Заговоры, чтобы отвести любую беду

Защиты не вошедшие в основные разделы.
Аватара пользователя
Zara-za
Друг форума
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:57
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 147 раз

Заговоры, чтобы отвести любую беду

#1

Сообщение Zara-za » 13 ноя 2017, 16:37

Бывает иногда нужно укрепить свое положение, отвязать лихо и беду, ведь известно, что беда и лихо рядом ходят – если уж пришла беда, то и лиха не миновать.

Купите в церкви свечу и в полночь на молодой месяц читайте на нее:

Светлым месяцем осеняюся, Божьей ризой пеленаюся, святым Крестом ознаменуюся, крестною силою силу нечистую отгоню. Аминь.

Говорить надо три раза. Утром оплавок свечи закопайте на пешем перекрестке.

Заговор в защиту от нечистой силы (от врагов своих)

Этот заговор нужно наговорить на воск и затем прилепить его на крест:

Знаменуйся, раб Божий (имярек), Крестом Животворящим – одесную и ошую, спереди и сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имярек), Крест передо мною, Крест за мною, Крест – дьявола и всех врагов победивши. Да бегут бесове, вся сила вражья от меня, раба Божьего (имярек), видевши яркую молнию – крестную силу опаляющую. Близ меня Христос и вся сила Небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, архангелы и ангелы, начала, власти, престолы, Господни силы и нерушимые страшные серафимы, и святые Ангелы – хранители преданные мне на соблюдение душе и телу моему от святого крещения. А далече от меня с своею темнообразною силою стоит, и со всеми человек прогнан был, третью стами и шестидесятью ангелы стали божьи. Молитв ради Пречистая Твоя Матерь, Господи Иисусе Христе, Сын Божий, помилуй меня, грешного раба Твоего (имярек)– всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Заговор от человека лихого (от злых людей)

Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы духи с полудухами к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому, и лесу, в землях чужых и родных, во земле и на воле, во обеде и на пиру, в свадьбе и на обеде. Мой заговор долог, слова мои крепки, кто слово испровержет, и так и быть во всем наиново, по духу, по добру, как и во преди сказано.
Правила в магии пишутся кровью беспечных...

Поддержать форум Чёрная и Белая магия Адрес email: руб.

Вернуться в «Различные способы защит»