НЕПРОГЛЯД

Защиты не вошедшие в основные разделы.
Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

НЕПРОГЛЯД

#1

Сообщение Севеяр » 11 дек 2017, 20:24

Читайте смотрясь в зеркало.После прочтения в третий раз,закройте зеркало тканью.Пока зеркало закрыто вас не
просмотреть.Непрогляд ставится только самим человеком и только на
себя.Ткань можно брать любую,только не прозрачную:

" Укрою себя пеленами,чтобы не узрели очами. Накладаю на себя сохранки слова,чтобы
не узрели меня ничьи глаза, Ни утром пред зарей,ни вечерней порой. Ни
вкоий час,ни в полуночный наказ. Ни на воде,ни на огне,ни гласе ветра.
Ни в раскате грома,ни в лунном отраженье,ни в зеркальной глади виденье,
ни узрит никакое око,не увидит глаз. Будь мой непрогляда покров цел, Ни
одним словом и делом не отдел, Не снять,не перебить,не сокрушить. Я в
непроглядной броне слово обережное на мне.
Ключ.Книга.Свеча.Закрываю,замыкаю,запечатываю. Да будет так!Да будет
так! Да будет так!

(из архива Максима Ведислава)
30963ee57d437bc1044a7a1b43ca00a3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

МАКСИМ Ведислав
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2018, 00:21
Забанен: Бессрочно

НЕПРОГЛЯД

#2

Сообщение МАКСИМ Ведислав » 31 май 2018, 00:24

доброго времени а почему собственно вы уважаемый без разрешения и всякого регламента публикуете то что на другом сайте доступно лишь специально ограниченному кругу для личного пользования

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

НЕПРОГЛЯД

#3

Сообщение Севеяр » 31 май 2018, 01:02

МАКСИМ Ведислав, авторство ваше я указал, ваш обряд опубликован на множестве форумов,кстати без указания вашего авторства (гугл в помощь), у вас зарегистрированы авторские права?
Если ваш обряд является чем то тайным, не публикуйте его в инете, если он уже попал в инет будьте готовы к его распространению.
И PS нормальные практики делом занимаются а не бегают по интернет площадкам в поисках кто и что опубликовал.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

НЕПРОГЛЯД

#4

Сообщение admin » 31 май 2018, 02:09

Начиная с 2014 года этот "непрогляд" болтается как минимум на 10 ке форумов в открытом доступе ,без указания авторства.
То что данный обряд "из архива Максима Ведислава" указано на нашем и еще на одном магическом форуме,более нигде авторство не указанно.
Вопрос считаю закрытым,если у "уважаемого"МАКСИМа Ведислава есть документы о регистрации авторского права на данное творение,велком ко мне на почту,в этом случае мы без проблем уберем его с нашего ресурса.
Кстати текст заговора похож на очень не складный стишок,сильно сомневаюсь в том что он "рабочий",но для ознакомления оставлю на форуме.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 293 раза

НЕПРОГЛЯД

#5

Сообщение set » 31 май 2018, 09:36

Я очень сомневаюсь, что ритуал рабочий! Почему?
1. Ну как написала Админ, текст под вопросом.
2. Даже если допустить данный текст, то зеркало для такого ритуала обычное повседневное не подойдет. Зеркало должно быть специальное (подготовленное). Зеркало это мощный портал и любые эзотерические манипуляции могут его расшевелить. Зеркало может хранить кучу информации и в том числе негативной и тут себя еще согласно ритуалу в нем закрываешь! Больше на запечатывание получается похоже, чем на непрогляд ("Укрою себя пеленами,чтобы не узрели очами")
3. Ткань брать любую я бы не стал! От состава ткани многое зависит. Я уже молчу про цвет.
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Maxim Shmikov
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2018, 10:39
Забанен: Бессрочно

НЕПРОГЛЯД

#6

Сообщение Maxim Shmikov » 31 май 2018, 11:10

уважаемая администрация и мастера если конечно такие есть. хорошо писать тому кого сперва заблокировали. нечего сказал истиные мастера жанра
я однако не ругаться пришел лишь указал на один факт. что касается прав. представляете есть такие как и рецензии
но это как бы к делу не относится.я лишь хотел указать что написанное не совсем соответствует истинному заговору .потому могут быть проблемы. а мне тут в ответ столько умных речей сказали что я право слово теряюсь на их фоне. тут только в пору сказать как хорошо что я не мастер и не экстрасенс какой.. Это я к тому что для меня эти слова стали как ругательства. но Не берите на свой счет. теперь отвечу другому автору строк. уважаемый set это деревенский обряд раннего славянства ну скажите мне на милость от куда у дедушки или бабушки в деревне специальные ткани и предметы. подумайте над этим на этом я закончу писать пусть каждый сделает выводы

Maxim Shmikov
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2018, 10:39
Забанен: Бессрочно

НЕПРОГЛЯД

#7

Сообщение Maxim Shmikov » 31 май 2018, 11:18

второй вопрос. прошу прощения что не ушел с вашего супер сайта еще. если текст под вопросом на кой его тогда публиковать????

мда честно ожидал встретить тут умных людей а не умников. знаете играть нет никакого желания. остались одни разочарования, куда ни посмотри везде мастера которые дают одни советы, куда уж мне деревне до магистров то😂😂

Аватара пользователя
set
Практик
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 22:22
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 293 раза

НЕПРОГЛЯД

#8

Сообщение set » 31 май 2018, 12:10

Уважаемый под специальной тканью я имею ввиду из чего она (бархат, шелк, лен, синтетика).Бабушуки и дедушки такую ткань своими ручками специально для этого делают. Вот как раз в деревнях умные люди знают что и как в делать по лучше нас. Уважаемый Maxim Shmikov люди везьде есть и умные и глупые. Вы не расстраивайтесь сайт специально для вас еще не создали, но обязательно создадут. Там будут только умные и правильные мастера. С вами тоже никто не ругается и не собирался ругаться. Что касается написанного и не соответствующего, то об этом Админ написала. Ритуал оставлен просто как пример. В нем есть мысль хорошая и каждый ее для себя сам будет развивать. Вам же удачи и благополучия!
Злой не значит плохой, добрый не значит хороший. Для всех всегда будешь разный

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 489 раз

НЕПРОГЛЯД

#9

Сообщение Севеяр » 31 май 2018, 12:37

Maxim Shmikov, А вот теперь бан по IP ,но прочитать то что вам ответили вы сможете и не заходя на сайт под своим ником.
Тексты ваших постов какие то странные,вы или не грамотный человек,либо пьяный строчите их.
Мы так и не поняли,что конкретно хотел данный чел. то ли мы должны убрать с форума этот обряд то ли что сделать то???
Претензию высказывает,а что конкретно хочет не говорит
МАКСИМ Ведислав писал(а):
31 май 2018, 00:24
а почему собственно вы уважаемый без разрешения и всякого регламента публикуете
PS
Еще раз зарегистрируетесь еще раз забаним.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Аватара пользователя
admin
Хозяйка форума,практикующая ведьма Марина
Сообщения: 6482
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 373 раза

НЕПРОГЛЯД

#10

Сообщение admin » 31 май 2018, 20:43

Не хотела тут писать,т.к пользователь забанен,но так как прочитать тему он сможет все же отвечу.
Maxim Shmikov писал(а):
31 май 2018, 11:10
что касается прав. представляете есть такие как и рецензии
Уважаемый Maxim Shmikov если вы скинете мне на почту (она указана в разделе услуги) документы о регистрации авторских прав я тут же уберу данный обряд с нашего форума.И мне очень интересно вы понимаете что значит слово "рецензия"упомянутое вами?
справка из википедии:"Рецензия дает право на оценку работы, сделанную человеком, нуждающемуся в правке и корректировке его работы.
Т.Е вы нуждаетесь в оценке и корректировке вашего труда?
Maxim Shmikov писал(а):
31 май 2018, 11:10
тут только в пору сказать как хорошо что я не мастер
Ну это мы уже и так поняли:)
Maxim Shmikov писал(а):
31 май 2018, 11:18
второй вопрос. прошу прощения что не ушел с вашего супер сайта еще. если текст под вопросом на кой его тогда публиковать????
Для ознакомления как НЕ НАДО составлять заговоры,ритма нет,нужных вибраций нет ,]
Накладаю на себя
нет такого слова ни в древне славянском ни в современном русском языке,есть слова "накладываю,кладу"
А накладать только дерьмо можно.
ни в полуночный наказ
Посмотрите значение слова "наказ"-из википедии "Приказ, распоряжение, наставление (устар. и прост.)"
При чем тут временные рамки?
Весь заговор корявый и не складный.
Maxim Shmikov писал(а):
31 май 2018, 11:10
уважаемая администрация и мастера если конечно такие есть
Ну что вы право слово,нам до вас далеко.....
Maxim Shmikov писал(а):
31 май 2018, 11:18
куда уж мне деревне до магистров то
А где вы тут магистров увидели,вы глаза то протрите.
Любовная магия,чистки,защиты,бизнес магия.
marinamora1968@gmail.com

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Различные способы защит»