На исцеление тяжелобольному

Лечение болезней нетрадиционными и магическими методами, укрепление организма, обряды на жизненную силу, предупреждение заболеваний, восстановление сил, на женское здоровье
Gekata
Новичек
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:25

На исцеление тяжелобольному

#1

Сообщение Gekata » 03 дек 2017, 06:46

Перед началом заговора читается «Отче Наш» и «Символ Веры», далее читается молитва Пантелеймону Целителю привожу её ниже, читается от лица тяжелобольного.

О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек, посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя; да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий!

Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь.

Теперь сам заговор:

Шел Иисус по земле,
Учеников набирая,
Людям помогая, мёртвых поднимая.
Бесов изгоняя, Отца своего прославляю.
Так и Пантелеймона он в ученики взял,
Знания ему передал,
И как ходил ты Пантелеймон по свету,
Больным помогая,
Болезни аки Иисус, исцеляя,
Так помоги и Божьему рабу (имя),
Подними, Пантелеймон, его
С одра болезни,
От мук телесных отверни,
Здоровье ему верни.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Аминь.

Читается три раза, перед тяжело больным, в палате или комнате должны находиться иконы Иисуса Христа и Пайтелемона Целителя. Читаются заговор и молитва в изголовье кровати, утром и вечером до тех пор, пока больному не станет лучше.
Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.

Теневая
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 13:43

На исцеление тяжелобольному

#2

Сообщение Теневая » 23 июл 2021, 14:17

Если больной далеко и к нему не попасть, можно читать и какая луна?

Аватара пользователя
Севеяр
Администратор
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 20:34
Откуда: Это Питер детка:)
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 490 раз

На исцеление тяжелобольному

#3

Сообщение Севеяр » 23 июл 2021, 14:37

Теневая писал(а):
23 июл 2021, 14:17
Если больной далеко и к нему не попасть, можно читать и какая луна?
Можно попробовать читать на фото,но думаю эффект будет слабее.Делать на убывающую луну.
- Почему ты не переманиваешь меня на Тёмную Сторону?
- Достала иммиграция, сидите у себя, Тьма не резиновая, на всех печенек не хватит.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Лечение заболеваний и оздоровление»