя) молитвой к Матери Божией закрываю. Аминь. Аминь. Аминь.
После проведения обряда мясо разрежьте на несколько частей и скормите бродячим собакам. Чем больше собак вы накормите. Тем легче спасет проклятие матери с вашей судьбы.

джемал
Новичек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 06:20
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд переклад материнского проклятия(Соболя)

#2

Сообщение джемал » 04 июл 2014, 17:17

Здравствуйте. здесь тоже вопрос а мне как мусульманке можно этот обряд использовать? ?? спасибо
Я мама и это главное в жизни! !

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обряд переклад материнского проклятия(Соболя)

#3

Сообщение samoychka » 05 июл 2014, 16:40

вам как мусульманке.,этот обряд не подходит.
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

джемал
Новичек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 06:20
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд переклад материнского проклятия(Соболя)

#4

Сообщение джемал » 05 июл 2014, 16:47

Здравствуйте. А вы мне не подскажете какой обряд в данном случае я могла бы использовать а если на форуме такого нет то можете мне написать какой нибудь обряд. Спасибо.
Я мама и это главное в жизни! !

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обряд переклад материнского проклятия(Соболя)

#5

Сообщение samoychka » 05 июл 2014, 17:17

безпонятия.такие обряды меня не интересуют..нену конечно если где встречу..то выложу..,
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

джемал
Новичек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 06:20
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд переклад материнского проклятия(Соболя)

#6

Сообщение джемал » 05 июл 2014, 18:15

Спасибо вам
Я мама и это главное в жизни! !

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обряд переклад материнского проклятия(Соболя)

#7

Сообщение samoychka » 06 июл 2014, 01:14

джемал попробуйте снять рунами.. viewtopic.php?f=81&t=3860
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

джемал
Новичек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 06:20
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд переклад материнского проклятия(Соболя)

#8

Сообщение джемал » 06 июл 2014, 04:46

Спасибо самоучка за помощь. Но я в руках вообще ничего не понимаю..к сожалению. .
Я мама и это главное в жизни! !

samoychka
Активный пользователь
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 01:00
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обряд переклад материнского проклятия(Соболя)

#9

Сообщение samoychka » 06 июл 2014, 23:28

джемал писал(а):. Но я в руках вообще ничего не понимаю...
8-) в рунах..,так поучитесь в инете. много инфы..,с помощю рун можете много проблем решить.избежать.предчувствовать..,
Сколько не отставай от жизни, всё равно догонит!

джемал
Новичек
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 06:20
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд переклад материнского проклятия(Соболя)

#10

Сообщение джемал » 07 июл 2014, 07:28

Спасибо за совет.а т-9 запорол у меня. Я тоже хотела писать в рунах. .Извините иногда не внимательно бываю. :roll:
Я мама и это главное в жизни! !

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Заговоры и обряды, связанные с Родом и наследственностью»