Защита на ножи (языческая защита)

Аватара пользователя
Ку-куня
Активный пользователь
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 02:15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Защита на ножи (языческая защита)

#1

Сообщение Ку-куня » 10 дек 2017, 20:23

НА, поляне, на убывающую луну, чертится круг, человека сажают в круге, 16 ножей, начиная с восточной стороны в землю втыкают, чтоб ровно получилось надо разбить круг сначала на 4 стихии, ветер, огонь, вода, земля, по 4 сторонам света, потом поделить ещё на 4, (уже получилось 8 воткнутых ножей) потом ещё на 8
Втыкают общей сложностью по самую рукоять 16 ножей.
Читают так:
"Стану я, (имя ) пойду не ногами, а моими словесами, под восточную сторону, под восточной стороной есть Море - Окиан, на нём Остров - Буян лежит, На нём медный столп . НА мндном столпе престол, на том злате престоле Перун сидит, По праву руку его Хорс стоит, подхожу я (имя рек) поближе, преклоню голову пониже, Вы, великие, вы всесильные, обнесите тыном огненым, тыном молненым, обставьте круг, (имя рек), тын железный, вереи булатные, на сто двадцать верст, конём не обскокать, пешком не обойти, оком не окинуть, глазом не увидеть; БРОсьте млней реку огненую Отговариваю я, (имя рек) , брата, сестру(имя рек), кипучим огнём, перуновой стрелой, укладом - железом, от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от черного, от двоеженого, от троеженого, от двоезубого, от троезубого, от трубиного, от окошечного, от сенного, от девки простоволоски, от бабы, от самокрутки, от всякого, от злого находа человека. Может ли злой, лихой человек заговорить громче громову стрелу, огненную молнию; может ли испортить, изурочить огонь небесный, огонь обжигающий, огонь очищающий. Может ли злой, лихой человек, колдун, колдунья, еретик, еретица, не может гром, громову стрелу, и огненную молнию, не может испортить, изурочить огня палящего, хоть режь себя, хоть ешь себя, не изуродовать, не иссушить, не испоганить; брал бы злой, лихой человек, колдун, колдуница, еретик, еретица, своими белыми руками свой булатный нож, резал бы он свое белое тело своими белыми руками, рвал бы он свое белое тело своими белыми зубами; уста мои - зубы, замок - язык; Пламеным мечом ХОрсовым, калёной стрелой Перуновой, Стрибожьей бородой, Слово моё крепко, как медный столп, как камень Алатырь".
Молча встать и уйти, ножи в земле - откуп.

Антон
Новичек
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:19
Благодарил (а): 1 раз

Защита на ножи (языческая защита)

#2

Сообщение Антон » 10 дек 2017, 23:22

Ку-куня писал(а):
10 дек 2017, 20:23
ножи в земле - откуп
А если ножи вытащат?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Защита на ножи (языческая защита)

#3

Сообщение Севеяр » 11 дек 2017, 15:49

Антон, найдите безлюдное место что бы ножи не вытащили как можно дольше.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Язычество»