Защита щит Богородицы

Защиты не вошедшие в основные разделы.
Gekata
Новичек
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:25

Защита щит Богородицы

#1

Сообщение Gekata » 03 дек 2017, 08:45

Для данного обряда понадобится своя фотография, желательно в полный рост, кусок фольги, 12 церковных свечей, любая икона богородицы (из тех, что перечислены в списке), ножницы, игла, спирт, вата. Обряд можно проводить в любое время суток, но лучше всего делать на растущей луне, соблюдая мужские и женские дни. Возьмите свою фотографию и из фольги, приготовленной заранее, вырежьте кольчугу, которая будет закрывать ваше тело. Вырежьте себе кольчугу или доспехи таким образом, чтобы открытое осталось только ваше лицо. С помощью скотча или клея «момент» необходимо наклеить ваши доспехи на свою фотографию. После этого поставьте в середину стола икону Борогодицы, приложите к ней свое фото, лицом к себе и расставьте по кругу 12 церковных свечей (лучше всего из воска). Далее нужно проколоть безымянный палец левой руки для правшей или правой руки для левшей, и капнуть по одной капле крове на каждую свечу. Еще, важный момент, на каждой свече вырежьте иголкой (после прокалывания пальца) название образа Богородицы (из списка в обряде). После этого зажигаете свечи, зажигаете ладан или фимиам, настраиваетесь на свою фотографию, мысленного одеваете на себя доспехи из серебряного света, читая молитвенное правило и магический заговор.

«Аз (имя) есмь раб моего небесного Господина, аз нуждаюсь в духовном прибежище и покровительстве семи глав церковного собора, огненном мече Архангела Михаила и Серебряном Щите Богородицы Девы Марии. Отец мой небесный, прости мне согрешения мои и слабость души моей, позволь защитить веру и отечество, разреши мне (имя) послужить тебе, добрым людям и церкви. Прошу у тебя покаяния и отпущения грехов моих тайных и явных, возьми меня под крыло свое, научи меня чудесам и премудростям великим, даруй мне силы исцелять больных, побеждать врагов, выжигать язвы на челе и на теле. Аз (имя) есть раб твой, верный и достойный вспоминаю славу твою, царствие твое, силу закона твоего, достояние и честь твою. Альфа и Омега, восход и заход, великий и безмерный свет, воскрешающий мертвых, дарующий утешение и карающий грешных безбожников. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Ныне и присно, и вовеки веком. Аминь.
- Богородице Дева, радуйся, Благодатная Мария, Господь с Тобою; благословенна Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших*.

* – читать данную строку 12 раз.

Благодатная Дева Мария, помолись за меня, верного и достойного Божьего раба (имя) своему сыну и нашему Богу Иисусу Христу. Одень на меня доспехи из чистого серебра и возведи стену несокрушимую, защити и сбереги меня от злодеев-чародеев и врагов-клеветников. Прошу у тебя (обозначить время суток, например, на заре или вечером) помощи и покровительства твоего и сына твоего Иисуса Христа, клятву верности своей подписываю кровью, не откажи мне в просьбе моей, выслушай и защити меня.
Казанская Божья Матерь, молю тя - слушай мя и призри на мя, помоги мя!
Владимирская Божья Матерь, молю тя - слушай мя и призри на мя, помоги мя!
Всецарица Божья Матерь, молю тя - слушай мя и призри на мя, помоги мя!
Иверская Божья Матерь, молю тя - слушай мя и призри на мя, помоги мя!
Державная Божья Матерь, молю тя - слушай мя и призри на мя, помоги мя!
Египетская Божья Матерь, молю тя - слушай мя и призри на мя, помоги мя!
Муромская Божья Матерь, молю тя - слушай мя и призри на мя, помоги мя!
Нарвская Божья Матерь, молю тя - слушай мя и призри на мя, помоги мя!
Смоленская Божья Матерь, молю тя - слушай мя и призри на мя, помоги мя!
Печерская Божья Матерь, молю тя - слушай мя и призри на мя, помоги мя!
Семистрельная Божья Матерь, молю тя - слушай мя и призри на мя, помоги мя!
Тихвинская Божья Матерь, молю тя - слушай мя и призри на мя, помоги мя!
Как назовем Тебя, о, Благодатная: небом, ибо Ты явила Солнце правды; раем, ибо Ты произрастила Цвет неувядаемый; Девою, ибо Ты осталась нетленною; Пречистой Матерью, ибо Ты носила во святых Твоих объятиях Сына, Бога всех. Его и моли о спасении душ наших.
Казанская, Владимирская, Всецарица, Иверская, Державная, Египетская, Муромская, Нарвская, Смоленская, Печерская, Семистрельная, Тихвинская и все иные Божьи Матери – прошу вашей милости и покровительства, будьте мне помощницы и заступницы, перед лицом смерти моей и любой прочей опасности для тела и духа моего. Аминь».

После проведения ритуала оставьте свечи догорать, икону сохраните, фотографию то же. Можно делать закрепы на свою работу по мере необходимости.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Различные способы защит»