Подборка заговоров от обжорства и чревоугодия

Аватара пользователя
Ку-куня
Активный пользователь
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 02:15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Подборка заговоров от обжорства и чревоугодия

#1

Сообщение Ку-куня » 23 ноя 2017, 17:12

Если вы любите время от времени плотно покушать — вас, конечно, вряд ли можно назвать чревоугодником. А вот если вы систематически, регулярно переедаете, да ещё и ночью не прочь заглянуть (не из праздного любопытства, надо думать) в холодильник — тогда вам стоит обратить внимание на заговоры, приведённые в этой главе. Ни для кого не секрет, что эта безобидная, на первый взгляд, привычка приводит к нарушению деятельности желудочно-кишечного тракта, зашлакованности организма, сбоям в эндокринной системе и, наконец, к избыточному весу.
Как же хотя бы немного приумерить свой аппетит, тем более если вес явно превышает норму и здоровье стало пошаливать? Надеюсь, вам помогут магические обряды, рекомендованные далее.
Итак, если вы решили избавиться от излишнего пристрастия к еде, этот и следующий отворот вам должен сделать близкий человек, и рекомендации обращены именно к нему. Выберите правильно «мужские» и «женские» дни — об этом я писала неоднократно. Время для г ервого — растущая луна, первая четверть.
Купите в церкви 15 восковых свечей и растопите их в банке. Посадите человека лицом к окну, спиной к столу и холодильнику. Наполните небольшой тазик водой и поместите его над головой заговариваемого. Когда начнёте читать заговор, лейте воск в тазик с водой.

Воск течёт, переливается,
в воде твёрдым становится.
Как твердеет воск в тазу,
так и твердеет, укрепляется воля слабого,
к еде привязанного, животом беспокойного.
Воск льётся, душа твоя, раб Божий (имя),
от еды отвернётся, святым духом наполнится,
небесной благостью насытится,
утолит голод и жажду, желание еды и питья.
Да снизойдёт на тебя милость Божия,
да отвратит от тебя Господь грешное желание,
пагубное для духа и тела.
Да вложит в тебя наш Отец Небесный
здравое начало, непоколебимое, сильное,
разумное, верное в сути своей,
полезное и благое как для тебя,
раба Божьего (имя),
так и для окружающих тебя.
Да отвернётся от тебя
всякий избыточный кусок на благо,
на силу, на здравие. Аминь.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Этот отворотный заговор читается на полную луну, поздно вечером, желательно в том месте, где обычно ест ваш чревоугодник.

Усмирись, жаждущий еды,
Будь умерен, как звери и рыбы.
Волк лишнего не съест, зря ног не гоняет.
Ты, раб Божий (имя), зря тело не трепи.
Голод молитвой усыпи, душу отведя.
О еде думать забудь.
Посели мечту себе в грудь.
К ней стремись, душой крепись.
Телом изведись, здоровья наберись,
Людям полюбись.
Как Бог сотворил всё со смыслом,
Так и ты живи с толком:
Ешь да живи, но не живи для еды.
Аминь.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Вы и сами уже поняли, что пора кончать с излишним пристрастием к еде? Замечательно, но... не хватает силы воли? Надеюсь, укрепить её поможет такой ритуал.
Вначале прочитайте молитву «Отче наш», а потом молитву к Пресвятой Богородице, затем — заговор на получение душевных сил и укрепление воли:

Страдание искупляется муками благостными,
душа приходит в состояние радости.
Дай мне, Господи, силы неиссякаемые,
вечные, высокие, с небес истекающие.
Поддержи меня в моём стремлении,
подкрепи мою правоту моим же рвением.
Не дай усомниться в моём решении,
дай сил противостоять искушению.
Помолюсь я, раба Божия (имя),
о Твоём искуплении.
Дай мне, Господи Боже, успокоения. Аминь.
-------------------------------------------------------------------------------------
Отворот от чрезмерного аппетита делают на наиболее предпочитаемые продукты. Их надо поставить с вечера у иконы, а рядом с каждым поместить свечу. Прочитайте три раза «Отче наш», свечи не гасите: они должны догореть сами.
Рано утром, ещё затемно, зажгите новые свечи и прочтите молитву, как вечером, а после — заговор:

Заговариваю еду раба Божьего (имя):
Вдохни, пища, силу духовную, благостную,
Будь, пища, не камнем в желудке и жиром на теле,
А нектаром в душе и во всём здравом теле.
Наполнись, пища, сытным духом, спокойствием,
Дай рабу Божьему (имя) полное удовольствие.
Паче всего напитай кровь его и мозг,
жилы и кожу, а остальное, что не уйдёт, верни.
Ибо негоже оно ни телу, ни духу его.
Раб Божий, (имя), силу имей,
а желание плотно поесть — умерь.
Сам от еды отвернись,
лишний раз Богу помолись.
Бог в помощь тебе, раб (имя):
не стремись к перееданью, думай больше о душе.
дома и в гостях — везде.
Аминь.
------------------------------------------------------------------------------------------
Некоторые люди имеют привычку постоянно «перехватывать» между нормальными приёмами пищи, интервал между которыми, согласно данным медиков, должен составлять 3,5-4 часа. Возможно, такой привычке способствует и телевизионная реклама, предлагающая в случае голода («завтрак давно прошёл, а до обеда далеко») различные «подкормки» типа йогуртов или «сникерсов». Если вы человек вполне здоровый и не имеете избыточного веса — ну что же, вам такой «перекус» не противопоказан. А если вас постоянно тянет к еде, невзирая ни на время, ни на условия, а тем более если и сами чувствуете пагубность своей привычки — при каждом позыве на «несанкционированное» принятие пищи, прочитайте про себя заговор:

Как спина моя позади,
так моё желание от меня уходи.
Как внутри меня нет места для еды,
так моё желание всё изойди.
Аминь.
----------------------------------------------------------------------------------------
Пристрастии человека есть не только днём, но и ночью. Более того, днём наш «обжора» ещё как-то держится, находясь то ли под влиянием убеждения близких, то ли под собственным внушением («ну не хочу я есть, ну не буду» и т. д.). Но уж ночью! Мозг его, как правило, спит, а вот пищевой рефлекс, напротив, будучи весьма активным именно в это время, побуждает своего «хозяина» пошарить на полках холодильника и в кухонных шкафах. Если такое явление имеет место, прочитайте ночью заговор:

В чёрно-синем море голод на запоре.
Голода наружу не пускать,
рабе Божией (имя) маяты не знать.
Бессонница-голодица, уймись.
На все стороны света растворись.
Глаза мои, спите, душу не теребите.
Как ночи не бывать, так и мне горя не знать.
Глазам спать, тело не ломать.
Слово сказал, узлом перевязал.
Аминь. Аминь. Аминь.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Для людей, которые едят без меры, но не поправляются и всегда голодны. Помочь такому человеку можно так. Приготовьте для него настолько много еды, чтобы он был не в состоянии съесть её за один раз, а остатки соберите в красную тряпицу. Наверное, самое трудное в этом обряде — найти место, где сливаются две воды: одна река впадает в другую, или река впадает в море, или ручей — в реку. Когда найдёте подходящее место, бросьте туда принесённый с собой свёрток с остатками еды. При этом скажите:

Воде вечно течь-плыть,
дьяволу в рабе Божьем (имя) не жить.
Дьяволу раба Божьего (имя) есть не заставлять,
кусками громадными рот не набивать.
Дьяволу ртом раба Божьего (имя)
некогда не есть.
Зубами от голода не скрипеть
и хвост свой есть.
Река еду заберёт, потопит,
а раба Божьего (имя) своей силой укроет,
здоровье пошлёт, добавит,
а чёртовы рога сломает, раздавит,
рога в речном песке на дне, в глуби —
рабу Божьему (имя) жить в сытости, спокойствии.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
--------------------------------------------------------------------------------------
Многие люди, сократив количество пищи, начинают переживать и нервничать из-за физического и душевного дискомфорта: по их мнению, они недоедают. Нижеприведённые два заговора помогут им избавиться от такого состояния и приведут к нормализации пищевых процессов.
Этот заговор следует читать ночью, стоя у изголовья спящего человека, пристрастного к еде.

Раб Божий (имя), услышь,
а как услышишь — изменись:
ешь только по надобности,
перестань есть свои сладости,
не сотвори себе из еды кумира
и будешь жить с душою в мире.
Не тянись к еде, помни о беде,
как начнёшь есть, так начнёшь болеть-полнеть.
Помни о пользе еды
и об отведении от себя беды.
Как захочешь есть — помолись,
трижды Богу перекрестись,
а как перекрестишься, ешь лишь до счета «сто».
Поешь, помолись, Богу поклонись.
Аминь.
---------------------------------------------------------------------------
Этот заговор надо читать утром и вечером по три раза в период роста Луны.

Раб Божий (имя), остановись,
лику Господа поклонись.
Церковь стоит нерушимо, неколебимо,
и не мечись, не дёргайся, успокойся.
Свечи горят спокойно, ровно,
дым от кадила идёт, куда надо.
И ты будь спокойным, ровным,
ешь, когда требуется,
без еды не беснуйся, не нервничай.
Чертям-бесам повода не давай,
жди милости Господа,
дойдёт и до тебя очередь.
Престолу в церкви стоять, не рушиться.
Тебе, рабу Божьему (имя),
жить-не кручиниться.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Если вы наконец побороли привычку к перееданию — прекрасно!
Однако вам кажется, что вы обессилели и постоянно чувствуете слабость? Помогите себе так. Утром по три раза прочитайте молитву «Отче наш», затем тоже три раза — молитву к Пресвятой Богородице. После этого приготовьте кору дуба, девясил и полынь. Сложите это всё в пучок и положите под кровать, на которой обычно спите. Лягте на неё и, будучи в расслабленном состоянии, прочитайте заговор:

Крепость дуба — ко мне,
терпкость полыни — ко мне.
Девять крепостей в одной —
ко мне, рабу Божьему (имя).
Господи, помоги,
силы мои природой исцели и возврати,
тело жизнью наполни,
голову просвети.
Благость Божия — ко мне,
и пусть навсегда останется при мне.
Хворость-беду сам отведу,
в чёрную землю спущу и там похороню.
Быть мне здоровым, сильным,
выносливым и стойким.
Аминь. Аминь. Аминь.

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Различные подборки ритуалов»