Снятие негатива и открытие дорог через 4 камня

Чистки не вошедшие в основные разделы,
Gekata
Новичек
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:25

Снятие негатива и открытие дорог через 4 камня

#1

Сообщение Gekata » 03 дек 2017, 08:10

К данному обряду необходимо подготовиться заранее, 4 дня соблюдать строгий пост, в каждый из этих дней на прогулке находите по одному камню размером с кулак, они пойдут для магического обряда. На пятый день, после захода солнца, на алтаре устанавливаете 4 камня (4 сторонам света), на каждый камень ставите и зажигаете свечу, говоря при этом: «Архангел Гавриил, приди, помоги! Архангел Рафаил, приди, помоги! Архангел Михаил, приди, помоги! Архангел Уриил, приди, помоги»!

В центр ставится блюдце, в которое кладется личная вещь больного (порченного), ладан, золотое кольцо, все это заливается святой водой.

Читается заговор на снятие порчи:

«Силы сильные, волны великие, стены каменные, бури песчаные, снега холодные, солнце жаркое, небо немеряное, звёзды ясные, ветры буйные и все существа духовные свидетелями будьте и помощниками моими в деле моём, укрепите меня силы небесные, не мешайте мне, заклинаю вас. Именами Божьими, именами святых Виктора, Ларисы, Александра Великих, ибо им нет кого супротивного и не подчиняющегося. Призываю силы этими великими именами во исцеление духа и тела моего, ибо верю я что помогут мне они и получу я исцеление от молитвы этой. Изыдите от меня силы нечистые по силе молитвы этой, ибо дух очиститься, тело исцелиться, а вера укрепиться». Аминь+ Аминь+ Аминь+ (Читать весь заговор 9 раз)

Далее больного необходимо завернуть в новую простыню, которую он должен принести с собой сам. Простыня зашивается символически красными нитками, чтобы больной получился как бы в коконе. Кладете больному на голову библию, придерживая ее правой рукой, и читаете 3 раза заговор на исцеление от порчи:

«На четыре стороны, о четырех путях
Стоит изба Червленная
В избе той Мать-Мастерица
Да старуха с девицей.
Кудель моют, кудель чешут да прядут руду
Перстом погоняют, меру отмеряют.
Мера та ровнехонько кладется
Да по ветру вьется
На четыре стороны тянется
к четырем столбам вяжется
Узами крепкими,
Доли доброй (Имя) обережными
Никому, живому от матери рожденному
Узов тех не перерубить
Никому пустому урочнику их не порушить,
Ни железом каленным, ни стрелой точеной
Не испортить, не развязать.
Все слова сполна переговорены,
Печатью скреплены,
На ветер пущены.
Как их назад не воротить, так никому и не отменить».
Аминь + Аминь + Аминь +

Мешок, в котором был больной, мастер разрезает своим рабочим ножом, после чего в полночь относит в лес и сжигает, со своими потайными словами.

Данный обряд замечательно открывает дороги, новые возможности, снимает блоки, порчи, очищает и исцеляет человека. Усиливается или появляется фортуна. Больной должен хранить камни дома ровно год, после чего выбросить их в реку. Для нового обряда используются новые камни.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.

Ev@
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2018, 19:16

Снятие негатива и открытие дорог через 4 камня

#2

Сообщение Ev@ » 08 июн 2018, 16:46

Добрый день!А подскажите,пожалуйста,что это за «потайные слова» мастера?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Снятие негатива и открытие дорог через 4 камня

#3

Сообщение Севеяр » 08 июн 2018, 20:27

Ev@ писал(а):
08 июн 2018, 16:46
что это за «потайные слова» мастера?
Сложно сказать что автор имел ввиду,возможно какой то свой мастрерский замок-ключ,но точно затрудняюсь сказать.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Ev@
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2018, 19:16

Снятие негатива и открытие дорог через 4 камня

#4

Сообщение Ev@ » 08 июн 2018, 20:34

Благодарю.А пробовал его кто-нибудь в действии?

BigsField
Новичек
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:43
Забанен: Бессрочно

Снятие негатива и открытие дорог через 4 камня

#5

Сообщение BigsField » 10 июн 2018, 20:30

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, "на алтаре устанавливаете 4 камня". Это как? Где дома алтарь? И ещё. Можно ли этот ритуал проводить скажем так, простым людям, не магам? Спасибо.

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

Снятие негатива и открытие дорог через 4 камня

#6

Сообщение Севеяр » 10 июн 2018, 20:41

BigsField писал(а):
10 июн 2018, 20:30
Это как?
Алтарь делаете дома,обычно это рабочий стол мага на котором проводятся ритуалы,алтарь застилается такнью,ткань натуральная ,цвет в зависимости от направления работы мага (бела,черная)
BigsField писал(а):
10 июн 2018, 20:30
на алтаре устанавливаете 4 камня
именно так камни устанавливаются на все 4 стороны света,на каждый устанавливается свеча.
BigsField писал(а):
10 июн 2018, 20:30
И ещё. Можно ли этот ритуал проводить скажем так, простым людям, не магам?
Судя по вашим знаниям (не обижайтесь:) у вас вряд ли что то получится,а вот при неумелом действии попортить себя вы вполне можете.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

BigsField
Новичек
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:43
Забанен: Бессрочно

Снятие негатива и открытие дорог через 4 камня

#7

Сообщение BigsField » 10 июн 2018, 20:47

Севеяр писал(а):
10 июн 2018, 20:41
Судя по вашим знаниям (не обижайтесь:) у вас вряд ли что то получится,а вот при неумелом действии попортить себя вы вполне можете.
Я понял, спасибо за ответ. Думал что это просто и легко сделать любому человеку.

Алена Маликова
Новичек
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 06:57

Снятие негатива и открытие дорог через 4 камня

#8

Сообщение Алена Маликова » 10 июн 2018, 23:49

Севеяр, доброго времени суток, хороший обряд) благодарю

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разные чистки»